Мода и стиль » Тенденции моды » Топ-7 модных сумок сезона осень-зима 2014-2015 года

Топ-7 модных сумок сезона осень-зима 2014-2015 года

Ничто не завершает модный образ лучше, чем удачно подобранная сумка. В этом году в мире сумок царит настоящая эклектика, в которой смешались эпохи, фасоны, цветовые сочетания и стили. Законодатели моды, используя всё своё мастерство, создали пару десятков актуальных сумок, которые наверняка понравятся всем, кто предпочитает идти в ногу со временем. В этом обзоре с фотографиями вы найдёте самые модные сумки осень-зима 2014-2015.

 

Модные сумки сезона осень-зима 2014-2015 - главные тенденции:

1. Размер XS 

В текущем осенне-зимнем сезоне маленькая сумочка перестанет быть только лишь дополнением вечернего образа. По мнению модных дизайнеров, всем девушкам нужно срочно прощаться с привычкой носить с собой кучу необходимых вещей и переходить на миниатюрный вариант аксессуаров, в которые едва ли поместится губная помада и мобильный телефон. Версию мини-сумок, по сравнению с которыми даже клатч выглядит гигантом, представили такие бренды, как Christopher Kane и Tods.

 

Модные сумки осень-зима 2014-2015 размера XS, фото

2. Бахрома 

Когда-то бахрома, присутствующая на одежде или аксессуарах, считалась уделом хиппующей молодёжи. Однако в осенне-зимнем сезоне 2014/15 года бахрома станет украшением любого, даже самого строгого образа. Многие дизайнеры поспешили украсить этим элементом свои сумки. К примеру, в исполнении Just Cavalli длинная бахрома присутствует на сумке-конверте. А бренд Michael Kors украсил бахромой как классическую чёрную сумку, так и изящные вечерние клатчи.

 

Модные сумки осень-зима 2014-2015 с бахромой, фото

3. Серебро и золото 

Хитом этого сезона станут сумки золотистых и серебряных оттенков. При этом, дизайнеры считают, что столь яркие тона можно без опасений использовать даже в деловых или повседневных образах. В исполнении бренда Tods серебро украшает лаконичные сумки-саквояжи, а бренд Versace разукрасил роскошным золотом сумки строгой прямоугольной формы. Также модные серебряно-золотистые оттенки присутствуют на аксессуарах от Milly, Carven и Jean Paul Gaultier.

 

Золото и серебро - модные сумки осень-зима 2014-2015, фото

4. Рюкзаки 

Отныне рюкзаки - это не только обязательный атрибут школьниц и спортсменов, но и верный аксессуар стильной леди. Примечательно, что рюкзаки в текущем сезоне предстали в самых разнообразных исполнениях и фасонах. К примеру, бренд Christopher Raeburn украсил свой рюкзак пушистой меховой отделкой, бренд Costume National отдал предпочтение крупным формам и минимализму в декоре, а бренд Moschino наделил свой аксессуар весёлым анималистическим принтом. Также в коллекциях модных гигантов можно найти рюкзаки, подходящие под классический стиль. Такие модели встречаются в коллекции Kenneth Cole, Rag and Bone и Acne.

 

Модные сумки-рюкзаки осень-зима 2014-2015, фото

 

Модные сумки-рюкзаки осень-зима 2014-2015, фото

5. Сумки в тон верхней одежды 

Раньше сумки подбирали под обувь, а сейчас - под верхнюю одежду. По крайней мере, эта тенденция чётко прослеживается в коллекциях многих брендов. Например, сумка-пакет от Mother of Pearl украшена таким же принтом, как и плащ этого бренда. А отделка миниатюрной сумочки от Emporio Armani в точности повторяет отделку платья от этого же модного дома. Также столь интересное сочетание украшает коллекцию от Chanel, Victoria Beckham, Akris и некоторых других брендов.

 

Модные сумки осень-зима 2014-2015 в тон верхней одежды, фото

 

Модные сумки осень-зима 2014-2015 в тон верхней одежды, фото

6. Лаконичный конверт 

Сумки, своим внешним видом напоминающие папки для важных документов, стали ещё одним эксклюзивным трендом текущего сезона. Невероятно стильный и лаконичный аксессуар, у которого отсутствует даже ремешок или ручка, присутствует в коллекции Roland Mouret, Alsop, Marni, Casasola и Conran. Очень интересно сумка-конверт выглядит в исполнении бренда Sally LaPointe, дизайнеры которого предлагают носить аксессуар, держа его за бок с помощью специального отделения.

 

Модные сумки-конверты осень-зима 2014-2015, фото

 

Модные сумки-конверты осень-зима 2014-2015, фото

7. Этнические орнаменты 

Этнический стиль, особенно когда он проявляется в аксессуарах, является одним из доминирующих трендов. Сумки, украшенные этническими орнаментами, изображением и оттиском флористических рисунков, а также национальной вышивкой разных народностей, ярче всего представлены в новых коллекциях Burberry и Etro.

 

Модные этнические сумки осень-зима 2014-2015, фото

 

 

Помимо вышеназванных трендов, в текущем осенне-зимнем сезоне 2014-2015 года особой популярностью будут пользоваться прочные сумки-саквояжи, сумки, украшенные меховой отделкой, а также аксессуары всех классических форм и пастельных оттенков.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск