Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Коллекция Valentino осень-зима 2009-2010

Коллекция Valentino осень-зима 2009-2010

Коллекция Valentino осень-зима 2009-2010 знаменует начало новой эпохи для итальянских домов моды благодаря дизайнерскому дебюту Марии Грации Кьюри (Maria Grazia Chiuri) и Пьер Паоло Пиччиоли  (Pier Paolo Piccioli), которые возглавили знаменитую марку.

 

Характерные особенности коллекции от новых дизайнеров можно обозначить следующей формулой: меньше романтизма и больше современности. Если в предыдущих коллекциях драпировки представляли одну из основных черт стиля от  Valentino, то в новой коллекции они практически исчезли, а на смену им пришли более четкие и геометрические линии, сдержанные и минималистические.

 

Манто в стиле 70-х оторочены мехом серебристо лисы, жакеты имеют расширенные книзу рукава  и украшены стразами, которые создают эффект инкрустации. Коллекцию дополняют легкие предметы гардероба, костюмы, шубы и ювелирные украшения, выдержанные в стиле коллекции класса люкс. 
 
Что касается аксессуаров, то они представлена обувью на платформе или умопомрачительных шпильках, однако самым носимым элементом коллекции являются сандалии из цветной замши.   Также нельзя не обратить внимания на сумку Petale Bag, представляющую собой огромный цветок из мягких лепестков, сделанную из змеиной кожи, создающую особый светящийся эффект. Если же вы не приверженница таких радикальных элементов, то можете остановить свой выбор на клатчах иди сумках из кожи крокодила или красной замши.
 
В смелой и загадочной рекламной кампании для новой коллекции Valentino мы можем увидеть неотразимую Ирис Штрубеггер (Iris Strubegger).

 

 

Valentino осень-зима 2009-2010

 

Valentino осень-зима 2009-2010

 

Valentino осень-зима 2009-2010

 

Valentino осень-зима 2009-2010

 

Valentino осень-зима 2009-2010

 

Valentino осень-зима 2009-2010


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск