Психология » Психология женщин » 10 самых сексуальных мужских профессий, о которых мечтают женщины

10 самых сексуальных мужских профессий, о которых мечтают женщины

Все мы хотим гордиться своими мужчинами. Представляя своего будущего избранника, порой очень хочется, чтобы он владел какой-нибудь романтичной и невероятно сексуальной профессией. Согласитесь, фраза: «Мой парень - лётчик-испытатель» звучит куда более интригующе, чем, например, «Мой парень работает инженером насосного оборудования». Но, как известно, в реальности мечты далеко не всегда так романтичны, как видится изначально, и привлекательные на первый взгляд профессии на самом деле могут доставить множество неудобств.

 

 10 самых сексуальных мужских профессий, о которых мечтают женщины

 

Представляем вашему вниманию 10 самых сексуальных мужских профессий, о которых мечтают женщины.

1. Пилот самолёта

Ожидания: Что мы знаем о пилотах? Они обладают колоссальной выдержкой, хорошим здоровьем и способны покорять не только женские сердца, но и небесную гладь. Прежде чем стать пилотом, мужчина долго учился, занимался спортом, тренировался и вёл здоровый образ жизни, а это характеризует его как ответственного, серьёзного и целеустремлённого человека. К тому же, пилоты чаще других посещают Duty Free, а значит, могут радовать своих избранниц интересными подарками.

 

Реальность: Когда вы просыпаетесь, ваш муж-пилот только возвращается домой. Он настолько устаёт, что ложится спать, едва приняв душ. У него ненормированный рабочий график, поэтому можете не надеяться на романтические уик-энды или семейные путешествия. Из-за огромных физических и психологических нагрузок большую часть свободного времени ему хочется находиться в тишине и спокойствии и он вряд ли обрадуется вашему желанию пойти на вечеринку или дискотеку. К тому же, вам может не понравиться, что ваш муж работает плечом к плечу с симпатичными стюардессами.

2. Диджей

Ожидания: Он - «душа компании», покоритель девичьих сердец и король танцпола. Достаточно нескольких лёгких движений на вертушке и толпа замирает в экстазе, вознося его на пьедестал величия. Его харизме поклоняются миллионы, а вам завидуют все девушки в округе.

 

Реальность: Мужчина-диджей всегда находится в центре внимания и его окружают сотни поклонниц, одна из которых может оказаться моложе, симпатичнее и влюблённее вас. Его работа связана с развлечениями, весельем и радостью, что наверняка отложит отпечаток на привычках и образе жизни. Вместо тихого семейного счастья и создания домашнего уюта он предложит вам безлимитный пропуск в ночной клуб, где он, конечно же, чувствует себя звездой и королём ночной жизни. К тому же, сняв наушники и отойдя от пульта, многие диджеи невероятным образом теряют свою харизматичность.

3. Психолог 

Ожидания: Он вежлив, тактичен и внимателен. Мужчина-психолог настолько умён, что вы можете беседовать с ним буквально на любые темы. Впрочем, вам даже не придётся ничего говорить, ведь ваш личный Фрейд лучше других знает все потайные уголки вашей души. К тому же, если ваш избранник профессиональный психолог, вы в любой момент можете получить от него мудрый совет.

 

Реальность: Вы для него словно прочитанная книга. Даже в самой маленькой лжи или перепадах настроения ваш избранник увидит глубокий потайной смысл. Из-за профессиональных особенностей мужчина-психолог смотрит на мир под углом эго, супер-эго и страшных детских комплексов. Поэтому не удивляйтесь, однажды услышав от своего мужа, что вы носите джинсы-бойфренды не потому, что это модно и удобно, а потому, что подсознательно вы боитесь своей женственности.

4. Хирург

Ожидания: Он настоящий Доктор Хаус - умный самоотверженный герой, который буквально возвращает людей с того света. Его благодарят пациенты, им восхищаются коллеги, а вы гордитесь своим мужем и его очень полезной профессией. И в качестве маленького бонуса: вы можете не бояться врачей, ведь ваш избранник в любой момент окажет вам бесплатную медицинскую помощь.

 

Реальность: У него очень нервная, тяжёлая и ответственная работа. Ваш муж не принадлежит самому себе и, тем более, не принадлежит вам, ведь спасение жизней куда важнее отдыха или бытовых забот. Его жизнь строится вокруг пациентов, отчётов, консилиумов и интернов. А если однажды ему не удастся вернуть пациента к жизни, вместо благодарности и удовлетворения его ждёт чувство вины и тяжёлый душевный кризис.

5. Успешный бизнесмен 

Ожидания: Ваш муж - богатый, целеустремлённый и ответственный бизнесмен, что может быть лучше? Только представьте, он владеет крупным автомобильным концерном или нефтяным бизнесом, а может быть, он повторяет путь Стива Джобса или Марка Цукерберга? Тогда совсем скоро фамилия вашего избранника появится в списке самых богатых людей мира от журнала Forbes, а вас начнут приглашать на телешоу, чтобы взять интервью у жены успешного и уважаемого предпринимателя.

 

Реальность: Однажды большие деньги перестанут быть для него целью и превратятся в смысл жизни. Роскошь, гламур, бизнес и прибыль уничтожат его прежние ценности, кардинально изменив характер. Зачастую большие бизнесмены смотрят на мир через призму собственной выгоды, и вам придётся соответствовать его новым критериям.

6. Адвокат 

Ожидания: Он обладает красноречием, талантом и глубокой эрудицией. Адвокат - настоящий герой нашего времени, т.к. ему приходится защищать людей перед жестоким и не всегда справедливым законом. Вы восхищаетесь своим мужем, ведь достаточно одного его слова, чтобы поставить судью на место и вывести на чистую воду опасных преступников.

 

Реальность: Кто сказал, что адвокат защищает исключительно добропорядочных и невинных людей? Клиентами вашего мужа могут быть финансовые махинаторы, мошенники и даже опасные преступники, а ему всё равно придется действовать в их интересах. К тому же, вы никогда не сможете переспорить своего избранника и доказать ему свою правоту, ведь на ваши аргументы он найдёт десятки более убедительных контраргументов.

7. Футболист

Ожидания: Он второй Дэвид Бэкхем - ему поклоняются миллионы, в него влюбляются толпы фанаток, его имя печатают на футболках, у него просят автографы и о нём мечтает каждый футбольный клуб. Но только вы можете ежевечерне наслаждаться его атлетической красотой и обаянием. И, что немаловажно - спортсмены следят за здоровьем, поэтому вы никогда не увидите его пивной живот и не поморщитесь от горького сигаретного запаха.

 

Реальность: Толпы фанаток - это не так романтично, как кажется на первый взгляд. Они преследуют его повсюду, дарят подарки, заваливают письмами, дежурят у дома и тихо ненавидят вас. Если он действительно станет успешным футболистом, невинный поход в булочную может обернуться бегством от папарацци. Кроме того, забудьте о спокойном образе жизни, ведь периодически вашего знаменитого спортсмена будут перекупать различные футбольные клубы, и вам придётся ездить за ним по всему миру.

8. Пластический хирург 

Ожидания: Муж, работающий пластическим хирургом, это не только романтично, но и невероятно полезно. Только представьте - он, словно настоящий Пигмалион, сможет избавить вас от всех недостатков, подарив красоту и молодость! И в качестве бонуса: вашу семью не затронут финансовые проблемы, ведь профессия пластического хирурга является одной из самых высокооплачиваемых в мире.

 

Реальность: Вы действительно готовы к тому, что ваш муж будет воспринимать женскую красоту не с точки зрения мужчины, а с точки зрения творца? Тогда приготовьтесь, что первые морщины и признаки старения он заметит раньше вас, и наверняка предложит избавиться от них с помощью подтяжки, ботокса или хирургического вмешательства.

9. Полицейский

Ожидания: Он сильный, отважный и смелый. Достаточно одного его взгляда, чтобы преступники поняли, что сопротивление бессмысленно. К тому же, он носит красивую форму и сможет защитить вас в любой ситуации.

 

Реальность: У него очень опасная работа. Порой полицейские не просто следят за общественным порядком и ловят мелких хулиганов, но и противостоят вооружённым рецидивистам. Ваш муж может нажить себе немало врагов, а значит, вы тоже попадёте в зону риска. Кроме того, столь тяжёлая в физическом и психологическом плане работа не редко делает из людей циников.

10. Фитнес-инструктор 

Ожидания: Он настоящий красавчик! Понимает важность здорового образа жизни, следит за своим питанием и посвящает свободное время активному отдыху. С ним вам не будет скучно, ведь он распланирует ваш график так, чтобы поместить туда и утренние пробежки, и плавание, и походы в горы. И ещё одно приятное преимущество - он сможет разработать для вас план индивидуальных тренировок и подарит пожизненный абонемент в тренажёрный зал.

 

Реальность: Забудьте о булочках, пирожных и шоколаде! Он высчитает калорийность вашего рациона и, решив, что вы «перебрали лишнего», заставит вас бегать десятки кругов на ближайшем стадионе. Если вы поправитесь хотя бы на пару килограммов, это не останется незамеченным для его профессионального взгляда и, скорее всего, подвергнется критике. Если вы всё ещё считаете профессию фитнес-инструктора романтичной и сексуальной, вспомните, что на работе вашего избранника окружит немало красоток с модельными параметрами.

 

 

Несмотря на то, что профессия действительно откладывает отпечаток на характере и привычках человека, не стоит выбирать избранника, только лишь исходя из его деятельности. Подумайте, ведь, может, именно вам удастся встретить романтичного полицейского или добродушного мультимиллионера, который сделает вас самой счастливой женщиной на земле.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск