Гороскопы и предсказания » Гороскоп женщины по месяцу рождения

Гороскоп женщины по месяцу рождения

Женский характер полон тайн и загадок. Однако, астрологи уверены, что основные черты нашей личности во многом зависят от месяца рождения. Гороскоп женщины по месяцу рождения поможет вам узнать о себе кое-что новое.

 

Гороскоп женщины по месяцу рождения

Гороскоп по месяцу рождения для женщин

Январь

Женщин, родившихся в январе, можно назвать настоящими Снежными Королевами. Они горды, целеустремлённы и неприступны. Январские леди очень амбициозны и талантливы. У этих женщин хорошо развито чувство собственного достоинства, поэтому они предъявляют высокие требования окружающим людям. Нередко представительницы прекрасного пола, чей месяц рождения выпадает на январь, чувствуют себя одинокими и непонятыми. Однако, чтобы наполнить свою жизнь гармонией и счастьем, им нужно всего лишь научиться выражать собственные чувства.

Февраль

Месяц февраль наделяет своих подопечных романтичностью, добротой и чувственностью. Женщины февраля живут в придуманном мире и часто страдают из-за несоответствия реальности нафантазированным идеалам. Февральские представительницы прекрасного пола должны выражаться через любовь и заботу о близких. В рабочих вопросах им не стоит брать на себя чрезмерную ответственность, т.к. любые конфликтные ситуации способны надолго выбить у этих женщин «почву из-под ног».

Март

Представительницы прекрасного пола, родившиеся в первый весенний месяц, отличаются добротой, чувственностью и влюбчивостью. Однако, их характер такой же переменчивый, как мартовская погода. Сегодня они уверены в подлинности своих чувств, а завтра уже сомневаются в собственном выборе. Чтобы достичь внутренней гармонии, женщинам марта нужна сильная поддержка со стороны. Если эти женщины знают, что их понимают и ценят, они в буквальном смысле способны свернуть горы: добиться карьерных высот, развить талант, дарить тепло своей семье. Если же мартовская женщина переживает момент душевного одиночества, краски жизни теряют для неё смысл.

Апрель

Месяц апрель наделяет представительниц прекрасного пола дипломатичностью, общительностью, дружелюбием и активностью. Апрельские женщины отличаются спокойным рассудительным нравом, мудростью и проницательностью. Как правило, именно эти женщины становятся самыми верными подругами, наставниками и союзниками. Женщины апреля ценят партнёрские отношения. Они не потерпят командного тона и не позволят себе командовать другими. Апрельские леди очень активны - они любят путешествовать, заниматься спортом, участвовать в массовых мероприятиях и т.д., поэтому их партнёр должен отличаться таким же темпераментом.

Май

Майские женщины очень принципиальны, упрямы и целеустремлённы. Леди, родившиеся в этом месяце, нередко берут на себя роль руководителя и на работе, и дома. Редкий мужчина способен выдержать напор майской подруги, поэтому им нужно либо учиться мягкости и нежности, либо строить отношения с более слабыми партнёрами. В остальных жизненных сферах женщины мая чувствуют себя гармонично и счастливо: они легко строят карьеру, умеют зарабатывать деньги и чувствуют признание со стороны друзей и родственников.

Июнь

Девушки июня отличаются любопытством, общительностью и талантливостью. Представительницы прекрасного пола, родившиеся в этом месяце, обожают учиться и узнавать что-то новое. Они с удовольствием осваивают новые профессии, повышают свои навыки и развивают в себе массу талантов. Однако, разносторонность июньских женщин порой мешает им сконцентрироваться на главных задачах. Кроме того, девушки первого летнего месяца обладают излишним правдолюбием, что мешает им в семейной и личной жизни.

Июль

Характер женщин, которые пришли в наш мир в июле, отличается скрытностью, обидчивостью, гордостью и ревностью. Однако, это отнюдь не значит, что июльские женщины не смогут быть счастливыми в любви. Просто партнёр девушки июля должен быть предельно внимателен к своей возлюбленной и ни в коем случае не давать ей поводов для ревности. Как правило, июль награждает своих подопечных яркой внешностью и выдающимся талантом, что позволяет им блистать в обществе и гордиться собой.

Август

В августе рождаются весёлые, щедрые, любвеобильные и немного эгоистичные женщины. Эти девушки любят быть в центре внимания, сводить с ума поклонников и ловить на себе завистливые взгляды подруг. Женщины августа легко влюбляют в себя мужчин, но сами редко когда теряют разум от чувств. Им нравится манипулировать мужчинами, получая от них желаемое. Однако, когда женщине августа надоест играть в любовь и она, наконец, найдёт свою вторую половинку, с ней произойдут фантастические метаморфозы: из ветреной роковой девушки она превратится в заботливую жену и мать.

Сентябрь

Сентябрь наделяет представительниц прекрасного пола нежностью, дисциплинированностью, проницательностью и активностью. Эти женщины относятся к интровертному типу личности: они словно наблюдают за жизнью со стороны, предпочитая учиться на чужих, а не на своих ошибках. Женщины сентября могут работать и отдыхать в одиночестве, абсолютно не страдая от недостатка общения. Но, несмотря на свою погруженность во внутренний мир, сентябрьские леди являются очень хорошими подругами, интересными собеседниками, верными жёнами и мудрыми матерями.

Октябрь

Слово «женщина» не подходит для представительниц прекрасного пола, рождённых в октябре. Несмотря на свой биологический возраст, леди октября всегда остаются молодыми и душой и телом. Характер октябрьских женщин полон тайн и противоречий. Они хотят быть сильными, но нуждаются в слабости, они умеют лидировать, но предпочитают занимать позицию ведомого, они добиваются огромных карьерных высот, но мечтают о тихом семейном счастье. Характер девушек октября можно было бы назвать непростым, однако, их ум и способность найти общий язык с любым человеком становятся их «волшебной палочкой» в жизни.

Ноябрь

В ноябре рождаются очень умные, целеустремлённые и уверенные в себе женщины. Они обладают аналитическим складом ума, что позволяет им предвидеть любую ситуацию, избегая неприятных моментов. К тому же, ноябрь наделяет прекрасный пол яркой внешностью, которая заставляет мужчин понять, что такое любовь с первого взгляда. Иногда кажется, что ноябрьские женщины смотрят на мир свысока, однако, за стеной равнодушия скрывается искренняя доброта и чувственность.

 

Декабрь

Женщины декабря обладают весёлым нравом и хорошим чувством юмора. Иногда декабрьские представительницы слабого пола бывают немного суетливыми, нетерпеливыми и ленивыми, однако, их природная удачливость позволяет им не страдать от своих недостатков. В любви женщины декабря больше всего ценят дружескую поддержку и схожесть мировоззрений. Как правило, женщины этого месяца посвящают себя семье, однако, работать и зарабатывать деньги они тоже умеют. Главное, чтобы рабочий процесс приносил им истинное удовлетворение.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск