Нумерология » Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

Наша жизнь состоит из калейдоскопа разнообразных событий, встреч и знакомств. Один день приносит неожиданно приятные сюрпризы, второй - удивляет хлопотами, а третий – непредсказуемостью. Вы можете распланировать грядущий день буквально по минутам, однако, не исключено, что кто-то или что-то помешает вам осуществить намеченные планы.

 

Хотите приоткрыть занавес будущего и понять, каким будет сегодняшний или завтрашний день? Используйте гадание на день онлайн и бесплатно определите число интересующего вас дня. Чтобы узнать трактовку гадания, прежде всего нужно рассчитать личный код судьбы. Для этого просуммируйте каждую цифру даты рождения до однозначного числа. Например, день рождения: 21.11.1988 года, значит, расчёт следует производить следующим образом: 2+1+1+1+1+9+8+8 = 31 = 3+1 = 4.

 

После этого таким же образом определите код дня, который вас интересует. Например, вы хотите узнать, каким будет 27.10.2016 года: 2+7+1+0+2+0+1+6 = 19 = 1+9 = 10 = 1+0 = 1.

 

Теперь сложите личный код и код интересующего вас дня до однозначного числа. В нашем случае это: 4+1 = 5.

 

Перейти к бесплатному онлайн гаданию на день:

 

Что принесёт сегодняшний или завтрашний день, вы узнаете из трактовки гадания, представленной ниже.

 

Единица. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День реализации и активности.

Этот день сулит успех во всех начинаниях. Но, чтобы добиться поставленной цели, вы должны проявить активность. Сегодня нельзя поддаваться лени и апатии, т.к. из-за них вы можете упустить выгодный шанс. Если вы запланировали какое-то мероприятие, но откладывали его реализацию до лучших времён, дерзайте именно сегодня. Число «1» в нумерологии сулит перспективное начало.

 

Двойка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День партнёрства.

Сегодняшний день благоприятен для любого вида партнёрства. Вы можете смело подписывать договора, заключать сделки и знакомиться с новыми людьми. Также этот день хорош для восстановления отношений: если вы поссорились с кем-то, сегодня есть шанс на примирение. Однако, на протяжении всего дня постарайтесь не допускать раздражительности, агрессии и выяснения отношений. В нумерологии число «2» символизирует дружбу и взаимопомощь, поэтому проявление эгоцентризма в этот день принесёт вам неприятности.

 

Тройка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День решительности и упорства.

Сегодня вам следует направить силы на отстаивание собственных интересов. Проявите решительность и упорство, т.к. в будущем это даст благоприятный результат. Не идите на компромисс ни в работе, ни в личной жизни, поскольку излишняя уступчивость приведёт к неприятным последствиям.

День с кодом «3» наполнен эмоциями и чувствами. Не исключено, что сегодня вы приревнуете своего партнёра, поссоритесь с друзьями или окажетесь участником конфликтной ситуации. Старайтесь не поддаваться негативным настроениям, т.к. совсем скоро проблема разрешится сама собой.

 

Четвёрка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День приятных сюрпризов.

Сегодня вы получите неожиданный подарок или признание в любви. Этот день хорош для всех начинаний. Продажа недвижимости, договор с деловым партнёром, свидание с новым знакомым – абсолютно все действия, совершённые в этот день, окажутся успешными и благополучными. Если сегодня вы не планировали совершать ничего важного, используйте этот день по максимуму: отправляйтесь в путешествие, записывайтесь в фитнес-клуб, идите на бизнес-тренинг, ведь именно в этот день вы можете оказаться «в нужном месте в нужный час».

 

Пятёрка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День благотворительности.

В нумерологии день с кодом «5» считается днём благотворительности и возврата долгов. Сегодня следует проявлять искреннюю доброту и заботу о ближних. Навестите родственников, делайте комплименты друзьям и окажите посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Сегодня следует избегать конфликтов и злословия, т.к. любые негативные эмоции могут обернуться против вас.

Также этот день благоприятен для карьерного развития и решения рабочих вопросов.

 

Шестёрка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День романтики и красоты.

Сегодняшний день нужно посвятить семье, созданию домашнего уюта, а также развитию любовных отношений. Сделайте сюрприз своему партнёру, не стесняйтесь выражать слова любви и проявлять инициативу. Если вы находитесь в поисках второй половинки, отправляйтесь на какое-нибудь культурное мероприятие или проведите вечер в компании друзей.

День с кодом «6» также благоприятен для начала ремонта, проведения оздоровительных процедур и регистрации брака.

 

Семёрка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День работы.

Энергию этого дня нужно направить на решение рабочих вопросов. Постарайтесь сегодня мыслить логически, не проявлять излишнюю эмоциональность, а также не участвовать в сомнительных операциях. Сегодня можно ставить перед собой длительные цели и планы. Также этот день подходит для обучения и профессионального развития.

 

Восьмёрка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День риска.

Сегодняшний день благоприятен для авантюристов и смельчаков. Если вы хотите что-то сделать, но боитесь неожиданных последствий, забудьте о своих сомнениях и поступайте так, как велит вам сердце. Энергия дня с кодом «8» активизирует интуицию людей, поэтому любые идеи и желания, пришедшие к вам сегодня, наверняка окажутся успешными.

Кроме того, этот день благоприятен для начала новых отношений, покупок и путешествий.

 

Девятка. Гадание на день по нумерологии: онлайн бесплатно

День духовного развития.

Сегодня следует уделить внимание своей душе. Если вы верующий человек – сходите в храм, если нет – побудьте в одиночестве и подумайте о своей жизни и о тех поступках, которые вы бы хотели изменить. Отпустите прежние обиды и ссоры. В этот день очень важно проявлять добродушие, любовь и милосердие.


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск