Нумерология » Какой подарок подарить? Нумерология онлайн

Какой подарок подарить? Нумерология онлайн

Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Вы не знаете, какой подарок подарить своей маме, любимому парню или лучшей подруге? Идеи для вдохновения поможет найти нумерология. Узнайте, с чем столкнутся ваши близкие в этом году и какой подарок будет для них идеальным.

 

Этот бесплатный нумерологический онлайн расчёт поможет выбрать неординарный подарок, который придётся по душе вашим родным и близким.

 

Для расчёта необходимо сложить цифры дня и месяца рождения человека, которому вы хотите сделать подарок, а также цифры года, в котором происходит вручение подарка, и привести получившееся число к однозначному числу. Например, одариваемый человек родился 3 ноября, а вручение подарка происходит в 2015 году: 3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 1 + 5 = 13 = 1 + 3 = 4.

 

Рассчитать бесплатно, какой подарок подарить:

 

Вы можете сами рассчитать число подарка по указанной выше схеме и ниже прочитать его характеристику:

 

Единица. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Этот год – год мужества и больших амбиций. Люди, находящиеся под влиянием числа 1, имеют тенденцию к отстаиванию собственных идей и проектов. Если это ваш любимый человек, то он будет стараться решать всё сам, даже в вашей совместной жизни. Не пытайтесь его остановить, но не отворачивайтесь от него, даже если устали.

Какой выбрать подарок?

Это должно быть нечто роскошное и очень красивое. Подарок должен подчёркивать ваше внимание и восхищение. Шикарные ювелирные украшения, дизайнерские сумки, брендовый галстук или шарф, сертификат в известный салон красоты, тур на выходные в отель класса люкс и другое. Всё, что приятно и дорого (или, по-крайней мере, выглядит таковым), будет прекрасным вариантом для такого подарка. Прежде всего обратите внимание на бренд. Чтобы не разориться, лучше выбрать небольшой предмет известного бренда, что доставит адресату истинное удовольствие!

Детали подарка

Не пренебрегайте упаковкой! Она должна быть простой, как на дорогих брендовых вещах, но выполненная со вкусом.

Вручая подарок, избегайте фраз, типа: «Если тебе не понравится, ты можешь его обменять в магазине». Вы должны продемонстрировать свою щедрость и желание побаловать близкого человека, поощряя тем самым приток энергии успеха в первый год его нумерологического цикла.

 

Двойка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Год ассоциаций и отношений. В этот период очень важно сохранить внутренний баланс для того, чтобы хорошо себя чувствовать. Людям, находящимся под влиянием числа 2, очень важно чувствовать себя любимыми и ощущать поддержку своих близких. Они нуждаются в общении и укреплении социальных связей, а близкие и друзья должны быть готовы их понять и выслушать.

Какой выбрать подарок?

Романтическая книга, подарок, созданный своими руками, жемчужное ожерелье, изящная цепочка с кулоном, коллекционная вещица, красивое комнатное растение, компакт-диск с любимой музыкой, комплект шёлкового постельного белья, оригинальная ваза, книга по истории искусства, приглашение на романтический ужин для двоих при свечах и другое. Важно, чтобы он или она почувствовали особенное внимание, с которым этот подарок был выбран. Такой выбор непременно получит высокую оценку!

Детали подарка

Важен контекст, в котором вы будете вручать подарок. Число года 2 требует внимания, нежности и любви! Выберите спокойный момент, располагающий для поздравления.

 

Тройка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Год, богатый разнообразными социальными контактами. Люди, находящиеся под влиянием числа 3, будут ощущать сильную потребность в творчестве и самовыражении. Они будут жить на «полную катушку». Находиться в этом году рядом с такими людьми будет очень полезно. Вы сможете черпать от них вдохновение и позитивные эмоции!

Какой выбрать подарок?

Ваш подарок должен быть оригинальным и креативным. Это может быть билет на концерт, футболка с надписью, последняя модель сотового телефона, хороший комикс, прикольная шляпа, игровая новинка, диск с танцевальной музыкой, весёлые гаджеты или другое. Главное, ваш подарок должен дарить позитивное солнечное настроение и радовать своего адресата. Лучше всего для человека, находящегося под влиянием числа 3, подойдут подарки, предназначенные для удовольствий и развлечений.

Детали подарка

Приложением к вашему подарку должно быть музыкальное сопровождение, остроумная открытка, небольшой фейерверк или оригинальное стихотворное поздравление. Такое дополнение подарит радость и позитив!

 

Четвёрка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Этот год просто создан для того, чтобы строить и развивать. Люди, находящиеся в этом году под влиянием числа 4, будут идти вперёд медленно, но верно. Если вы привыкли жить весело и легко, то будет очень интересно и познавательно провести несколько вечеров в непривычной для вас обстановке рядом с такими людьми. С другой стороны, вы всегда сможете на них положиться, если у вас есть какая-то проблема или нужен мудрый совет. Успокаивает, не правда ли?

Какой выбрать подарок?

Ваш подарок должен быть серьёзным, надёжным и полезным. Это могут быть строительные или садовые инструменты качественного бренда, технические новинки, элементы из серии «умный дом». Если вы решили подарить настольную лампу, она должна быть прежде всего яркой, удобной и функциональной, а не напичкана различными бесполезными гаджетами.

Учебники, энциклопедии, ноутбук, планшет, декоративное постельное бельё, часы, тёплый шерстяной свитер (который можно носить годами и сочетать со всем подряд), удобная чашка для чаепитий.

Детали подарка

Расспросите о планах на будущее. Проявите свой интерес. Четвёрки должны чувствовать, что их понимают и поддерживают в их проектах.

 

Пятёрка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Это год развития и перемен! Люди, находящиеся под влиянием числа 5, должны мчаться на всех парусах, чтобы всё успеть. Год потребует много сил и может стать стрессовым для тех, кто живёт рядом с пятёрками. Находящимся под влиянием этого числа придётся разрываться между домом, работой и прочим, но не волнуйтесь. Всё само собой успокоится и вернется в привычную колею с началом нового года.

Какой выбрать подарок?

Чемодан, дорожная сумка, роликовые коньки, велосипед, туристическая путёвка в далёкую страну (лучше выбрать современный мегаполис), подарок-приключение, абонемент в спортзал, MP3-плеер, электронная книга, набор для путешествий. Движение – жизнь: таков будет девиз на ближайший год.

Детали подарка

Выберите оригинальное место, чтобы вручить подарок. Люди, находящиеся под влиянием 5-го года, мечтают о новизне и модных местах. Почему бы не организовать вечеринку в новом ресторане и кафе, например?

 

Шестёрка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

В нумерологии число 6 – это период красоты и гармонии. Те, кто находится под его влиянием, будут стремиться к идеалу и балансу в своей жизни и окружении. Это счастливое время для них и их близких. Возможность найти приятную компанию для общения. Людям, находящимся под влиянием шестёрки, сложно выдержать стрессовые ситуации и цейтнот, которые могут нарушить эту гармонию.

Какой выбрать подарок?

Хорошими подарками для этих людей будут косметические средства, набор для ароматерапии, спа-процедуры, путёвка в санаторий, уютный плед, атласное постельное бельё, цветы, картины, антиквариат, духи, различные сладости и другое. Всё, что создано для приятного отдыха и наслаждений!

Детали подарка

Сопровождайте вручение подарка объятиями, особым вниманием и теплотой. Подчерните, как вы дорожите этим человеком.

 

Семёрка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Это период для осмысления и медитаций. Люди, оказавшиеся под влиянием числа 7, почувствуют, что необходимо сделать паузу. Настало время взглянуть внутрь себя и сосредоточиться на собственных чувствах. Это лучший момент, чтобы погрузиться в поиски духовности и целостности. Найти истину будет не так легко, поэтому запаситесь терпением. Те, кто не испугался трудностей, будут вознаграждены по достоинству.

Какой выбрать подарок?

Коллекционное издание книги по искусству и живописи, поездка по «местам силы» (Индия, Тибет и т.д.), абонемент на занятия по йоге, египетская статуэтка, редкое растение, DVD с тренингом по цигуну (оздоровительная дыхательная гимнастика), необычный музыкальный инструмент, китайские дзен-чаши, поющие тибетские чаши, натуральные косметические средства, японский садик, шёлковые пижамы, сувениры из полудрагоценных камней, электрический камин, комнатный водопад…

Всё, что способствует медитациям и релаксации!

Детали подарка

Выберите пакет, который отражает идею вашего подарка. Лучший вариант – подарочная упаковка спокойных тонов, символизирующая гармонию и благополучие. Почему бы не остановиться на зелёной и золотой бумаге, которые объединят дзэн-созерцание и роскошь праздника?

 

Восьмёрка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Это динамичный и активный период, который будет отмечен большими амбициями и повышением социального статуса. Люди, находящиеся под влиянием числа 8, смогут добиться того, о чём другие только мечтают. Этот год словно создан для карьерного роста и финансовых успехов. Однако, многое зависит и от вас самих. Не забудьте нажать на тормоза в гонке за богатством и счастьем, чтобы увидеть всё более детально.

Какой выбрать подарок?

Находящиеся под влиянием числа 8 будут рады любому символу богатства: ювелирное украшение с драгоценным камнем, кожаный портфель, билет на концерт в первом ряду, сертификат в салон красоты, бутылка коллекционного алкоголя, часы престижного бренда.

Детали подарка

Выберите роскошное место, чтобы вручить подарок. Это может быть дорогой ресторан, белоснежная яхта, театральная ложа, кафе шикарного отеля с приглушённым освещением, торговый центр и др.

 

Девятка. Нумерология и выбор подарка. Онлайн расчёт

Общая характеристика года

Это период поисков и открытий. Люди, находящиеся под влиянием числа 9, завершают полный цикл и находятся в поисках новой цели. Они обмениваются информацией, интересуются различными вещами и занимаются саморазвитием. Они ищут что-то новое, путешествуют, пробуют себя в искусстве и творчестве. Эта страсть новизны должна поощряться!

Какой выбрать подарок?

Абонемент в кинотеатр, туристическая поездка, предметы и книги по фен-шуй (к примеру, компас для определения сторон света), лампа для ароматерапии, смартфон с хорошей камерой, фотоаппарат, бинокль, CD с этнической музыкой, ужин в экзотическом ресторане, талисман и др.

Детали подарка

Упаковка подарка должна быть непременно оригинальной. Выберите необычный рисунок подарочной бумаги с изображением карты, далёких стран, лотосов или древних замков. Сделайте объёмную упаковку в виде пирамиды, рубашки, автомобиля или торта.


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск