Мода и стиль » С чем носить » 7 сексуальных летних образов. Модные идеи с фото

7 сексуальных летних образов. Модные идеи с фото

Каждой девушке хочется привлекать внимание и быть желанной. Какие летние образы помогут вам стать прекрасной и обольстительной, как никогда?

 

Модные летние образы, фото

 

Лето - отличное время для экспериментов в этом направлении. Итак, запаситесь терпением и откройте гардероб - там наверняка найдется одежда, которая понадобится нам для создания семи ярких и сексуальных ансамблей.

Модные летние образы

Рассмотрим самые интересные образы для предстоящего лета:

 

1. Длинная юбка из тончайшего шифона и босоножки

 

В этом сочетании кроется одновременно невинность и притягательность женского образа. Тонкий шифон красиво драпируется, облегая фигуру, босоножки помогут зрительно стать выше, а если они имеют ремешки на щиколотках, то подчеркнут красоту лодыжек.

 

Длинная юбка из тончайшего шифона и босоножки. Модный летний образ, фото

 

Цвет юбки остается на ваше усмотрение - оттенки красного добавят в облик роковую страсть, зеленый - загадочность и свежесть, пастельные оттенки - нежность и романтику.

 

Дополните ансамбль скромным верхом и украшениями, например, очень красиво будут смотреться длинные серьги или браслет на запястье. В качестве дополнительного аксессуара возьмите клатч под цвет юбки или босоножек.

 

2. Маленькое платье

 

Нет, речь пойдет не о маленьком черном платье, но о его «родственнике» - коротком платье максимально простого фасона на бретельках. Такое платье слегка напоминает пеньюар, и за счет своей простоты выглядит просто роскошно.

 

Маленькое платье, фото. Летний образ.

 

Цвет можно выбрать любой, кроме черного и других радикальных оттенков. Лучше всего будут смотреться пастельные оттенки: нежно-голубой, бледно-розовый, бежевый или оттенки белого. По фасону платье ни в коем случае не должно быть обтягивающим или прозрачным - так вы только испортите впечатление. Обратите внимание на батист, тонкий хлопок, из фасонов подойдет прямой или слегка расклешенный к низу силуэт.

 

Подберите неброские украшения, сумочку, наденьте обувь на каблуке. Для создания чувственного образа воспользуйтесь капелькой дорогих духов.

 

3. Комбинезон из струящейся ткани

 

Нет ничего сексуальнее, чем женственный комбинезон. Обязательно носите его с туфлями или босоножками на каблуке, из украшений подойдут кольца или серьги.

 

Комбинезон: Летний образ 2014, фото

 

Выбирайте благородные оттенки ткани и дорогой материал. Осталось позаботиться о красивой укладке и макияже, и вам не будет равных.

 

4. Юбка-тюльпан и шелковая блузка

 

Юбка-тюльпан красиво облегает бедра и подчеркивает красоту ног, а натуральный шелк любой образ сделает шикарным и привлекательным.

 

Юбка-тюльпан и шелковая бузка, фото. Летний образ

 

Вы можете экспериментировать с цветами, добиваясь нужного впечатления. Например, если у вас есть яркая блуза с цветочным рисунком, подберите к ней юбку одного из представленных на материале блузки оттенков. Изумительно смотрится блузка золотистого или персикового цвета с юбкой цвета слоновой кости или светлого оттенка бежевого.

 

Этот наряд необходимо дополнять со вкусом подобранными украшениями: жемчужной нитью, которая лишь едва выглядывает в ворот блузки, золотыми серьгами, браслетом из слоновой кости. Украшения должны быть дорогими или их не должно быть вообще.

 

5. Широкие брюки и объемная блуза

 

Сексуальный ансамбль - не обязательно ансамбль с облегающей одеждой. Широкие брюки из струящейся ткани и объемная блуза из тонкого, может быть, немного просвечивающегося (но не прозрачного!) материала и тонкий пояс, подчеркивающий талию - великолепный наряд, чтобы показать свою привлекательность.

 

Широкие брюки и объемная блуза, фото. Летний образ

 

К таким брюкам нужно тщательно подбирать обувь - штанины не должны касаться земли или даже намекать на это. С широкими брюками обязательно носите каблук.

 

Главный аксессуар этого наряд - тонкий пояс, должен быть из дорогой и качественной кожи и сочетаться по цвету с блузкой или брюками.

 

6. Летний корсет и юбка с воланами

 

Этот вариант идеально подойдет стройным молодым девушкам. Легкий корсет и юбка с воланами красиво подчеркнут фигуру - грудь, талию, бедра, и сформирует супер привлекательный силуэт.

 

Летний корсет и юбка с воланами, фото. Летний образ

 

Подберите корсет и юбку в одном цвете - и получите комплект, или носите этот ансамбль в разных цветах. Юбка на несколько тонов темнее корсета будет лучше смотреться, чем наоборот.

 

Этот наряд настолько самодостаточен, что не требует аксессуаров кроме обуви и пары сережек, если вам так захочется.

 

7. Шелковые или шифоновые шортики

 

Летние тонкие шортики создают не столько роскошное, сколько желанное и привлекательное впечатление, особенно, если вы будете носить их с босоножками на небольшом каблуке.

 

Шелковые или шифоновые шортики, фото. Летний образ

 

 

В качестве верха возьмите майку или топик - максимально простые и неприметные, ведь главный акцент в этом ансамбле идет на шорты. Дополните образ летними аксессуарами - дорогим веером, солнцезащитными очками и пляжной сумкой.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск