Нумерология » Нумерология: Когда я выйду замуж?

Нумерология: Когда я выйду замуж?

Нумерология: Когда я выйду замуж?

Каждая девушка мечтает о принце, который приедет за ней и заберёт её в свой прекрасный замок, где они будут жить долго и счастливо, воспитывая много красивых детишек. Но реальность оказывается совсем другой: принц – сосед по площадке или одноклассник, а замок – съёмная квартира.

 

Однако даже такой вариант имеют не все – большинство милых и прекрасных барышень находится в долгом поиске того единственного и неповторимого и задаётся вопросом, когда же она станет хранительницей их совместного домашнего очага. Оказывается, в этом поможет нумерология: когда я выйду замуж – вот вопрос, на который она всегда найдёт ответ, обратившись к числам своего имени.

 

Когда я выйду замуж за своего парня?

Этот вариант предсказания понадобится тем девушкам, которые уже имеют вторую половинку, только волнуются, когда же они выйдут за него замуж. Надо рассчитать число рождения её, например, 1 мая 1992 года, и его – 21 апреля 1990 года. Теперь подсчитайте сумму этих чисел и получите нужное значение.

1 + 5 + 1 + 9 + 9 + 2 = 27 = 9 – число девушки.

2 + 1 + 4 + 1 + 9 + 9 + 0 = 26 = 8 – число парня.

9 + 8 = 17 = 8 – их число свадьбы.

 

 

Заполните форму, чтобы получить бесплатный онлайн расчёт.

 

Дата рождения одного партнёра:


Дата рождения второго партнёра:


Нумерология: Когда я выйду замуж?

Для этого предсказания вам надо написать на листе бумаги свои имя и фамилию, например, Ирина Кравченко, затем подсчитать количество букв: в нашем случае – 14, привести к однозначному числу: 1 + 4 = 5. Итак, ваше число - 5. Затем написать дату, когда вы гадаете, например, 11 июля 2014 года: 1 + 1 + 7 + 2 + 0 + 1 + 4 = 16 = 7. Теперь складываем ваше число 5 и число гадания 7: 5 + 7 = 12 = 3. Получаем число гадания – 3. Очень важно помнить, что гадание нельзя проводить чаще трёх раз в год, иначе в результате будет лживое предсказание, которое отразится и на последующих ответах.

 

Что означает полученное число, вы можете узнать ниже>>>

 

Значения чисел, полученных во втором варианте гадания:

 

Единица.

Вы очень скоро выйдете замуж, но только этот брак нельзя будет назвать счастливым, так как он будет вынужденным – по расчёту, из-за беременности или по другим, может даже и не сильно приятным, причинам. Однако, он может быть долгим, всё зависит только лично от вас.

 

Двойка.

Вы выйдете замуж через год-полтора и будете очень счастливы в браке. Главное, проявить мудрость и терпение.

 

Тройка.

Вы не скоро выйдете замуж. Но не стоит расстраиваться – зато, когда вы станете супругой – счастливее человека не будет на свете.

 

Четвёрка.

Вы, кстати, сами не сильно хотите замуж, поэтому удивительно, зачем задаёте этот вопрос. Чтобы знать, на сколько оттянут столь грустный для вас момент от текущего времени?

 

Пятёрка.

Вы выйдете замуж, как только сильно захотите этого. Так что, всё в ваших руках.

 

Шестёрка.

Вы не выйдете замуж до тех пор, пока не перестанете искать идеал. Его не существует.

 

Семёрка.

Вы можете выйти замуж в любой момент, но только не стоит торопить события. Ведь у вас есть и другие цели.

 

Восьмёрка.

Как только пройдёт свадьба у вашей близкой подруги, вы очень скоро выйдете замуж.

 

Девятка.

Вы из тех, кто не выходит замуж очень долго. Правда, причину следует искать в себе.


 (голосов: 560)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск