Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Почему я такая дура? Бесплатный онлайн тест

Почему я такая дура? Бесплатный онлайн тест

Почему я такая дура. Бесплатный онлайн тест

В большинстве своём, женщины по натуре эмоциональны и не сдержанны, часто они сначала говорят, а потом думают; делают, а потом жалеют. Осуждать за это их не стоит, так как данное качество заложено на генетическом уровне. Многие представительницы прекрасного пола не могут принимать решения быстро, просчитывая все за и против. Они поддаются эмоциям, а потом начинают корить себя за всплески чувств. Обычно следующий шаг – это исправить ситуацию, что часто приводит к обратному результату – усугубление обстоятельств, а затем рыдания в подушку, битьё посуды, вырывание волос и обзывание себя разными нехорошими словами.

 

Если вы часто попадаете в такую ситуацию, когда называете себя всякими дурными словечками, то просто пройдите тест «Почему я такая дура». Бесплатный онлайн тест поможет разобраться в себе и, возможно, у вас появится шанс изменить себя: вы поднимете свою самооценку, научитесь справляться со сложными ситуациями, сдерживать свои эмоции и избавитесь от многого другого, что мешает безпроблемно жить.

 

Пройти бесплатный онлайн тест «Почему я такая дура?»:

1. Вам рассказали, что ваша лучшая подруга недавно кокетничала с парнем, о котором вы ей все уши прожужжали. Какова будет ваша реакция?

  Я устрою ей скандал!
  Начну кокетничать с парнем, который нравится ей
  Мне будет обидно, но ей я ничего не скажу


 (голосов: 23)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск