Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Почему у меня нет парня? Бесплатный онлайн тест

Почему у меня нет парня? Бесплатный онлайн тест

Почему у меня нет парня? Бесплатный онлайн тест

В мире множество восхитительных девушек, у которых идеальная фигура, прекрасный характер и масса других достоинств, на которые падки мужчины. Однако, так складывается, что имея множество поклонников, так и не находится тот единственный и неповторимый, с которым чувствуешь себя любимой и необходимой! В чём же причина?

 

На самом деле их множество, начиная от того, что судьба уже приготовила сюрприз в виде прекрасного принца на белом коне, который уже в пути, и заканчивая тем, что идеалов не бывает, а ведь довольно часто девушки отталкивают тех, кто рядом, так как они не дотягивают до совершенства, созданного в её воображении.

 

Так как же быть? Во-первых, следует покопаться в себе, может быть, в уголках своего сознания появится ответ о причине отсутствия любимого человека, а во-вторых, ответить на вопрос «почему у меня нет парня?» сможет бесплатный онлайн тест, если быть с ним, да и с собой, честной. Ну, а в-третьих, ни в коем случае не огорчайтесь, если вам не понравится результат, просто сделайте выводы. Они помогут принять необходимые решения и исправить ситуацию.

 

Пройти бесплатный онлайн тест «Почему у меня нет парня?»:

1. На вечеринке ты увидела парня своей мечты. Твои действия:

  Подойду к нему
  Буду смотреть на него со стороны и улыбаться или смеяться, привлекая внимание
  Понаблюдаю за ним, но не подойду


 (голосов: 31)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск