Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 7 сигналов, что мужчина теряет интерес к отношениям

7 сигналов, что мужчина теряет интерес к отношениям

Довольно тяжело сразу понять, что вы перестали интересовать своего мужчину. Обычно это происходит незаметно даже для самого мужчины. Но каждая женщина должна быть всегда начеку, чтобы вовремя всё исправить, найдя пути решения возникшей проблемы, чтобы вновь возродить былую страсть. Просто нужно быть внимательнее к поведению своей второй половинки и не пропустить сигналы, говорящие о том, что мужчина теряет интерес к отношениям. 

 

мужчина теряет интерес к отношениям

 

Сингналы, что мужчина теряет интерес к отношениям

  1. Он не тревожится о мелочах. Люди, находящиеся в здоровых отношениях, искренне заинтересованы в жизни своей половинки не только когда речь идёт о важных вещах, но и о повседневных. Например, заинтересованный мужчина будет знать, что у его любимой в среду собеседование, перед которым она безумно волнуется. Накануне он обязательно скажет поддерживающую фразу, а после спросит, как всё прошло. Партнёр, который не думает о своей женщине, просто забудет об этом, так как ему это не интересно. 
  2. Не торопится отвечать на телефонные звонки и сообщения. Безусловно, бывают такие ситуации, когда нет возможности ответить любимой, но, если это стало нормой для вашего мужчины, то стоит задуматься о причинах молчания. Скорее всего, он отстраняется от вас. Он может лгать, что был сильно занят на работе или же просто забыл ответить, возможно, доля правды в этом есть, однако любящий человек обязательно найдёт для своей второй половинки минутку-вторую. 
  3. Ваши объятия он игнорирует или же вовсе отходит. Если вы требуете от своего партнёра повышенного внимания, то есть вероятность того, что ему это может надоесть. Но полное игнорирование ваших касаний говорит о том, что вы ему безразличны. Также стоит обратить внимание и на то, что он тоже не хочет вас касаться. 
  4. Перестал с вами спорить. Да, споры могут заканчиваться криками и ссорами, но они указывают на то, что партнёр заинтересован вас переубедить. Если же на любое ваше размышление он реагирует молчанием, то это указывает на то, что вы ему перестали быть интересны. Например, раньше вы постоянно ссорились из-за вашей неаккуратности, а сейчас ему стало совсем всё равно, что творится в доме. И, даже если он что-то и подмечает, всё равно старается не заострять на этом внимание, чтобы не спорить с вами. 
  5. Он перестал целоваться. Конечно, это только в начале отношений партнёры не могут оторваться друг от друга, со временем это желание исчезает. Но, если ваш мужчина раньше постоянно целовал вас при встрече и прощании, а теперь перестал это делать, то стоит задуматься, почему. Скорее всего, вы ему безразличны. 
  6. Перестал общаться с вашей семьёй и друзьями. Если эти отношения важны для вас, то они должны иметь важность и для вашей второй половинки. И, даже если с ними не находятся точки соприкосновения, он всё равно будет стараться терпеть, чтобы угодить своей любимой. Однако, если она ему станет неинтересной, то и её близкие тоже переходят в категорию чужих и ненужных людей. 
  7. Вы перестали быть для него на первом месте. Конечно, в некоторых ситуациях приходится своё внимание переключать на детей, работу или же больного родственника, но всё же в приоритете для любящего мужчины всегда общение с его второй половинкой. Если же он вдруг стал постоянно тусить с друзьями или же увлёкся спортом так, что он отнимает всё его время, то это указывает на то, что его интерес к вам угас. Также он начинает игнорировать ваши просьбы и не выполнять свои обещания. Одним словом, он всеми силами старается ограничить себя от вас. 

 

Обратите внимание на эти 7 сигналов. Возможно, вы ещё успеете всё изменить, чтобы вернуть вашу любовь. Главное, сделать это вовремя.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск