Калейдоскоп » Праздники » Лучший подарок любимому человеку на Рождество

Лучший подарок любимому человеку на Рождество

Праздники приближаются к нам семимильными шагами. Рождественско-новогодний настрой даёт о себе знать уже в течение долгого времени, о чём свидетельствуют красочные магазинные витрины, манящие нас широким ассортиментом ёлочных украшений и подарков. Вы уже подумали о праздничных сюрпризах для своих возлюбленных? Если пока не знаете, что делать, воспользуйтесь нашими советами, чтобы сделать лучший подарок любимому человеку на Рождество.

 

Лучший подарок любимому человеку на Рождество

 

Лучший подарок любимой на Рождество

Творческий подарок

 

Если вы хотите, чтобы женщина потеряла от вас голову, сделайте ставку на креативность. Пойти в магазин и купить для любимой какой-нибудь гаджет проще всего. Будьте уверены, что, вложив немного больше усилий и времени для изготовления праздничного сюрприза, вы получите гораздо больше. Как насчёт календаря с общими фотографиями или собственноручно испечённое кондитерское изделие, украшенное любовными признаниями? Возможностей, на самом деле, много - удивите любимую!

 

Предложение для смелых

 

Если вы хотите, чтобы рождественский подарок принёс радость не только вашей избраннице, но и вам самим, то стоит задуматься о покупке эротичного нижнего белья - при условии, что вы ориентируетесь в женских размерах. Этот праздник запомнится как худший в жизни, если вы преподнесёте любимой слишком большой или слишком маленький бюстгальтер и неподходящие трусики.

 

Ювелирные изделия под ёлкой

 

Вам не придётся тратить сумму в несколько ваших зарплат, чтобы сделать женщине эксклюзивный подарок. Это может быть достаточно скромный кулон, серьги и браслет для комплекта. Выбирая украшения, вы рискуете не так сильно, как при покупке белья, а ваша подруга наверняка им обрадуется.

 

Рождественский подарок - и что-то большее

 

Это предложение для тех, кто серьёзно думает о судьбе своих отношений. Если вы планировали позвать свою любимую замуж, но у вас не было идей, как обставить это событие, Рождество может стать просто идеальным временем. Сюрприз в виде обручального кольца сделает эти праздники незабываемыми.

 

Нежеланные подарки на праздник

 

Настоятельно не рекомендуем покупать так называемые практичные подарки. Если обнаруженный под ёлкой набор кастрюлек или новый блендер порадовал бы наших бабушек, современная женщина вряд ли будет в восторге от такого подарка. Кроме того, стоит помнить, что даже если ваша партнёрша несколько месяцев жалуется на плохо работающую стиральную машину, это не означает, что именно её она хочет видеть в качестве новогоднего презента.

Лучший подарок для любимого на Рождество

Не опускайтесь до банальностей

 

Уже с начала декабря магазины изобилуют предложениями подарков для мужчин. Помните, что нужно избегать всех банальных идей, таких как покупка носков, трусов или джемпера с оленями. Если уж вы решили разнообразить его гардероб в эти праздники, то лучше купить новую футболку любимого цвета, причём, не обязательно украшенную рождественскими мотивами.

 

Для кого этот подарок?

 

Предпраздничные рекламные ролики атакуют нас «идеальными» идеями презентов для мужчин - особенно это касается всякого рода косметики и парфюма. Но не стоит верить улыбающейся с экрана телевизора модели, утверждающей, что флакон духов - это исполнение самой заветной его мечты. Если вы хотите преподнести любимому подарок такого рода, то стоит сначала убедиться в том, что ему понравится определённый запах, а идея поухаживать за своей кожей с помощью каких-то косметических средств не вызовет у него удивления и отторжения.

 

Гаджеты - идеальный подарок на Рождество

 

Всем хорошо известно, что мужчины придают большое значение всякого рода гаджетам. Имейте это в виду, выбирая рождественский подарок. Так что, если вас саму никогда бы не вдохновил презент в виде новой беспроводной гарнитуры или веб-камеры, это не значит, что возлюбленный отнёсся бы к этому точно так же. Так что, может быть, вместо пары тёплых носков стоит положить под ёлку какой-нибудь электронный гаджет, который принесёт ему большое удовольствие?

 

 

Лучший подарок любимому - с ориентиром на интересы

 

Поклонники музыки или спорта по достоинству оценят билет на концерт любимой группы или матч любимой команды. Есть только одно условие: чтобы подарок действительно сделал партнёра счастливым, нужно, чтобы мероприятие состоялось уже в ближайшее время, а не через несколько месяцев. Развлечения, игры - это то, что обрадует едва ли не любого мужчину, ведь в каждом из них есть что-то от маленького мальчика. Конечно, это не означает, что вы немедленно должны отправиться в магазин с игрушками. Тем не менее, новинка для игр на Playstation или DVD c интересным фильмом могут оказаться выстрелом в «яблочко». Чтобы быть уверенной, что ваш рождественский подарок придётся ко двору, спросите совета у друзей своего возлюбленного - пусть подскажут.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск