Нумерология » Нумерология адреса: бесплатный онлайн расчет

Нумерология адреса: бесплатный онлайн расчет

Нумерология адреса

Догадываетесь ли вы, какую энергетику несёт ваш дом, то место, где вы проводите большую часть времени? Если нет, то вам поможет узнать об этом нумерология адреса, так как именно от него зависит, подарит ли вам ваш дом тепло и уют, сможете ли вы в нём жить в любви и радости, или же ваш дом – это клетка, из которой вы не можете выбраться, или же сумасшедший дом, где постоянные ссоры и конфликты, недомолвки и недосказанности.

 

Нумерологический код адреса проживания играет большую роль в нашей жизни, так как показывает полную информацию, касающуюся энергетики того места, где вы живёте. Ведь наверняка многие слышали интересные истории, что при переезде у человека вдруг наладилась личная жизнь или же дела пошли в гору, притом, переезжать не обязательно в другой город или страну, можно даже на соседнюю улицу или квартиру этажом ниже. Причина таких кардинальных изменений в смене нумерологического кода адреса.

 

Чтобы узнать его, нужно написать свой адрес, куда входит название улицы, номер дома и квартиры. Например, вы живёте на улице Солнечной, дом 72, квартира 45.

СОЛНЕЧНАЯ – 9 букв, теперь производим полный подсчёт: 9+7+2+4+5=27=2+7=9. Значит, число вашего адреса – 9. Его значение смотрите ниже.

 

Единица. Нумерология адреса

Единица. Отличный дом для людей, обладающих лидерскими качествами, в нём он будет отдыхать морально и физически. Именно адрес-Единица поможет начать свой бизнес, который принесёт большие деньги, только при условии, что никто не будет мешать советами. Дом-Единица никогда не бывает идеально убранным, даже если в нём постоянно что-то тереть и пылесосить, обязательно какая-то мелочь испортит его внешний вид. В этот дом нужно переезжать тем, кто устал от навязчивого общения. Здесь вам никто не помешает.

Проблемы дома Единицы. В нём нельзя жить людям одиноким, потому что избавиться от него тяжело. В этом доме всегда есть господин и слуги, а значит, тот, кто принадлежит последней категории, будет чувствовать дискомфорт в такой квартире. Выяснить это не сложно: нужно подсчитать числа дня рождения всех членов семьи - чьё меньшее, тот и раб. Избавиться от этого ярма можно, если уехать из дома, ну или же носить дома что-то красное.

 

Двойка. Нумерология адреса

Двойка. Этот дом для двоих, они будут жить в нём душа в душу, тут будет царить гармония и мир, пока не появится кто-то ещё. По этой причине очень часто рождение ребёнка вносит дискомфорт в их отношения. Здесь также комфортно людям творческим – музыканты, художники, маги и т.п., у них всё будет получаться.

Проблемы дома Двойки. В этом доме комфортно вдвоём, а вот человек, живущий в одиночестве, будет постоянно находиться в депрессивном состоянии, а также его замучают недуги. Дом-Двойка ещё плох тем, что в нём всегда много ненужных вещей.

 

Тройка. Нумерология адреса

Тройка. Это дом, в котором каждый будет чувствовать себя комфортно. Тут все постоянно общаются, поэтому никаких недомолвок – все говорят друг другу правду и это всех устраивает. Тут люди разных взглядов всегда найдут общий язык, взаимодействуя друг с другом с теплом и любовью. Оказавшись в доме Тройки, вы сможете расширить общественную жизнь.

Проблемы дома Тройки. В этом доме никто не считает деньги, поэтому очень часто приходится экономить. Часто в доме царит творческий беспорядок. Он не подойдёт для консерваторов и лидеров.

 

Четвёрка. Нумерология адреса

Четвёрка. Если вы человек, не уверенный в себе, то обязательно переезжайте в такой дом. Здесь вы почувствуете прилив сил, что моментально отразится на деловых и личных качествах. Кстати, здесь всегда исполняются заветные мечты, только о них нужно постоянно думать. Людям экономным и прижимистым здесь будет хорошо! Это гавань для ответственных личностей.

Проблемы дома Четвёрки. Жители этого дома часто чувствуют, что много работают и практически никогда не отдыхают. Этот дом не подойдёт трудоголикам, так как здесь они будут трудиться на износ, что отразится на их состоянии и эмоциональном, и психологическом.

 

Пятёрка. Нумерология адреса

Пятёрка. Дом активности, поэтому, если вы чувствуете, что засиделись без дела, то это жильё для вас. Здесь всегда рады гостям, проходит много встреч с друзьями, телефон не замолкает. В этом доме люди любят и умеют делиться своими чувствами и сомнениями. Тут не приходится скучать. Хозяева дома всегда выглядят привлекательно и обаятельно независимо от настроения. Это хорошее место для романтики.

Проблемы дома Пятёрки. Жизнь в этом доме всегда кипит, поэтому людям-одиночкам жить в нём тяжело. Здесь всегда принимают быстрые решения, которые не всегда верные. Такой Дом противопоказан и тем, кто желает размеренной и спокойной жизни.

 

Шестёрка. Нумерология адреса

Шестёрка. В этом доме комфортно семье, в которой есть дети, а также тем, кто хочет развить артистические способности. Тут всегда комфортно и денежно, даже если хозяева не трудоголики. Данное жильё любит животных, поэтому их всегда много, также как и цветов.

Проблемы дома Шестёрки. В этом доме все живут обязательствами, некоторые не могут выдержать данную нагрузку. Если человек не любит проявлять заботу, то ему тоже будет тяжело.

 

Семёрка. Нумерология адреса

Семёрка. Это место уединения для размышления, а также для восстановления сил. Этот Дом понравится людям несемейным – холостякам, студентам и писателям-одиночкам. Он способствует мечтам и интуиции, которую нужно обязательно слушать – не подведёт. Тут комфортно закрытым людям.

Проблемы дома Семёрки. Если же вы желаете добиться финансового благополучия и карьерного роста, то срочно переезжайте в другой дом, так как материальная стабильность чужда хозяевам этого дома. Супружеские и партнёрские отношения тоже не будут крепкими. Семёрка не способствует созданию семьи.

 

Восьмёрка. Нумерология адреса

Восьмёрка. Дом изобилия во всех сферах жизни – друзья, семья, финансовое положение, поэтому, если хотите, чтобы у вас всё это было, переезжайте в дом-Восьмёрку. Здесь, кстати, и организаторские способности проявят себя в высшей мере, что принесёт свои плоды – признание, премии и награды. Про этот дом можно сказать, что он не домашний очаг, а центр активности дела.

Проблемы дома Восьмёрки. В этом жилище много тратят, поэтому приходится и много работать. Этот дом не понравится людям, которые не умеют распоряжаться деньгами, а также бездельникам.

 

Девятка. Нумерология адреса

Девятка. Тут пожинают плоды прошлых действий. Тут увеличиваются романтические чувства и сострадание к ближнему. Жители этого дома должны быть мудрыми и уравновешенными, кстати, данное жилище поможет взрастить эти качества. Здесь люди всегда духовные и глубокомысленные, они чутко понимают других, поэтому с ними легко и просто. Данное жильё будет способствовать привлечению нужных людей и материальных средств, чтобы жить безбедно.

Проблемы дома Девятки. Если вы будете думать только о других, то можете навредить себе и тем, кто живёт рядом с вами. Это жилище противопоказано альтруистам, а также тем, кто привык веселиться и проводить время легко и не задумываясь о своём будущем. Жизнь в таком доме будет тяжёлой и серой.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск