Психология » Обо всём » Что о вас говорит цвет нижнего белья? Психология и цвета

Что о вас говорит цвет нижнего белья? Психология и цвета

Ваши любимые цвета говорят о вас много - ещё больше расскажет цвет нижнего белья. Предпочтения, которыми вы руководствуетесь при выборе этих вещей, могут поведать много интересного о вашей личности - жаль только, что мы так редко обращаем внимание на такие детали.

 

 Что о вас говорит цвет нижнего белья? Психология и цвета

Телесный

Бельё телесного цвета бесконечно практично - такими же являетесь и вы сами. Вы совершенны во всех отношениях, всегда хорошо организованы и готовы к противостоянию даже самым большим проблемам. Очень хорошо разбираетесь в моде, знаете секреты голливудских звёзд, вам прекрасно известно, что бюстгальтеру белого цвета нужно сказать «нет», если речь идет о белой блузке. Потому что вещи именно телесного цвета не будут видны под светлым или просвечивающимся нарядом, сливаясь с вашим телом.

 

В гардеробе вы предпочитаете классический стиль, и ваши друзья охотно спрашивают у вас, где вы делаете покупки. То, что вы выбираете «безопасный» и практичный цвет нижнего белья, вовсе не означает, что вы сами боитесь перемен и риска. Напротив, вы любите, когда вокруг вас происходит многое, охотно принимаете новые вызовы, вам нравится узнавать новые вкусы, места и ароматы. На самом деле, вы сами являетесь инициатором многих событий, потому что никто другой не информирован настолько хорошо, как вы!

Чёрный

Вы современная, бойкая и уверенная в себе женщина, вы точно знаете, чего хотите, и знаете, как это получить. Окружающие всегда восхищаются вашими амбициями и утончённым, элегантным стилем. Можно провести параллель между вами и вневременным маленьким чёрным платьем, которое никогда не выходит из моды и находит применение в любой сфере жизни. Элегантность, простота и изысканность - это слова, которые описывают вас очень точно. Кроме этого, у вас есть острые коготки, которые, правда, могут увидеть лишь немногие.

Белое и пастельное

Неисправимый романтик, поклонница традиций с добрым сердцем - это о вас. Вы счастливы, когда гуляете по полям и лугам или вечером сидите у тёплого камина: именно эти самые простые вещи делают вас довольной жизнью. Улыбка друга, сердечные объятия с мамой и поцелуй единственного - это всё, что вам нужно от жизни. Ваша симпатичная и глубокая натура позволяет легко устанавливать новые дружеские связи, и их вы можете сохранять многие годы. Ваша жизнь иногда напоминает сценарий старого доброго романа.

Благородные цвета

Вы - страсть в чистом виде, роковая женщина с твёрдыми принципами. Другие с лёгкостью подчиняются вашему уникальному очарованию, и вас это не удивляет. Каждый день вы любите и выбираете всё самое лучшее. Бельгийский шоколад, отличное вино - это ваши маленькие слабости. На вечеринках вы блистаете и ослепляете не только прекрасным образом, но и всегда сложными и интересными анекдотами, которые вы вытаскиваете, словно туз из рукава. Вы бываете упорной в вопросах, которыми хорошо владеете, когда убеждены, что правы (часто так, собственно, и есть), можете также с честью и достоинством выходить из возможных неудач. Другие очень ценят вашу точку зрения и воспринимают вас не только как квинтэссенцию элегантности и хорошего вкуса, но также как незаменимого советчика в выборе лучших ресторанов, культурных событий, книг и магазинов.

 

«Живые», яркие цвета

Вы позитивный и слегка сумасшедший человек, весёлый и полный энтузиазма. Типичная девушка из соседнего двора, с озорным и ехидным чувством юмора, живущая одним днём, всегда ищущая новых приключений. Спонтанность - это ваше второе имя: вы можете всё бросить в одну секунду и идти обедать с друзьями или организовать на пляже незабываемое барбекю. Вы идёте туда, куда вас несут ноги, и друзья любят ваше общество, с удовольствием участвуют во всех мероприятиях, которые вы организовываете. Вы никогда не говорите «никогда» и ваш позитивный настрой заразителен - неудивительно, что у вас всегда много друзей.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск