Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Что нравится мужчинам в женщинах? Топ-15

Что нравится мужчинам в женщинах? Топ-15

Каждая девушка, наверное, задумывалась над вопросом: «Что нравится мужчинам в женщинах?» Те представительницы прекрасного пола, у которых часто происходят разрывы отношений, а под венец пойти так и не удается, могут часами размышлять над данным вопросом. Они перебирают в уме все новые и новые варианты и теряются в догадках, что же нужно этим загадочным существам - мужчинам. 

 

Что нравится мужчинам в женщинах

 

В нашей статье будут рассмотрены 15 важных для мужчины качеств, которые они находят привлекательными и желают найти в своей спутнице.

 

15 качеств, которые нравятся мужчинам 

1. Красивая фигура. О том, что это качество очень важно для любого мужчины, догадывается любая девушка. Причем, не обязательно иметь фигуру в форме песочных часов (хотя статистика и демонстрирует, что ее обладательницы пользуются большой популярностью у сильного пола) или быть худой, как щепка.

 

Важно, чтобы женщина следила за собой и своей физической формой, иногда посещала спортзал и не злоупотребляла пирожными и другими десертами. Не зря тема различных диет неизменно является актуальной для прекрасного пола - ведь их любимые обязательно оценят желание быть красивой и будут приятно польщены, что ради них готовы идти на жертвы.

 

2. Чувство юмора. К сожалению, не каждая девушка наделена этим достоинством. Причем чувство юмора может быть различным у разных людей, а для мужчины особенно важно, чтобы именно его шутки оказывались смешными для его избранницы.

 

Если мужчине удалось найти девушку, которая заставит его смеяться до слез и колик в животе, он никогда не отпустит ее. Только не стоит притворяться: фальшь будет распознана, а притворный смех вызовет недоумение и разочарование.

 

3. Умение быть собой. Данный пункт может показаться некоторым девушкам парадоксальным: когда они стараются любой ценой сохранить отношения и готовы на все ради своего мужчины, тот начинает задыхаться от непрерывной заботы - и уходит. Невозможно все время питаться тортами, так и в отношениях - мужчинам надоедает приторность, и они хотят немного перчика.

 

Парни готовы простить капельку стервозности, главное, чтобы не была превышена допустимая ее доза. И они особенно ценят тех девушек, которые умеют быть собой, искренней и настоящей.

 

4. Свой собственный стиль. Женщина не должна слепо следовать всем тенденциям моды. Важно уметь выбрать одежду и аксессуары, которые подходят лично ей. Мужчины считают очень привлекательным, если у их спутниц есть свой собственный стиль в одежде и у нее не вызовет затруднений вопрос, с чем сочетается юбка-баллон, а с чем - рваные джинсы.

 

Чувство стиля позволяет девушке не только выглядеть идеально, но и в случае необходимости помочь своему мужчине в нелегком выборе одежды или новых часов. Не удивительно, что мужчины очень ценят это качество.

 

5. Великолепные губы. Красивые губы - важная для мужчин черта представительниц прекрасного пола. Силикон вовсе не обязателен - наоборот, мужчины предпочитают натуральную красоту. И не нужно пытаться стать похожей на Анджелину Джоли или другую известную актрису.

 

Тем не менее, губы должны выглядеть мягкими и соблазнительными. Не забывайте пользоваться вашей любимой помадой или блеском - и у вашего мужчины будет часто возникать желание поцеловать вас.

 

6. Легкая загадочность. Как дочитанная до конца книга перестает быть интересной читателю, так и женщина, которая показала все свои достоинства, теряет свой флер загадочности и привлекательности. А ведь разгадывать маленькие женские тайны - это то действие, которое доставляет удовольствие мужчинам.

 

Быть загадочной - это вовсе не значит врать или недоговаривать о чем-то действительно важном. Женская загадочность состоит в другом: в умении одеваться слегка провокационно, в легкой улыбке, в самодостаточности.

 

7. Ношение его одежды. Почему мужчине нравится, когда любимая надевает его рубашку или свитер? Ответ будет различаться в зависимости от конкретного мужчины. Но им это однозначно нравится! Когда парень впервые увидит свою девушку в таком наряде, то весьма вероятно, что свитер не останется на ней очень долго.

 

8. Умение быть счастливой в одиночестве. Даже если у вас фигура супермодели с обложки глянцевого журнала и лицо не хуже, чем у кинозвезды, но вы при этом чувствуете себя несчастной - это оттолкнет потенциальных спутников жизни. Счастливые женщины излучают некие флюиды, которые притягивают к ним мужчин, как магнитом.

 

Многие одинокие девушки говорят: «Вот встречу свою любовь, и он сделает меня счастливой». Такая позиция является неверной - нужно научиться быть счастливой в одиночестве, и тогда ваш прекрасный принц появится на горизонте в самое ближайшее время.

 

9. Красивые ноги. Мужчины любят засматриваться на эту часть женского тела, особенно если их обладательницу действительно наградила природа. Длина «от ушей» вовсе не обязательна. Важно, чтобы ножки были ухоженными и гладкими.

 

Излишне напоминать, что предпочтительной для мужчин одеждой, действующей на них соблазнительно, будут не брюки (даже если они от Армани), а красивые юбки или платья, которые могут продемонстрировать красивые ножки во всей красе. Не забудьте про туфли на каблуках.

 

10. Шикарные волосы. Проведенные опросы сильного пола подтверждают одну постоянную тенденцию: большинство мужчин обожают длинные волосы своих любимых и выступают против их желания сделать короткую стрижку. Цвет волос не важен, свои ценители находятся и у блондинок, и у брюнеток, и у рыжеволосых красавиц. В любом случае, волосы должны выглядеть здоровыми и ухоженными.

 

11. Улыбка. Лучший способ привлечь внимание мужчины - улыбнуться ему. Этим невербальным сигналом вы продемонстрируете ему свою симпатию и покажете, что вам приятно находиться рядом с ним. Улыбайтесь чаще - и мужчины к вам потянутся.

 

12. Осознание своей красоты. Если девушка считает себя привлекательной, то и мужчины будут о ней того же мнения, независимо от горбинки на носу или нескольких лишних килограммов. Важно, чтобы мы, женщины, любили свое тело и ощущали себя красавицами. Помимо высокой самооценки, это даст дополнительный бонус в виде мужского интереса.

 

13. Красивые глаза. Не зря говорят, что глаза - зеркало души. И один-единственный взгляд может сразить мужчину наповал и заставить его бежать за прекрасной незнакомкой на край света. Сделать свои глаза выразительными можно с помощью маленьких женских хитростей - туши, теней и подводки.

 

14. Красивый голос. Привлекательные женщины умеют менять тембр своего голоса при общении с мужчинами, зная, что на это качество они всегда обращают внимание. Пара фраз, сказанных нежным шепотом - и вот он уже у ваших ног. Иногда привлечь внимание помогает легкий акцент.

 

15.Уверенность в своей неотразимости. Это качество является ключевым среди перечисленных характеристик. Уверенная в себе и своей привлекательности женщина всегда будет купаться в любви. Такие женщины всегда знают, что они представляют собой и чего заслуживают. Высокая самооценка - важное качество при поиске любимого, и если она у вас периодически стремится к снижению, нужно разобраться с этой проблемой.

 

 

Итак, теперь вы знаете, что нравится мужчинам в женщинах. Остается только применить эту информацию в практических целях и найти своего принца.


 (голосов: 22)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск