Нумерология » Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Бешеный ритм мегаполиса, вечные пробки на дорогах, толкотня в общественном транспорте… Надоело, так хочется в тихую и спокойную деревеньку, где поют птицы и шумит трава. Это мечта человека, который устал от городской суеты. Другой же, житель тихой деревни, стремится в большой и шумный город, полный перспектив и возможностей. Чем же объяснить такое рвение к переезду?

 

Всё предельно просто, нереализованные мечты, которые, как кажется недовольной личности, тянут на дно. Вот и задаются люди вопросом, где найти свой райский уголок, в котором будет душевно и уютно, независимо и перспективно, весело и драйвово. Помочь в решении этого вопроса может нумерология городов: бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха в выбранном месте жительства? – и на этот вопрос тоже будет ответ.

 

Для того, чтобы произвести нумерологический подсчёт, нужно буквам дать числовое значение следующим образом:

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А
И
С
Ъ
Б
Й
Т
Ы
В
К
У
Ь
Г
Л
Ф
Э
Д
М
Х
Ю
Е
Н
Ц
Я
Ё
О
Ч
Ж
П
Ш
З
Р
Щ

 

Теперь пишем название города, в котором вы живёте, чтобы понять, почему вам в нём не уютно, или же название места, куда вы желаете уехать. Например, ваша мечта – это прекрасный город СОЧИ, где должно быть комфортно и любителю потусить, и желающему подышать морским воздухом, отключившись от будней и суеты.

 

С О Ч И
1 7 7 1

 

Считаем: 1+7+7+1 = 16 = 1+6 = 7. Это число и будет числом города.

Рассчитайте число города и узнайте, что оно значит.

Вы можете сами рассчитать число города по схеме, показанной выше, и прочитать его описание ниже:

 

Единица. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-единица. В этом городе тяжело жить людям слабым, так как он будет давить их, в итоге приведя к большим проблемам, как материального характера, так и морального. Слабохарактерному человеку отсюда не получится выбраться без помощи людей, сильных духом, именно они правят в этом месте, именно у них всё получается, именно им улыбается удача. Хотя бывают сбои и у сильных личностей, периодически и их тянет уехать отсюда, отключиться от проблем, уйти из-под давления этого города. Однако, они всегда возвращаются, так как не могут жить по-другому – им нужна борьба, движение и чувство удовлетворения при достижении цели, поставленной в этом месте – диктаторе.

 

Двойка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-двойка. Этот город наполнен романтикой и любовью, здесь живут добрые и отзывчивые люди. Сюда можно приехать в одиночестве и за короткий срок найти свою вторую половинку. Здесь хорошо людям коммуникабельным – работа, постоянное общение, встречи и свидания, а вот одиночки почувствуют себя в клетке, окружённой кучей смотрителей, которые ещё и лезут в душу, вытягивая даже сокровенное. Но энергетика города столь благоприятна, что им даётся шанс, и часто не один, уехать из него. Город с лёгкостью отпустит людей решительных и засосёт тех, кто боится действия и решения. Этот населённый пункт полон сюрпризов, для кого-то приятных, для кого-то не очень – всё будет зависеть только от самого человека.

 

Тройка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-тройка. В этом городе будет комфортно людям семейным. Здесь найдётся место и детям, и взрослым, и старикам, так как благоприятная обстановка располагает к рождению и проживанию людей-оптимистов, для которых семья превыше всего. Если цель человека – заработать деньги для обеспечения своего рода, то город поможет в этом любым способом, другим здесь будет тяжело как в работе, так и в отношениях с окружающими. Поэтому второй группе людей не стоит тратить на этот город время и переезжать в поисках своего идеального места.

 

Четвёрка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-четвёрка. Город-пассивность, город-однообразие. Если человек привык жить тихо, спокойно, размеренно, то тут ему будет комфортно, деятельным личностям же будет тесно – это место их задавит своей скукотой и цикличностью. Здесь также не будет уютно и тем, кто хочет внести какое-то новшество в ритм этого города, он выкинет его жёстко и больно.

 

Пятёрка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-пятёрка. Это место контрастов, где хорошо будет мыслителю и творцу, лентяю и трудоголику, одинокому или же члену большой и дружной семьи. Здесь можно всё и всем, город примет и обогреет, но только ненадолго, так как он не любит, чтобы в нём надолго задерживались. Он выталкивает тех, кто пытается пустить корни, любыми способами, и не всегда хорошими. Поэтому в этом месте не стоит начинать своё дело, оно всё равно не выгорит.

 

Шестёрка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-шестёрка. В этом городе комфортно рабочим людям, которые не привыкли сидеть, сложа руки, так как в нём сильно развита сфера деятельности, поэтому всем найдётся работа. Творческие и деловые личности не смогут ужиться в этом месте, так как не увидят перспектив для развития своего дела и творческих идей. Последним нужно либо вносить коррективы в свою деятельность, либо искать новое место обитания.

 

Семёрка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-семёрка. Этот город, при видимой яркости и движимости, одиночка, поэтому и терпит у себя таких же, как он, умеющих быть счастливыми сам на сам. Одинокие люди найдут себе здесь занятие по душе, которое, к тому же, принесёт немалые доходы и, соответственно, достойную жизнь. Общительным и семейным будет тяжело выжить в таких условиях. Тут место консерваторов и философов.

 

Восьмёрка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-восьмёрка. Если вы не привыкли сидеть на месте, то в этом городе вы всегда найдёте занятие по душе – масса развлечений готовит для вас место забавы. Здесь будет хорошо деятельным личностям, которые знают, что хотят от жизни, а также семейным парам и бизнесменам. Именно последние смогут сделать из города райское место на земле, куда захочется приехать каждому, а остаться немногим, так как он, при всём своём радушии, тяжело принимает новых жителей. Тут нужно обтереться и показать себя с лучшей стороны.

 

Девятка. Нумерология городов, бесплатный онлайн расчёт. Как добиться успеха?

Город-девятка. В этом городе легко потеряться от предлагаемых перспектив и тяжело найти себя, так как он обладает какой-то мистикой и волшебством. Здесь всегда много людей, но, при этом, каждый чувствует себя одиноким и покинутым. Увы, но это место жительства можно назвать временным – реализовался и стремись к большему, иначе так и останешься на том же месте с тем же результатом, даже если будешь лезть из шкуры вон.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск