Мода и стиль » С чем носить » Что носить с прямыми, узкими и дизайнерскими джинсами? Обзор с фото

Что носить с прямыми, узкими и дизайнерскими джинсами? Обзор с фото

Джинсы являются самым популярным элементом гардероба на протяжении многих десятилетий. На сегодняшний день существует множество моделей джинсов, которые отличаются особенностями кроя, наличием декоративных дополнений и общим стилем исполнения.

 

Однако, несмотря на то, что джинсы не выходят из моды уже много лет, не все женщины знают, как и, самое главное, с чем их нужно носить.

Что носить с классическими прямыми джинсами

 

Классические прямые джинсы были и остаются одной из самых популярных моделей джинсов. Такие джинсы идут женщинам с любым типом фигуры и являются одними из самых универсальных, удобных и комфортных разновидностей джинсов.

 

Что носить с классическими прямыми джинсами, фото

Что носить с классическими прямыми джинсами, фото.

 

Классические прямые джинсы можно сочетать с любой одеждой, кроме спортивных моделей, однако наиболее выигрышно они смотрятся с элегантными блузами, туниками, кардиганами и немного приталенными пиджаками. Подобные джинсы можно дополнить тонким кожаным или тряпичным поясом без каких-либо декоративных элементов.

 

 

Что носить с классическими прямыми джинсами, фото

 

С классическими прямыми джинсами можно надевать только элегантную обувь на небольшом изящном каблуке или каблуке-шпильке.

 

Что носить с классическими прямыми джинсами, фото

 

Дополнить образ, созданный на основе прямых джинсов, можно с помощью небольших аксессуаров, выполненных в сдержанном элегантном стиле.

 

Что носить с классическими прямыми джинсами, фото

Что носить с узкими джинсами skinny

Узкие джинсы skinny на протяжении нескольких сезонов находятся на пике модной волны. Однако следует учитывать, что такие джинсы подходят только женщинам со стройными ногами и узкими бедрами. Женщины с фигурой по типу «песочные часы», при условии подтянутых стройных ног, тоже могут носить такие джинсы, а вот женщинам с грушевидным типом фигуры и полными ногами узкие джинсы категорически противопоказаны.

 

Что носить с узкими джинсами skinny, фото

Что носить с узкими джинсами skinny, фото.

 

К джинсам skinny можно надевать самую разнообразную одежду: длинные туники и приталенные кардиганы позволят подчеркнуть красоту ног и скрыть недостаточно стройные бедра; интересные футболки и майки с принтами или аппликациями позволят создать веселый молодежный образ; элегантные рубашки однотонных цветов сделают образ женственным и немного загадочным; шелковые или шифоновые блузки, дополненные поясом, позволят создать летний образ, идеально подходящий для прогулок по парку или пикника на природе. Дополнив наряд пиджаком с рукавом 3/4, можно получить гламурный образ в стиле городского шика. Кожаная куртка, надетая с джинсами skinny, позволяет создать немного агрессивный рокерский образ.

 

Что носить с узкими джинсами skinny, фото

 

Для повседневной носки можно надевать с узкими джинсами сандалии, балетки или туфли на небольшой танкетке. Такая обувь в комплекте с джинсами skinny немного укорачивает ноги, а потому рекомендуется высоким длинноногим женщинам. В качестве вечернего или даже торжественного варианта с подобными джинсами можно надевать босоножки, туфли, ботильоны или сапоги длиной до колена на высоком каблуке или платформе. Такая обувь зрительно удлиняет ноги и делает их стройнее, поэтому является идеальным вариантом для невысоких женщин с не слишком длинными ногами.

 

Что носить с узкими джинсами skinny, фото

 

Для создания спортивного образа подойдут кеды или кроссовки. В любое время года с узкими джинсами можно также носить сапоги-угги, которые позволят создать стильный и невероятно комфортный наряд.

 

Узкие джинсы можно дополнять любыми поясами и аксессуарами, подходящими к общей стилистике наряда.

 

Что носить с узкими джинсами skinny, фото

 

Невероятно элегантно и изящно смотрятся джинсы skinny белого цвета, однако они идут только очень стройным девушкам. Такие джинсы следует надевать с яркими топами, туниками, блузками и обувью на высоком каблуке.

Что носить с джинсами своего бойфренда

Для создания небрежного стильного образа можно надеть джинсы своего бойфренда с мягкой и удобной посадкой. Женщинам с пышными бедрами и ягодицами такие джинсы придутся как раз впору, а вот худеньким женщинам придется плотно закрепить их на талии с помощью широкого кожаного ремня. Укоротить такие джинсы проще простого - нужно всего лишь подвернуть их, сформировав широкие или узкие отвороты.

 

Что носить с джинсами своего бойфренда, фото

Что носить с джинсами своего бойфренда, фото.

 

Надев джинсы бойфренда, можно создать два варианта образа: свободные женственные рубашки, завязанные узлом или заправленные внутрь джинсов, позволяют создать богемный женственный образ, а вот с помощью тонких обтягивающих маек, футболок или плотно облегающих фигуру водолазок можно создать образ соблазнительного сорванца.

 

Что носить с джинсами своего бойфренда, фото

 

С джинсами бойфренда будут гармонично смотреться и сандалии, и шлепанцы, и спортивные кеды, и балетки, и сапоги. Единственное условие - вся обувь должна быть без каблуков или же с небольшим квадратным каблуком в мужском стиле.

Созданный образ можно дополнить крупными эффектными аксессуарами, выполненными из кожи, цепочек с достаточно крупными звеньями или цветных ниток в стиле хиппи.

 

Что носить с джинсами своего бойфренда, фото

Что носить с дизайнерскими джинсами

Дизайнерские джинсы отличаются от самых обычных джинсов обилием декоративных элементов, вышивки яркими нитями или бисером, наличием различных аппликаций и фигурных заклепок. Носить такие джинсы нужно с элегантными блузками или рубашками, заправленными внутрь, однотонными обтягивающими майками или футболками, изящными топами, жилетами и не слишком длинными кардиганами. В общем, одежда должна быть максимально простой и элегантной, чтобы уравновесить и подчеркнуть яркие эффектные джинсы.

 

 Что носить с дизайнерскими джинсами, фото

Что носить с дизайнерскими джинсами, фото.

 

С дизайнерскими джинсами нужно надевать только элегантную обувь на высоком каблуке, соответствующую общей цветовой гамме наряда.

 

Что носить с дизайнерскими джинсами, фото

 

К подобным джинсам пояс лучше не надевать, но если без него не обойтись, то нужно выбирать однотонный кожаный пояс без ярких декоративных элементов. Из аксессуаров можно добавить только один-два небольших изящных предмета: тонкое кольцо, маленькие серьги, небольшую цепочку или браслет.

 

Что носить с дизайнерскими джинсами, фото

 

Читайте также: Что с чем можно носить.

 

Подобрав к любимым джинсам подходящую одежду и обувь, можно скрыть многие недостатки фигуры и создать невероятно привлекательный образ.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск