Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Секретные импульсы обольщения мужчины

Секретные импульсы обольщения мужчины

Первый шаг в отношениях делает, конечно же, мужчина. Однако, именно женщина подталкивает его к этому шагу. Как, спросите вы? Очень просто, ведь каждая представительница прекрасного пола обладает природным даром обольщения и соблазнения. Нужно только выпустить свои врождённые таланты наружу, ненавязчиво влюбив в себя мужчину.

 

Секретные импульсы обольщения мужчины

 

Зарождение симпатии между мужчиной и женщиной напоминает притяжение двух магнитов. Кажется, будто бы вы связаны невидимыми нитями, по которым к тому же проходит электрическое напряжение. Однако, влюблённость - это не химия и не магия, а чувство, которым вы отчасти можете управлять. Представляем вашему вниманию секретные импульсы обольщения, которые помогут вам очаровать понравившегося мужчину.

 

Встречают по одёжке

К счастью, строгие каноны красоты, которые пару веков назад заставляли женщин жертвовать своим здоровьем, остались в прошлом. Сейчас мы можем экспериментировать со своими причёсками, выбирать удобную одежду и даже не стремиться к модельным параметрам, ведь мужчины, наконец, поняли, что красота имеет множество обличий. Однако, современное тяготение к удобству ни в коем случае не должно лишать вас женственности и ухоженности. Чтобы заинтересовать мужчину, вы должны быть уверенной в себе, а чтобы быть уверенной в себе, необходимо радоваться своему отражению в зеркале. Именно поэтому в уходе за собой не нужно экономить ни на средствах, ни на времени. Совсем не обязательно следовать последним модным трендам, ведь одежда должна подходить под вашу фигуру и нравиться лично вам. Не забывайте также и об аккуратном макияже с маникюром, т.к. именно они придают изюминку вашему образу. И, конечно же, следите за своим здоровьем, ведь состояние волос, кожи и фигуры во многом зависит от вашего самочувствия.

Флиртуйте играя

Флирт - это игра с серьёзными последствиями. Именно флирт является прелюдией к вашему роману. Если вы сможете заинтересовать мужчину во время первого знакомства, то у ваших отношений наверняка будет продолжение. Искусство флирта состоит из многих этапов. Это и умение «стрелять» глазками, и открытая улыбка, и невербальная коммуникация и талант вести интересную беседу. К сожалению, иногда желание понравиться мужчине становится настолько сильным, что мы теряем своё природное очарование, из-за чего флирт из лёгкой игры превращается в весьма нервное и скучное мероприятие. Чтобы научиться виртуозно соблазнять мужчин, психологи советуют сделать флирт своим образом жизни. Попробуйте флиртовать абсолютно со всеми встречающимися вам мужчинами. Но только учтите, что флирт не терпит чрезмерной откровенности, ведь он, словно хорошие духи, должен быть лёгким и притягательным.

Соблазняйте интеллектом

То, насколько соблазнительно выглядит женщина в глазах мужчины, зависит не только от её внешности. Ни один самодостаточный молодой человек не будет строить серьёзные отношения с женщиной, если с ней не о чем поговорить. В первые минуты знакомства мы оцениваем внешность друг друга, после чего наше внимание нацеливается на интеллект собеседника. Именно поэтому очень важно уметь правильно поддерживать беседу. Старайтесь внимательно слушать своего «визави», реагировать на его слова уместными шутками и уточняющими вопросами. Рассказывая что-то о себе, придерживайтесь принципа умеренности. Помните, при первом знакомстве не стоит слишком подробно рассказывать человеку о своей жизни. Выбирайте ненавязчивые и непринуждённые темы - хобби, кино, путешествия. Но при этом не будьте слишком молчаливой, т.к. если инициатива в беседе будет исходить исключительно от мужчины, он решит, что вам скучно в его обществе.

Немного тайны и загадочности

В психологии существует такое понятие, как «состояние прерванного действия». Это значит, что если в жизни человека произойдёт незавершённое событие, он станет его своеобразным заложником. Например, когда женщина встречает мужчину, а затем он неожиданно исчезает без объяснений, этот мужчина надолго завладевает её разумом и сердцем. Но если бы мужчина поставил твёрдую точку, боль от разрыва была бы менее сильной. Механизм этого парадокса заключается в том, что мы имеем свойство додумывать ситуацию до конца, но когда реальность не соответствует нашему представлению, мы переживаем эффект растерянности, постоянно возвращаясь к незавершённой ситуации. Этот психологический эффект весьма неблагоприятен, ведь он не даёт нам двигаться дальше. Однако, его вполне можно использовать в процессе соблазнения мужчины. Мы отнюдь не призываем вас бросать понравившегося молодого человека в надежде, что от этого его любовь к вам окрепнет. Речь идёт лишь о том, что на начальном этапе знакомства вы должны излучать некую тайну и загадочность. Не открывайте перед мужчиной все карты, не признавайтесь преждевременно в любви, не позволяйте ему слишком многое. Велика вероятность, что, получив желаемое, действие будет завершено, а, следовательно, потеряет свою притягательность.

Будьте естественной и непринуждённой

Процесс обольщения мужчины завершится успехом лишь при условии, что вы не будете относиться к этому слишком серьёзно. Женщины, считающие, что им жизненно необходимо добиться мужчину, совершают роковую ошибку. Во-первых, когда соблазнение превращается в одержимость, вы рискуете потерять собственную индивидуальность, из-за чего мужчина не сможет рассмотреть в вас все те качества, которыми вы обладаете. А, во-вторых, по-настоящему привлечь мужчину можно лишь будучи интересной и самодостаточной личностью, которая не требует любви, а дарит её.

 

 

Обольщение - это искусство, которое таит в себе множество секретов. И главный секрет заключается в том, что, прежде всего, нужно научиться любить и ценить себя, ведь тогда вы будете излучать любовь и привлекательность, притягивая к себе мужчин.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск