Нумерология » Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Представительниц прекрасного пола всегда интересует один и тот же вопрос, как быстро сбросить лишний вес без больших усилий. Диетологи говорят, что это не сложно, главное - сменить питание на менее калорийное, в котором правильно сочетаются продукты. Но те, кто увлечён наукой о числах – нумерологией, уверены, что только она подскажет, как можно быстро похудеть, даже не меняя сильно свой образ жизни, лишь внеся некоторые коррективы.

 

Прежде всего, нужно вычислить число жизненного пути. Для этого следует сложить все числа даты рождения и привести их к однозначному числу. Например, человек родился 4 февраля 1979 года. Значит, его число: 4+2+1+9+7+9=32=3+2=5.

 

Нумерология онлайн «Как можно быстро похудеть?»

 

Вы можете сами рассчитать число жизненного пути и прочитать ниже, что оно сулит в плане похудения:

 

Единица. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Единица – число Солнца, поэтому люди, у которых это число жизненного пути, имеют такие недостатки, как самоуверенность и тщеславие. Если они уверены, что правильно питаются, то переубедить их в обратном будет очень сложно, однако, именно им с большой тщательностью следует подбирать день начала сброса веса – любой солнечный день, кроме понедельника. Идеальные месяцы – январь, август и ноябрь. Лучшие продукты – цитрусовые, мёд, изюм, мускатный орех и щавель. Их нужно обязательно добавлять в свой ежедневный рацион. Если есть возможность, то в весенне-летний период хорошо бы пройти курс массажа.

 

Двойка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Двойка – число Луны, поэтому имеющие данное жизненное число, часто имеют слабое здоровье, даже не подозревая об этом, пока не станут себя ограничивать в еде. Им рекомендуется как можно больше есть зелени и овощей с использованием оливкового масла. Но и от мясных продуктов не стоит отказываться. Особенно нужно следить за своим питанием в зимние месяцы и в сентябре. Хорошо бы несколько раз в неделю посещать бассейн.

 

Тройка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Тройка – число Марса. Эти люди имеют сильный характер, поэтому с лёгкостью отказываются от вредных продуктов питания, но делают это зря. Они не могут без сладостей и выпечки, их отсутствие в рационе может стать даже причиной депрессии. Поэтому каждый день нужно обязательно съедать хотя бы одну конфетку. Также им рекомендовано кушать овощи и фрукты красных оттенков, особенно по средам и субботам. Ограничивать себя в еде с целью похудения можно в летние месяцы, когда можно есть больше морских продуктов.

 

Четвёрка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Четвёрка – число Меркурия, поэтому имеющие данное жизненное число всегда куда-то спешат и обычно не успевают. Отсюда у них и появилась привычка есть на ходу, от которой нужно обязательно избавиться, иначе есть вероятность заработать серьёзные проблемы с ЖКТ. Благоприятные для «четвёрок» продукты – морская капуста, мята, шалфей и петрушка. Желательно, чтобы они ежедневно были на столе. Ограничивать себя в питании можно в августе и сентябре, дополнительно перейдя на размеренный образ жизни.

 

Пятёрка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Пятёрка – число Юпитера, которое оказывает огромное влияние на беспокойный и независимый характер человека. Именно из-за него они и грешат перекусами, которые им просто противопоказаны. Нужно питаться полноценно и разнообразно. Обязательно включить в свой рацион ягоды красного цвета и зелёные овощи. Лучше отказаться от строгих диет, они только во вред – красивая и подтянутая фигура будет у тех, кто ежедневно съедает вышеперечисленные продукты и занимается лёгкой утренней или вечерней зарядкой. Особенно нужно следить за своим питанием в мае, сентябре и декабре.

 

Шестёрка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Шестёрка – число Венеры. Эти люди – лидеры, которые часто забывают о себе ради блага своего коллектива. Могут голодать целый день, но на ночь любят плотно покушать, отсюда и лишние килограммы. Чтобы иметь красивую фигуру, нужно лишь сменить время принятия пищи в обильных количествах с вечера на утро, внеся некоторые коррективы – есть яблоки, орехи, дыню и инжир. Пить какао. По утрам принимать бодрящий душ, а в воскресенье выходить из дома и пару часов ходить по парку, наслаждаясь природой и пением птиц.

 

Семёрка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Семёрка – число Сатурна. Эти люди всегда знают, что хотят, поэтому они и не нуждаются в рекомендациях, как быстро похудеть. Но всё же нумерология рекомендует добавить в свой рацион ананасы и грейпфруты, а также как можно больше пить натуральных соков. Отличное время для начала диет – весенние месяцы.

 

Восьмёрка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Восьмёрка – число Нептуна. Они всегда борются за справедливость, поэтому у них много врагов, из-за чего люди, имеющие число жизни восемь, много едят, заедая стресс. Чтобы обрести подтянутую фигуру за короткий срок, нужно больше есть зелёных яблок и бананов, а также персиков и груш. Отказаться от жирного молока и сыров. Лучшие дни для начала новой жизни – это среда и пятница. Идеальный месяц для этого – май.

 

Девятка. Как можно быстро похудеть? Нумерология онлайн

Девятка – число Урана. Они не могут жить спокойной жизнью, она у них кипит и бурлит, из-за чего люди забывают поесть, что плохо отражается на работе ЖКТ, соответственно, отсюда и лишний вес. Обязательно сменить свой образ жизни в такие дни, как четверг и суббота. В рацион внести такие продукты, как чеснок, лук и горчица. Отказаться от спиртных напитков. Следить за своим питанием в мае, августе и декабре.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск