Нумерология » Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Все знают, что ребёнок рождается со своим характером, ведь ещё в утробе матери один малыш ведёт себя активно, постоянно пинается, а другой – спокойный и тихий, не беспокоящий свою мамочку, но вот какой же он появится на свет, интересный вопрос, ответ на который желают знать все родственники крохи.

 

Конечно, можно сопоставить черты характера и темперамент родных и близких и вывести что-то среднее, но так рассчитать точно невозможно, потому что члены семьи не могут иметь одинаковые черты: один ребёнок может быть весёлым и коммуникабельным, обладающим лёгким характером, очень похожим на свою мамочку или тётушку, а другой, напротив, угрюмый, замкнутый и сложный, как дедушка или двоюродный брат по отцовской линии. Хотя есть отличный вариант, чтобы узнать, какой будет по характеру малыш - в этом поможет нумерология – наука точная, а значит правдивая.

 

Благодаря ей можно выяснить, что заложено в ребёнка природой – склонности его и способности. Для этого нужно произвести определённый расчёт – сложить все цифры даты рождения и получить нумерологический код. Например, малыш родился 1 августа 2007 года, значит, его число: 1+8+2+7=18=1+8=9. Теперь можно обратиться к нижеприведённым характеристикам, получив онлайн ответ бесплатно и верно.

 

Итак, узнайте, каков характер ребёнка по нумерологии:

 

Вы можете сами рассчитать число дня рождения ребёнка и ниже прочитать описание его характера:

 

Единица. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Как только малыш появится на свет, он задаст всем перца – мама будет качать, бабушка петь, а папа с дедушкой танцевать, лишь бы дитя не плакало. Он рано пойдёт и заговорит, а родителям только и останется, что слушать и ловить непоседу. Со стороны кажется, что кроха до такой степени самостоятельный, что ему не нужны ни мама, ни папа, но это совсем не так – ребёнок ждёт, когда похвалят и оценят по достоинству его независимость – обнимут, поцелуют и скажут, что он самый-самый.

«Единица» никогда не сидит на месте, ему всё любопытно, поэтому после его игр как будто ураган прошёл – пол, усеянный игрушками и мамиными бусами, всё это посыпано мукой из бабушкиных запасов и украшено болтами и отвёртками, взятыми в папиной мастерской. Но его не получится ограничить и наказать за шалости – кроха обидится и будет вести себя ещё круче – может не разговаривать, драться или даже соберётся уйти из дома, поэтому родителям нужно научиться терпению.

Ребёнок, носящий нумерологический код «единица», - любознательный, что нужно обязательно поощрять в нём, главное, направить эту черту характера в нужное русло, у него получится выделиться на фоне других в выбранной области знаний, да к тому же ещё и притянуть к себе других, ведь он лидер, а значит поражения в его жизни исключены!

 

Двойка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Такие детки привыкли играть вторые роли, но они у них получаются довольно успешные. Найдя для себя лидера, они готовы будут ради него на всё, так что среди таких ребятишек растут хорошие сыновья и дочери, сёстры и братья, а также друзья. Эти детки - само очарование, всегда обойдут острые углы, бесконфликтные, часто в ущерб собственному я, поэтому родителям нужно научить своих чад хотя бы минимальной независимости и твёрдости, так как они могут вырасти нерешительными и неуверенными. Пока ребёнок маленький, он очень стеснительный, но немного повзрослев, он становится коммуникабельным, болтает без умолка.

Среди этих ребятишек много душевно хрупких личностей, поэтому с малых лет и сына, и дочку нужно обнимать и целовать, поощряя и хваля. Когда он станет взрослым, родители получат любящего ребёнка, для которого семья прежде всего, что, кстати, может стать причиной одиночества по жизни, поэтому нужно привить крохе такие черты характера, как самостоятельность в выборе решения, подталкивайте, но не давите.

 

Тройка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Если вы подсчитали характер ребёнка по дате рождения и получили «тройку», то знайте, что вам достался всеобщий любимец, он уже в роддоме покорит сердце акушерки, дома же он станет центром внимания не только родных, но и соседей, которые с умилением будут смотреть на очаровательного кроху. Хотя эти малыши и стеснительные, всё же они никогда не остаются в стороне от важных событий, они всегда получают желаемое – заботу и внимание. Особенно родительское. Кстати, среди мальчишек много маминых сыночков, а среди девочек – папиных дочек, внимание противоположного пола в лице родителей перенесётся и на взрослую жизнь.

«Тройка», если будет расти в семье один, вырастет замечательным человеком, в ином случае его солнечность потухнет, что отразится и на учёбе, и на отношениях с ровесниками. Желание быть самым-самым перенесётся и в школу, где он станет любимчиком учителей и неприятной личностью для одноклассников.

Малыши–«тройки» - непоседы, поэтому задача родителей научить их сосредоточенности, тогда и в учёбе всё будет отлично, и в отношениях с друзьями.

 

Четвёрка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Этот ребёнок со стороны кажется медлительным, но это не плохо, скорее, наоборот, своей методичностью он сможет добиться многого для себя и для родных. Эти дети обладают сильно развитой интуицией, поэтому, если они сразу кого-то полюбят, то это навсегда, и, главное, что такие детки не ошибутся в своём выборе «своего» человека.

Детки-«четвёрки» покладистые и организованные, они смогут организовать и свой досуг, и братьев и сестёр, которых всегда рады развлечь, чтобы родители могли отдохнуть. За это их ценят и родители, и младшие братишки и сестрёнки, ведь со стороны кажется, что они готовы дарить себя всем, не требуя ничего взамен. Но это совсем не так, потому что эти детки очень нуждаются в любви и ласке, которую нужно обязательно давать – провести пару минут тет-а-тет, чтобы ребёнок мог поделиться своими проблемами, рассказать о своих радостях лично вам, тогда сложатся отличные отношения отцов и детей.

 

Пятёрка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Вы склонны к полноте? Можете не волноваться, после рождения ребёнка-«пятёрки» вы быстро похудеете, так как сидеть вам не придётся – он быстро ползает, быстро ходит, всюду лезет, а значит нужен глаз да глаз за ним, но уследить точно не получится – будет и поломанная рука, и синяки на ногах, и падения с деревьев и т.п. Всё это будет злить родителей, но недолго, потому что этот ласковый и нежный котёнок после совершённой шкоды обнимет и поцелует, и вся злоба уходит.

Есть у этих деток недостаток – им быстро всё надоедает, поэтому любая новая игрушка быстро окажется в углу, а скучный предмет в школе навеки станет нелюбимым. Кстати, этим детям быстро надоедают и маленькие братики и сёстры, которые не могут ни поиграть, ни поговорить, поэтому родителям не стоит ждать от них помощи в заботе о младшеньких. Так что задача родителей заинтересовывать своих крох-«пятёрочек», тогда всё будет отлично!

 

Шестёрка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Эти детки не любят жить в одиночестве, поэтому срочно подарите своему единственному крохе братика или сестричку, ему будет за кем ухаживать и кем командовать, а для него это большое счастье.

У таких деток непостоянное настроение – он бывает в течение дня то капризным, то весёлым, то жадным, то щедрым, поэтому утром он может обидеть, а в обед лезть целоваться и обниматься.

Эти детки привыкли брать на себя ответственность, если можно так сказать, чуть ли не с пелёнок, поэтому не терпят критики в свой адрес, так как считают, что их опыт – их козырь, они часто спорят, даже когда не знают что-то, могут кричать и драться, если что-то выходит не по их, поэтому задача родителей научить их сдержанности и уравновешенности. Кстати, среди них много манипуляторов, но это даже хорошо, потому что в своей жизни они смогут многого добиться.

 

Семёрка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Эти детки очень спокойные, поэтому они никогда не создадут проблем своим родителям, тем более, что они детки режима, поэтому, если их вовремя покормить и уложить спать, то мама и папа и не заметят, что в их жизни появился ещё один член семьи. Хотя есть среди «семёрок» и темпераментные детки, тут родителям не позавидуешь, они всегда делают то, что хотят, не терпят запретов и споров. Но если мама и папа проявят заботу, то и эти ворчуны станут белыми и пушистыми. «Семёрки» очень чувствительные личности, поэтому они всегда знают, когда человеку плохо, а когда хорошо, они утешат расстроенных.

Физически они слабые ребятишки, но не стоит огорчаться, так как они сильны умственно, проблем с учёбой у этих детей никогда не бывает.

С возрастом дети чаще уединяются, и лучше им не мешать, таким образом ребята очищаются от накопленных в течение дня эмоций, которые не любят показывать.

 

Восьмёрка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Взглянув на это очаровательное создание в пелёнках, невозможно будет от него оторваться – оно очаровательно! Однако, достигнув подросткового возраста, многие родители будут ловить себя на мысли, что их милое чадо подменили – оно станет симпатичным монстром, если его не держать в узде. Поэтому задача родственников - дать понять, кто в доме хозяин, тогда всё будет хорошо!

Эти ребята очень ревнивы, поэтому братьев и сестёр воспринимают как врагов, постоянно готовя им подлянку, часто из-за таких отношений, повзрослев, дети перестают общаться, что может расстроить родителей, но и это можно исправить, если «восьмёркам» давать понять, что они самые-самые – проводить с ними много времени, делясь своими горестями и радостями, тогда можно надеяться на взаимность.

 

Девятка. Характер ребёнка по дате рождения и нумерология: рассчитать онлайн бесплатно

Вы родили «учителя», так как ваш ребёнок очень умный, и даже не в плане учёбы, а в плане жизненных ситуаций – он всегда поступает мудро и рассудительно. Он коммуникабельный и сдержанный, разносторонне развит и с богатыми воображением.

Пока он маленький, то никаких проблем своим родителям не доставляет, но с каждым годом он всё чаще и чаще будет проявлять свой характер, хотя из привычной колеи своих родственников не выбьет, скорее это отразится на общении с друзьями.

Эти дети берут на себя решение всех семейных проблем, и довольно успешно. Им можно доверять секреты, даже когда они совсем маленькие, всегда держат язык за зубами, когда их об этом попросят.

Детям нужно прививать интерес к окружающему миру, чтобы они могли развиваться и посвящать любопытного кроху во всё, что он пожелает – они могут вырасти большими профессионалами своего дела.

Ребятишки никогда не показывают, что нуждаются в объятиях и ласках, но безумно ждут их, поэтому мамам и папам обязательно нужно ласкать своих внешне чёрствых крох, они нуждаются в этом, тогда вы вырастите искреннего и заботливого сына или дочь, который всегда будет рядом, пусть не физически, но эмоционально, не забывая никогда своих дорогих родителей, даже находясь за тысячи километров от отчего дома.


 (голосов: 8)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск