Нумерология » Нумерология имени и фамилии. Бесплатный онлайн расчёт

Нумерология имени и фамилии. Бесплатный онлайн расчёт

Нумерология имени и фамилии

Сегодня многие родители уже заранее знают, кто растёт в мамином животике, поэтому и имя будущему ребенку выбирают заблаговременно, обращаясь к литературе, рассказывающей о значении имени и характере человека. Также мамы и папы ориентируются и на созвучность имени, фамилии и отчества, ведь, может, их малыш станет известным человеком, а значит всё в его жизни должно быть идеально.

 

Наши предки не знали о поле будущего ребенка, а лишь только догадывались, но к выбору имени также относились внимательно, ведь с ним человеку жить. Не зря же говорят, «как корабль назовёшь, так он и поплывёт», поэтому продвинутые прадеды и обращались за помощью к науке о числах, ведь нумерология имени и фамилии никогда не подводила, давая чёткую характеристику, каким будет человек.

 

И в современном мире нумерология не потеряла своей актуальности. Все желающие могут найти числовое значение имени, обратившись к данной таблице.

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А
И
Й
Ы
Ь
Ъ
Б
Ж
К
Л
Р
Ш
Я
Г
С
Ц
Д
М
Т
Е
Н
Х
Ё
В
У
Э
З
О
Ч
Ю
П
Ф
Щ

 

Итак, прежде всего надо записать имя и фамилию, разложить буквы на цифры, например:

 

И Р И Н А   К О В А Л И Н А
1 2 1 5 1   2 7 6 1 2 1 5 1

 

Подсчитываем: 1 + 2 + 1 + 5 + 1 + 2 + 7 + 6 + 1 + 2 + 1 + 5 + 1 = 35 = 8. Итак, число имени и фамилии – 8.

 

Значение числа имени и фамилии в нумерологии

 

Единица.

Человек, имеющий данное число имени и фамилии, лидер по жизни. Он обладает взрывным характером, является частым зачинщиком конфликтов и раздоров как в семье, так и в коллективе. Дети единицы - очень плаксивые и капризные, вырастая, они становятся нетерпимы к чужим ошибкам, из-за чего в классе их недолюбливают, но боятся. Взрослые многого добиваются в бизнесе и в карьере, так как привыкли идти напропалую.

Двойка.

Очень добрые и отзывчивые люди. Они никогда никого не критикуют, так как всегда видят в других только позитивные качества. У них прекрасные отношения и с родными, и с друзьями, коллегами. Дети - очень послушные, в школе - любимчики у учителей, а став взрослыми, они добиваются многого благодаря своей покладистости и коммуникабельности. С ними легко и просто!

Тройка.

В этом человеке собрались такие качества, как общительность, гибкость и владение словом. Из них получаются хорошие ораторы. В детстве их любят в коллективе за умение рассказать и показать, в школе - за ум, а во взрослой жизни – за умение выслушать и подсказать правильное решение. Из них получаются хорошие руководители, а также преподаватели.

Четвёрка.

Очень серьёзные и честолюбивые. Они никогда не потерпят нарушения правил, поэтому им так сложно смириться с обманом, так часто встречающимся в жизни. В детстве они тяжело переживают ложь, а в школе их не любят: они докладывают преподавателям об ошибках других. Взрослые люди - депрессивные и неактивные, у них мало друзей и близких людей.

Пятёрка.

Эти люди непостоянны по жизни, они кидаются из одной крайности в другую. В детстве они не могут понять, что же им интересно, а став школьником, могут поменять массу кружков и секций, так и не выявив своё увлечение. Достигнув взрослого возраста, пятёрки страдают из-за того, что не могут найти профессию по душе, поэтому в течение жизни осваивают множество специальностей, что позитивно отражается на их профессионализме.

Шестёрка.

Эти люди во всём идеальны, по крайней мере, так кажется со стороны. В детстве у них должны быть лучшие игрушки, в отрочестве – отличные оценки, а во взрослой жизни – дорогая машина, евроремонт в квартире и великолепные отношения в семье. Достигнуть этого всего тяжело, но эти люди не привыкли бездельничать.

Семёрка.

Они слывут чудаками по жизни, но это их не смущает, скорее наоборот, радует. В детстве у них мало друзей, так как они привыкли играть в одиночестве в свои игры, в юные годы они находят таких же, как и они, чудиков, и создают свои группы, общества, где им хорошо вместе. Взрослые люди обычно находят творческие занятия, которые их, кстати, кормят, и довольно неплохо.

Восьмёрка.

Такие люди привыкли возить всех на себе – они берут на себя работу и делают её идеально, они тянут семью, больных родственников, детей и внуков. Но самое неприятное, что их никто об этом не просит, а значит, и помощь не ценит. В детстве они помощники – собирают игрушки за всю детвору, в школе – вечные дежурные. Взрослые восьмёрки горят на работе, дома, пока силы их не покидают, поэтому эти люди должны иногда хотя бы делать что-то не так, чтобы с них слезли лодыри.

Девятка.

Эти люди справедливые и честолюбивые, поэтому с ними иногда нелегко. Но те, кто работает честно, никогда не видит в них неприятелей. Детство этих людей проходит тяжело, так как их не любят друзья, ведь дети любят фантазировать, в юности они обычно занимают посты старост класса, но, опять же, это является причиной нелюбви одноклассников. Что касается взрослой жизни, то и тут приходится нелегко, только если девятки не занимают руководящие должности. Тогда в коллективе, находящемся под начальством такого человека, будет царить порядок и честность.


 (голосов: 15)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск