Гороскопы и предсказания » Знаки Зодиака » 5 самых сексуальных, горячих знаков Зодиака

5 самых сексуальных, горячих знаков Зодиака

Есть такие люди, которые легко привлекают к себе противоположный пол. Притом не важно, во что они одеты и в каком настроении находятся, они просто соблазнительны и точка. Как считают астрологи, во всём «виновато» созвездие, под которым родился человек. Поэтому они и составили рейтинг, какие самые горячие знаки Зодиака, определив пятёрку лидеров. 

 

самые горячие знаки зодиака

 

Самые горячие знаки Зодиака

  1. Одним  из самых чувственных зодиакальных знаков является Овен, который обожает целоваться. Его страстные и пылкие поцелуи могут кого хочешь довести до высшей точки наслаждения. Отказать ему в близости невозможно. Овны предпочитают доминировать, но партнёрам это нравится, тем более, если рядом Скорпион, Весы или Стрелец, которые в восторге от знойного Барашка. 
  2. Стрелец всегда уверен в себе, что сильно заводит противоположный пол. Тот, кто окажется в постели с этим знаком, никогда не забудет тех ощущений. Ведь Стрельцы не боятся экспериментов – сделают всё, чтобы максимально удовлетворить своего партнёра. Они никогда ни на что не отвлекаются, полностью окунаясь в океан страсти. Идеальные партнёры для них – Лев и Скорпион. 
  3. Разносторонний Скорпион готов к новшествам. Он необуздан и жарок в постели, постоянно исследует своего партнёра, находя каждый раз новые инструменты для достижения блаженства. С ним чувствуешь себя в раю, который не хочется покидать ни под каким предлогом, поэтому в постели со Скорпионом забываешь обо всём, надеясь, что это небесное путешествие, устроенное им, никогда не закончится. Особенно остро этого желают Телец и Лев, которые являются наиболее гармоничными партнёрами для этого знака Зодиака. 
  4. Тельцы знают, как подать себя так, чтобы заворожить противоположный пол. Их голос манит, а улыбка влечёт. Они любят поразвлечься, ценители процесса, предпочитают длительные половые акты, во время которых желают испытать весь спектр эмоций и подарить своему партнёру незабываемые чувства. После общения с ними тело ноет от неги, а душа поёт от восторга. Гармоничные интимные отношения сложатся с Весами и Львами.
  5. Это немыслимые любовники, которые могут свести с ума, лишь касаясь партнёра. Весы – специалисты в области флирта – яркие, интересные, оригинальные в суждениях. Они могут влюбить в себя одним лишь взглядом. А смотреть они умеют так, что по телу идёт дрожь от желания, и оно лишь растёт при более тесном общении. В постели с ними не бывает обыденности – спонтанность и творческий подход доводят до исступления. Идеальные партнёры – Телец и Овен.

Эти самые горячие знаки Зодиака – импульсивны, притягательны и необычны для противоположного пола. Их сила во внутренней энергии, и самое главное, чтобы они не тратили её понапрасну. Только в этом случае они будут счастливы сами и подарят счастье другим. 


 (голосов: 25)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск