Нумерология » Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Нумерология раскрывает множество тайн о нашей личности и внутреннем потенциале. Давайте посмотрим, как влияет дата рождения на успех в работе, карьере и бизнесе.

 

Все мы хотим, чтобы работа приносила не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение. Однако, многие люди выбирают профессию неосознанно, ориентируясь на её востребованность на рынке труда, уровень заработной платы и другие важные факторы. Но, если работа не приносит человеку удовольствия, вряд ли он сможет построить хорошую карьеру, т.к. трудно мотивировать себя на успех, занимаясь нелюбимым делом.

 

По мнению специалистов-нумерологов, для того, чтобы понять, в какой деятельности вы сможете реализовать себя на 100%, достаточно знать индивидуальный код судьбы. Для этого сложите все цифры даты рождения до однозначного числа.

 

Итак, как сделать успешную карьеру? Давайте спросим об этом у нумерологии.

 

Онлайн расчёт по дате рождения «Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе»

 

Вы можете сами рассчитать код судьбы и прочитать ниже, как добиться успеха в профессиональном плане:

 

Единица. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-единицы способны добиться головокружительного успеха в сферах деятельности, связанных с риском, инициативностью и необходимостью быстро принимать решения. Единица наделяет людей решительностью, силой воли и трудолюбием. Представители этого нумерологического кода способны работать как физически, так и умственно. Более того, люди-единицы становятся хорошими руководителями и идейными вдохновителями.

По мнению специалистов в области нумерологии, единицы лучше всего проявляют себя в таких профессиональных направлениях, как военное дело, юриспруденция, сельское хозяйство, предпринимательство, преподавание и т.д. Кроме того, эти люди не лишены творческих способностей, поэтому они смогут построить карьеру в сфере искусства и культуры.

 

Двойка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-двойки являются прирождёнными дипломатами и партнёрами. Они умеют сотрудничать, беря во внимание не только свои, но и чужие интересы. Природные таланты двоек лучше всего выражаются в работе с людьми. При данном нумерологическом коде рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как консультант, администратор, дипломат, секретарь, учитель, врач, журналист и т.д.

Люди с индивидуальным жизненным кодом 2 очень ответственны. Они в лучшем виде выполнят чужие поручения, однако, порой им не хватает самоуверенности для того, чтобы командовать персоналом. Типичный человек-двойка чувствует себя более комфортно в роли подчинённого, чем в роли руководителя.

 

Тройка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Индивидуальный код судьбы под номером 3 наделяет людей очень интересной характеристикой. С одной стороны, в них достаточно амбиций и силы воли для того, чтобы трудиться не покладая рук, но с другой – тройки не терпят монотонности и однообразия. По своей природе тройки являются творческими и активными людьми, поэтому в работе они должны выражать свои внутренние ресурсы. Например, представителям этого нумерологического кода отлично подходят профессии, связанные с литературой, искусством, дизайном, правом, психологией и т.д. Кроме того, тройка наделяет людей отличными интеллектуальными способностями, поэтому они смогут построить карьеру в умственной работе – науке, медицине, программировании, преподавании и т.д.

Люди-тройки – это своеобразные универсалы. Они хорошо чувствуют себя как в статусе начальников, так и в статусе подчинённых, при условии, что работа приносит им истинное удовлетворение.

 

Четвёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Число 4 наделяет людей организованностью, пунктуальностью и внимательностью к мелочам. Эти люди не терпят безответственности в любом её проявлении. Из них получаются хорошие банкиры, финансовые аналитики, бухгалтеры, начальники крупных предприятий, а также спортсмены. Кроме того, учитывая, что люди с индивидуальным кодом судьбы 4 очень усидчивые и сосредоточенные, они могут стать хорошими мастерами-ремесленниками. Например, можно попробовать себя в изготовлении ювелирных украшений, резьбе по дереву, шитье и т.д.

Люди-четвёрки комфортнее чувствуют себя, работая в одиночестве или в компании надёжных и проверенных людей, чем в больших коллективах.

 

Пятёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-пятёрки наделены разносторонними способностями, однако, главный их талант проявляется в общительности. Пятёркам нужно работать там, где они смогут проявить свои организаторские и коммуникативные навыки. Например, из них получаются отличные рекламщики, ведущие праздничных торжеств, администраторы развлекательных заведений, бизнесмены и т.д.

Пятёрки страдают от рутины и монотонности, поэтому специалисты-нумерологи рекомендуют им заниматься той деятельностью, которая связана с частыми разъездами и командировками.

Люди с данным нумерологическим кодом не любят работать в одиночестве. Добиться карьерных высот они смогут только в компании коллег и единомышленников.

 

Шестёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Индивидуальный жизненный код под номером 6 наделяет людей ответственностью, заботливостью и оптимизмом. Эти люди прекрасно справляются с обязанностями, требующими дисциплинированности, умения общаться, сглаживать конфликты, распространять знания. Из них получаются отличные преподаватели, врачи, медсёстры, социальные работники и продавцы. Также люди-шестёрки могут заниматься физическим и творческим трудом. Этим людям важно приносить практическую пользу окружающим, поэтому из них получаются отличные мастера-парикмахеры, повара, механики и т.д.

Как правило, люди с индивидуальным кодом 6 боятся серьёзной ответственности, поэтому карьеру руководителей им можно рассматривать только в отношении небольших предприятий.

 

Семёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Число 7 символизирует мечтательность и увлечённость. Под этим нумерологическом кодом часто рождаются первооткрыватели и экспериментаторы. Человек с жизненным кодом 7 сможет развить свои внутренние способности в физике, медицине, химии, инженерии, программировании и других науках, требующих широты взглядов и нестандартного подхода к решению проблем.

Люди-семёрки являются хорошими ораторами, поэтому они также смогут добиться успеха в преподавании и писательской деятельности. Кроме того, семёрки любят и ценят искусство, и при желании они смогут стать неплохими актёрами, художниками, музыкантами или режиссёрами.

 

Восьмёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Девизом людей-восьмёрок является ответственность и предприимчивость. Люди этого нумерологического кода наделены решительностью. Если они ставят перед собой цель, то можете не сомневаться – она будет достигнута. Из восьмёрок получаются хорошие бизнесмены, создатели корпораций, политики и администраторы. Лучше всего природные способности людей-восьмёрок проявляются в финансовой сфере. Они могут стать финансовыми аналитиками, банкирами, экономистами или создателями прибыльных компаний.

Восьмёрки прекрасно чувствуют себя в больших коллективах. Более того, они способны управлять людьми, вдохновляя их на карьерные свершения.

 

Девятка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-девятки относятся к категории гуманистов. Они искренне любят окружающий мир и стремятся сделать его лучше. Представители этого нумерологического кода мечтают о том, чтобы их деятельность приносила глобальную пользу. Они могут работать в сфере экологии, ветеринарии, фармацевтики, педагогики и т.д. Часто девятки выбирают самоотверженные и порой даже опасные виды деятельности. Например, они могут стать военными врачами, волонтёрами, работающими в отдалённых уголках африканского континента, выбрать профессию пожарного, лётчика, спасателя или полицейского.

Девятки, являясь самодостаточными и увлечёнными людьми, не терпят над собой грубого командования. Они всегда выбирают дело по душе и самоотверженно отдают ему все свои силы.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск