Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Вы могли бы стать миллиардером? Бесплатный онлайн тест

Вы могли бы стать миллиардером? Бесплатный онлайн тест

Вы могли бы стать миллиардером? Бесплатный онлайн тест

Нет ни одного человека, который не мечтал бы жить богато и ни в чём себе не отказывать. И даже люди обеспеченные часто не довольны своими материальными благами, так как все знают, что денег много не бывает. Объяснить это можно тем, что чем больше человек получает, тем больше он и тратит. Ведь имея в кармане большие деньги, он стремится к более высокому уровню жизни, а соответственно и расходует больше. Как говорится, замкнутый круг.

 

Однако, выход из него есть - поменять поведение: не стоит тратить заработанное, а отложить на потом, тогда возможно очень скоро даже человек среднего звена станет миллионером или даже миллиардером.

 

Если вам интересно узнать, вы могли бы стать миллиардером, бесплатный онлайн тест поможет в этом. Главное, это быть с ним честным, так как от искренних ответов зависит, каковы ваши шансы примкнуть к таким людям, как Марк Цукерберг и Билл Гейтс, Опра Уинфри и Уоррен Баффетт. Пройдя этот тест, вы не только узнаете ответ на интересующий вас вопрос, но и выясните причины, чего же вам не хватает для достижения желаемого, чтобы исправить ошибки и следовать беспрепятственно к своей мечте о богатстве и роскоши.

 

Пройти бесплатный онлайн тест «Вы могли бы стать миллиардером?»:

1. Каким путём бы вы хотели получить большие деньги?

  Найти престижную работу и подняться по карьерной лестнице благодаря своим знаниям и умению, быть замеченным вышестоящим начальством.
  Выиграть в лотерею или поучаствовать в телевизионной передаче, где получить денежный приз.
  Получить наследство или же удачно жениться/выйти замуж, найти богатых родственников.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск