Нумерология » Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Числа сопровождают нас повсюду – дата рождения, время важной встречи, номер машины и дома или квартиры… От этой цифры зависит, как сложатся ваши отношения, определённые события и микроклимат жилья.

 

Дом – наша крепость, а какая она – хлипкая или мощная, уютная или же с какими-то недостатками, зависит от того, под каким она числом, так, по мнению специалистов в области экстрасенсорики, очень важно, каков номер квартиры по нумерологии: счастливый или нет, приносящий удачу или ссоры и конфликты.

 

Чтобы определить характер жилья, надо подсчитать его нумерологический код. Сделать это несложно: главное, сложить все цифры номера квартиры или частного дома, например, 43, значит, число квартиры 4+3=7.

 

Не стоит только приводить к однозначному числу такие номера квартир, как 11, 22 и 33, так как они и сами по себе обладают большой энергетикой.

Вы можете рассчитать число номера квартиры, воспользовавшись формой бесплатного онлайн расчёта:

 

Вы можете сами рассчитать число жилища и узнать, что оно означает:

 

Единица. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Это число-движение. В такой квартире всегда много людей – хозяева, родственники, друзья и знакомые. Тут не бывает скучно и грустно, но здесь невозможно побыть в одиночестве, предаваясь своим мыслям, поэтому людям-отшельникам здесь будет тяжело. Зато коммуникабельные, стремящиеся к высотам в карьере и бизнесе, спортсмены, путешественники будут чувствовать себя в таком жилище, как рыба в воде, ведь для них важно общение и движение.

Двойка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Число-спокойствие. Здесь царит комфорт и уют, тишина и покой. В такой квартире приятно проводить тихие вечера с любимым или с друзьями в размышлениях на добрые темы, здесь никто не повышает голос, никто не пытается кому-то что-то доказывать. Все жильцы постоянно наполняют свой дом красотой и уютом. Если вы относитесь к людям спокойным и уравновешенным, то выбирайте квартиру под номером два – душевное умиротворение гарантировано.

Тройка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Это число дома подойдёт для людей творческих и многогранных, здесь они смогут реализовать все свои задумки без внешних помех, например, шумных соседей. В этом жилище царит приветливая обстановка, в нём комфортно как хозяевам, так и гостям, ведь тут им всегда рады.

Четвёрка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Не удивляйтесь, если в вашем доме к вам приходят грандиозные идеи, «четвёрка» стимулирует к реализации задуманного, поэтому в ней комфортно бизнесменам или частным предпринимателям, а вот творческие личности здесь будут чувствовать себя не в своей тарелке. Хотя заряд энергии обеспечен и им.

Пятёрка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Жилище с таким номером особенное, ведь здесь всегда шумно и весело, тут кипит жизнь в полном смысле слова. Обычно в такой квартире, даже если она маленькая однокомнатная, живёт большая семья, члены которой всегда найдут место для себя, не ругаясь и не обижаясь друг на друга. Здесь витает дух романтики и авантюризма, поэтому такое жилье подойдёт также спортсменам и путешественникам.

Шестёрка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

В таком доме живут добрые и отзывчивые люди, поэтому он наполнен теплом, спокойствием и любовью. Здесь всегда рады гостям, чем часто и пользуются друзья — все вечеринки и посиделки проходят именно в этом доме.

Семёрка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Если вы любите одиночество, то в этом доме вы сможете себе позволить побыть сам на сам, размышляя о жизни бренной. Это жилище подойдёт людям, связанным с преподавательской деятельностью, а также психологам и философам. Очень часто здесь чувствуется мистическая атмосфера.

Восьмёрка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Можно ли назвать жильцов дома с таким номером счастливчиками, не известно, потому что, если в их дом пришла удача, то крупная — повышение по службе, денежные поступления, большая и крепкая любовь. То же самое касается и неприятностей — тяжёлые болезни, утраты, как материальные, так и человеческие. Замечено, что в таком доме люди либо живут долго и счастливо, либо быстро из него уезжают навсегда. Такое жильё подойдёт карьеристам, политикам и бизнесменам.

Девятка. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

Спокойное течение жизни гарантировано хозяевам этого дома, так как здесь никто и ничто не помешает реализации их планов, а они очень любят следовать им. Если вы относите себя к людям с богатым внутренним миром, то в доме с номером 9 вам всегда будет сопутствовать удача и семейное счастье.

Одиннадцать. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

В этом доме постоянно кипит работа — ремонт, генеральная уборка, стирка, глажка, строительство и украшение жилья. Здесь творят все — дети и взрослые, хозяева и гости. Здесь приветствуется активность и не признаётся пассивность — лентяям будет туго в таком доме, но даже они вскоре вольются в коллектив.

Двадцать два. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

В этом жилище люди чувствуют себя как в коконе, в котором комфортно и уютно. Им не грозит ни порча, ни пожар, ни воровство. Тут всегда царит мир и покой. Но самое главное, никто не сможет наслать на жителей такого дома негатив.

Тридцать три. Номер квартиры по нумерологии: бесплатный онлайн расчёт

В доме с таким номером всегда радостная атмосфера, люди радуются каждому мгновению, проведённому с семьёй. Такой дом подойдёт людям творческим и добродушным, а также тем, кто любит детей. Здесь всегда их много.


 (голосов: 8)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск