Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Узнай характер по одежде: бесплатный онлайн тест

Узнай характер по одежде: бесплатный онлайн тест

Узнай характер по одежде: бесплатный онлайн тест

Одежда и характер, как они связаны? Скажи, что ты носишь, и я скажу – кто ты! Так можно перефразировать всем известную фразу про друга. Вещи, которые мы выбираем для каждодневной носки, могут рассказать многое о характере и темпераменте человека. Так, яркие ткани обычно выбирают весёлые люди, женственные натуры чаще всего надевают вещи романтического стиля, а экстраординарные личности чаще всего и одежду подбирают под стать себе.

 

То есть выбранный гардероб может многое рассказать о своей хозяйке, но ещё больше он расскажет о новом знакомом. Ведь глядя на то, что на нём надето, можно сделать выводы, кто перед тобой – серая мышь в тёмном и неприглядном костюме, от которой можно ждать подлянки, так как эти грызуны, несмотря на их маленький размер, могут нанести большой вред, или же высокомерная особа в идеально подобранном наряде, которая не привыкла получать отказы, а значит, она уверена, что существует только её мнение и неправильное, и переубедить её в обратном будет очень сложно.

 

Кстати, существует идеальный метод понять, что перед тобой за особа, да и о себе многое выяснить, если пройти психологический онлайн тест: «Узнай характер по одежде». Для этого не нужно много времени, главное, верно ответить на все вопросы – и про человека можно узнать всё или почти всё. Хорошего вам тестирования!

 

Пройти бесплатный онлайн тест «Узнай характер по одежде»:

1. Выходной день, на который назначен выезд за город всем коллективом или большой компанией друзей. Какая одежда будет выбрана для поездки?

  Старые джинсы и ношеная футболка, свитер
  Спортивный костюм
  Тщательно подобранный и стильный гардероб


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск