Нумерология » Какой день недели был в день рождения? Значение и магические способности

Какой день недели был в день рождения? Значение и магические способности

Какой день недели был в день рождения? Значение и магические способности

Учёные соотносят дни недели с планетами солнечной системы, тем самым характеризуя каждый день с точки зрения магии. Поэтому человек, родившийся в определённый день, также имеет свой характер, темперамент и призвание. Итак, чтобы определить, какими же чертами характера и возможностями наделён каждый из нас, нужно вычислить, какой день недели был в день рождения и какого его значение. Воспользовавшись бесплатным онлайн расчётом, можно узнать, как этот день влияет на характер, судьбу и магические способности.

 

Какой день недели был в день рождения? Рассчитать онлайн бесплатно:

 

Вы можете сами узнать, какой день недели был в любой день, и прочитать характеристику ниже:

 

Понедельник.

Этот день проходит под знаком Луны, поэтому людям понедельника присущи такие черты характера, как нерешительность и нервозность, они противоречивые по натуре, поэтому часто не могут добиться желаемых вершин. Общительны и эмоциональны. Обладают богатой фантазией. Многие из них одиноки по жизни, так как не готовы брать ответственность за кого-то. Что касается любовных отношений, то они верны и искренни.

Магические способности. В полнолуние могут загадывать желание, встав напротив открытого окна. Оно обязательно исполнится.

 

Вторник.

Этим днём управляет Марс – воинственная планета. Люди, рождённые в этот день, упрямы, напористы и часто агрессивны. Хотя нередко сомневаются в правильности своих действий и слов. Людям вторника нужен тот, кто сможет подставить своё сильное плечо в трудную минуту, это может быть кроткий и нежный человек, поэтому вторую половинку лучше выбирать из ненавязчивых парней или девушек, тогда союз будет долгий и счастливый.

Магические способности. Видеть вещие сны по заказу. Для этого нужно лечь до полуночи и попросить сон-предсказание. Вставать потом с кровати нельзя до утра.

 

Среда.

Правит этим днём Меркурий, поэтому люди, рождённые в среду, будут постоянно заниматься самосовершенствованием. Они консерваторы, им тяжело начинать что-то новое. Целеустремлённые, уже с малых лет чётко идут к поставленной цели. Но как только достигнутое будет получено, они начинают скучать и тогда дают выход негативу, накопившемуся за всё время. Затем снова ставят цель и чётко идут к ней. В браке, кстати, им тоже нужно иногда уходить от второй половинки в тихое и укромное место, откуда они вернутся спокойными и одухотворёнными, тогда отношения будут крепкими и стабильными.

Магические способности. Лечат своей энергетикой головные боли и успокаивают расшалившуюся нервную систему наложением ладоней.

 

Четверг.

Главенство в этот день передаётся Юпитеру, а это означает, что люди четверга – отличные организаторы и управленцы. Они лидеры по жизни, поэтому к ним и тянутся более слабые люди. Среди них много тех, кто упрям и несговорчив, эти качества доходят до абсурда. Дома они деспоты, поэтому идеальный брак возможен с ведомым и слабым. Они собственники, поэтому измену не прощают.

Магические способности. Хорошо развита интуиция, поэтому могут предсказывать будущее.

 

Пятница.

Венера – покровительница этого дня недели, поэтому люди, родившиеся в пятницу, оптимистичны и жизнерадостны, они кокетливы и даже в какой-то мере несерьёзны. В их доме всегда тепло и уютно, у них много друзей и знакомых. Однако, найти вторую половинку им тяжело, так как пятничные люди не могут жить в четырёх стенах – им нужна свобода, которая не каждому влюблённому понравится, поэтому ревнивцам лучше сразу же отказать от брака с пятничными особами.

Магические способности. Хорошо развит нюх на выгоду, поэтому эти люди никогда не живут в бедности. У них всегда есть деньги и стабильный заработок.

 

Суббота.

Рождённым в субботу покровительствует Сатурн, поэтому они могут многое выдержать. Эти люди трудолюбивы и умны, они неторопливы, но основательны. Не любят руководить, поэтому и не стремятся к карьерному росту, им ближе домашний уют. Но вот в семье они часто несчастны, так как считают, что брак – это навсегда, а значит и не нужно проявлять инициативу в поддерживании огня чувств. В партнёрах ценят рассудительность, остальные просто становятся для них изгоями. Часто они несчастны в молодости и довольны жизнью в зрелые годы.

Магические способности. Никогда не ошибаются в человеке, их первое впечатление о ком-то всегда верное.

 

Воскресенье.

Людям, рождённым в воскресенье, покровительствует Солнце, поэтому им всегда комфортно по жизни. Они активные и довольно успешные, хотя нельзя их назвать баловнями судьбы, так как довольно часто с ними происходят серьёзные проблемы. Причиной их является беспечность воскресных людей – они ленивы и необязательны. Среди них мало семейных, потому что им лень заводить семью, чтобы за кем-то ухаживать. Обычно они текут по течению, которое часто приносит их в нужное и прибыльное место. Этим людям нужно научиться трудолюбию и напористости. Добиться многого в жизни им помогает близкий человек, обладающий такими чертами, как рассудительность и властность.

Магические способности. Везучесть и умение угадывать номера лотерей, которой они часто и пользуются.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск