Нумерология » Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Любовь – сумасшедшее и волшебное чувство, которое творит с влюблёнными чудеса. Оно может длиться годами, а может разбиться о корабль быта и житейских проблем через короткий срок. Романтическая пара может стать крепкой и дружной семьёй, а может, судьба их разлучит по какой-то мелкой причине. Узнать, что ждёт влюблённых впереди, не сложно – поможет нумерология, нужно лишь знать число совместимости пары по дате рождения, благодаря которому выяснить, на чём держатся отношения и что ждёт их впереди, а также, подходите вы друг другу или нет, кто доминирует и многое другое.

 

Для этого нужно знать даты рождения девушки и парня. Итак, он родился 21/01/1980 года, а она 22/05/1985 года, подсчитываем его число: 2+1+1+1+9+8+0=22=4, а затем её: 2+2+5+1+9+8+5=32=5. Итак, женское число больше, значит в этой паре она главенствует. Теперь узнаем, как можно охарактеризовать их пару. Считаем: 4+5=9.

 

Онлайн-расчёт числа совместимости пары по дате рождения:

 

Вы можете рассчитать число совместимости пары сами:

 

Единица. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Ваши отношения строятся на любви и взаимодоверии. Вы цените друг друга, и уважаете мнение своего партнёра, поэтому в вашей паре редко когда бывают ссоры и скандалы. Но если вдруг появляется какая-то недосказанность или мелкий обман, вы обязательно расскажете об этом, поставив всё на свои места, чтобы всё было по-прежнему – мирно и спокойно.

Двойка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Ваши отношения напоминают перетягивание каната, вы стараетесь доказать свою правоту, иногда даже обижая вторую половинку. Однако, именно такие споры и пререкания и делают вашу пару крепкой и сильной. Главное, что вы любите друг друга, даже если и бывают серьёзные скандалы.

Тройка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

В ваших отношениях обязательно всегда присутствует кто-то третий – родители, друзья и подруги, родственники или даже животные, из-за которых бывают серьёзные ссоры. Однако, вашей паре третий человек просто необходим, благодаря ему вы можете показать своё превосходство, доказать правоту и, в конце концов, сыграть роль обиженного и оскорблённого, чтобы пожалели и приласкали.

Четверка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Вам всегда тяжело найти общий язык, то есть эмоционально вы разные, но вот физически, вы как ключик и замочек, поэтому ваши отношения можно назвать стабильными. Однако, они недолговечны, кто-то обязательно захочет прекратить их. И поможет вам в этом человек со стороны.

Пятерка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Ваши отношения крепкие и правильные: по всем праздникам - подарки и цветы, которые любит вторая половинка, вы всегда умеете избежать конфликтов, так как это неправильно! Но всё же кто-то в вашей паре захочет изменить спокойное течение жизни, поменяв на более острое, чтобы были эмоции и непредсказуемость.

Шестерка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Ваши отношения продуманные, так как девушка – красивая и ухоженная с прелестной фигурой, а парень – приветлив, улыбчив и всегда галантен, или, наоборот: мужчина – красив, а женщина – спокойна и уравновешенна. Но есть одно НО в вашей паре – неискренность!

Семерка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Ваша пара сложная, как с точки зрения эмоциональной – вы вспыльчивы и не уравновешены, так и с физической – он требователен, она фригидна или наоборот. Но всё же в вашей паре есть большой плюс – вы оба терпеливы к недостаткам друг друга, поэтому ваши отношения будут долгими и крепкими.

Восьмерка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Ваши отношения нельзя назвать идеальными, скорее всего вас объединяет какая-то общая цель, например, вы видите друг в друге хороших родителей или перспективных специалистов. Именно это и тянет вас друг к другу. Правда, когда общая цель перестанет быть таковой, ваша пара может закончить существование.

Девятка. Число совместимости пары по дате рождения: нумерология онлайн

Вам трудно друг с другом, но и отдельно жить вы не можете. Но такие чувства не навсегда, всё же наступит тот момент, когда в жизни появится человек, который сможет перетянуть кого-то из вас на свою сторону, и ваша пара перестанет являться парой.


 (голосов: 21)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск