Нумерология » Магический маникюр для привлечения денег и удачи

Магический маникюр для привлечения денег и удачи

Согласно древним поверьям, волосы и ногти обладают магической силой, так как они постоянно растут, а значит, как бы живут обособленно от всего организма. Одни в это не верят, другие же с этой теорией соглашаются, используя ногти для различных заклинаний и обрядов. Но, как бы то ни было, ногти - это сила, и в зависимости от их окрашивания можно добиться успеха в определённой области или же разочарования при неверном подборе лака. Если же использовать нумерологию, то можно даже сделать магический маникюр для привлечения денег и удачи, который поможет вам быть благополучной и любимой женщиной.

 

Магический маникюр для привлечения денег и удачи

 

Итак, вас скоро ждёт какое-то важное событие, к которому подобрано всё, начиная от платья и заканчивая макияжем и причёской, теперь осталось накрасить ногти, чтобы всё прошло без сучка и задоринки. Подобрать цвет лака нужно таким образом. Например, вы собрались на свадьбу, которая будет 29 октября, значит, подсчитываем 2+9+1+0=12=1+2=3. Значит, ваш лак находится под цифрой три. Обратившись к нижеприведённым значениям, выясняется, что 3 - это синий лак, а он подходит для серьёзных мероприятий, поэтому, чтобы добиться гармонии, лучше накрасить ногти синим с розовым, так как это лак - лёгкости и веселья. Однако, если вы подобрали зелёное платье, то синий с розовым лаком будут неуместны, поэтому допускается либо найти к нему какой-то аксессуар, либо просто на выбранном лаке нарисовать сине-розовые полоски, точки или же цветочки, всё зависит от ситуации, но их наличие обязательно.

Рассчитайте число для магического маникюра

 

Сделайте бесплатный онлайн расчёт: Код судьбы: что значит он для тебя?

Значение цветов для магического маникюра 

1 - красный лак. Сегодня вы будете в центре внимания, поэтому красный лак будет как нельзя кстати, он подчеркнёт ваш образ и придаст некий шарм. Обратите внимание и на тот факт, что сегодняшнее мероприятие обещает быть ярким, возможны ссоры и большая любовь, романтика и страсть, а также флирт и ревность.

 

2 - зелёный лак. Сегодня вы будете спокойны и уравновешены, хорошо, если событие, к которому вы готовитесь, будет связано с презентацией продукта или докладом в вашем исполнении. Вы будете выглядеть уверенно: ваши слова дойдут до каждого слушателя и будут позитивно восприняты. Но, даже если вы собираетесь на свидание, то и в этом случае зелёный лак поможет вам в общении - вас воспримут как приятного собеседника и хорошего человека, а значит, вы снова сможете встретиться с этим мужчиной.

 

3 - синий лак. Сегодня вам придётся кому-то что-то доказывать, но не стоит волноваться, так как синий лак поможет вам без агрессии и напряжённости добиться желаемого. Такой цвет ногтей хорош для знакомства со свекровью, начальством или же для общения с партнёрами, конечно, при условии, что он приглушённого оттенка.

 

4 - жёлтый лак. Мероприятие, которое вы решили посетить, может быть опечалено какими-то неприятными событиями, поэтому жёлтый лак поможет вам держать ситуацию в своих руках. Вы сможете выбраться из любых передряг. Конечно, если у вас на этот день назначено, например, собеседование или же разговор с неприятелем, то жёлтый лак будет неуместен, однако, жёлтая звёздочка на одном из ногтей поможет стать победителем.

 

5 - бесцветный лак. Это лак невинности. Он хорошо подойдёт невесте или же девушке, идущей впервые на свидание, чтобы её воспринимали, как личность, а не смотрели на её внешние качества. С этим лаком, кстати, ваши руки станут незаметны, а значит, он также уместен для презентаций товаров, которые являются самыми важными в данный момент. Успех гарантирован.

 

6 - чёрный лак. Наверное, мало кто осмелится накрасить чёрным лаком ногти, и зря, так как он, на самом деле, не несёт никакого негатива. Он консервативен, поэтому подойдёт женщине, занимающей какой-то пост, глядя на её руки, подчинённые сразу же поймут, кто главнее. Поэтому этим лаком можно покрасить ногти, идя на встречу с начальством в надежде на карьерный рост или же для общения с сильными партнёрами. Но, при этом, стоит подбирать и соответствующую одежду, чтобы не смотреться агрессивно.

 

7 - розовый лак. С одной стороны, он легкомысленный, а с другой - придаёт лёгкость вашему образу, поэтому им можно красить ногти, идя на свидание или же на увеселительное мероприятие - свадьбу, день рождения. Оно пройдёт весело и беззаботно, оставив после себя только хорошие воспоминания. Но, согласно нумерологии, сегодня фортуна на вашей стороне, так что дерзайте - всё получится!

 

8 - серый лак. Вы хотите стать незаметной, но при этом быть в курсе всего, значит, накрасьте ногти таким цветом. Благодаря ему вы сможете подружиться с нужными людьми на деловом мероприятии, влиться в новый коллектив. К вам все отнесутся положительно, не найдя никаких недостатков.

 

 

9 - французский маникюр. Это лучшее сочетание лаков для того, чтобы вас восприняли как профессионала своего дела, связанного с общением и воспитанием, поэтому такой маникюр подойдёт для учителей, воспитателей и преподавателей вузов, тем более, сегодня день, когда вы сможете показать себя отличным оратором, даже не готовясь к выступлению.


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск