Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 15 причин, почему ты не нравишься парням

15 причин, почему ты не нравишься парням

Очень многие девушки задумывались над вопросом: «Почему я не нравлюсь парням?» Причем, такой вопрос могут задавать не только «серые мышки», но и красотки, которые в одиноком статусе находятся максимум неделю. «Синьорина» поможет разобраться, какие качества отталкивают мужчин. Вот 15 наиболее частых причин, почему вы не нравитесь мужчинам.

 

Девушка задает вопрос: Почему я не нравлюсь парням

Почему я не нравлюсь парням

1. Вы слишком часто говорите неправду. Даже тот парень, который не отличается особой проницательностью, может поймать вас на лжи. Не стоит пытаться строить из себя не ту, которой вы являетесь на самом деле. Ведь притворяться всю жизнь нереально. Даже если вы солгали своему любимому всего один раз, ему будет нелегко доверять вам снова.

 

2. Вы не цените мелких знаков внимания. Ваш парень ожидает, что вы воспримете с восторгом любой его подарок: не только колечко с изумрудом, но и мягкую игрушку, и даже обычную открытку. Ведь он выбирал с любовью, хотел порадовать вас и показать свои чувства. Если же открытка будет принята не с благодарной улыбкой, а с ироничными словами «Ну и зачем мне это нужно?», - парню будет очень обидно, что его порыв не оценили. И он задумается: «А может, и мной так же не очень дорожат?» Не заставляйте его сомневаться в ваших чувствах. Подумайте, будет ли вам приятно, если ваше вязаное сердечко ко Дню святого Валентина будет небрежно брошено любимым на полку в шкафу.

 

3. Вы лишаете парня своего внимания. Любому мужчине нравится чувствовать себя значимым и важным для своей девушки. И если вы ужинаете с ним, а параллельно созваниваетесь с мамой или рассказываете подруге СМС-кой, что у вас на десерт великолепный тирамису, то у вашего парня возникнет недоумение и раздражение.

 

Правильным решением будет выключить свой мобильный или хотя бы поставить его на беззвучный режим, чтобы все внимание уделялось парню - и только ему. А с подругой ничего не случится, даже если она узнает ваши новости на следующий день.

 

4. Вы считаете себя слишком умной. Женщины умны - с этим никто не спорит, как и с тем, что мужчины негативно относятся к всезнайкам в юбке. Такие барышни раздражают любого парня. Если вы постоянно пытаетесь доказать ему, что он не прав, это будет для него унизительным. Даже если знаете, что правы на все 100 %, иногда следует помолчать и отдать пальму первенства своему мужчине.

 

5. Вы постоянно на диете. Нет, не стоит воспринимать эту мысль буквально и совершенно переставать следить за фигурой, каждый день съедая полкурицы и закусывая тортом «Наполеон». Мужчины гордятся своими спутницами с модельными параметрами, однако они также будут испытывать неловкость, если вы не сможете разделить с ними трапезу, довольствуясь лишь тарелкой полезного для фигуры салата. Все должно быть в меру - и похудение в том числе. А старую как мир истину о том, как найти путь к сердцу любимого, до сих пор не отменили!

 

6. Вы каждые выходные проводите в ночном клубе. Не верите, что от отдыха тоже можно устать? Спросите у своего парня, хочет ли он каждую субботу зажигать с вами на дискотеке. Даже если ночной клуб оказался местом вашей судьбоносной встречи, иногда у него может возникнуть желание провести уикэнд в уютной домашней обстановке, а не под рев «Металлики» с искусственным дымом и сигаретным перегаром. Парни не против иногда оторваться, но вовсе не на постоянной основе.

 

7. Вы постоянно нуждаетесь в помощи. Если всякий раз, когда случается даже небольшая неприятность, вы бежите за помощью к маме или начинаете названивать ей, спрашивая совета, это оттолкнет вашего потенциального возлюбленного. Нет, поддержка - это просто замечательно, но не в случае, когда всего лишь обломился ноготь. В таком случае не стоит звонить маме, иначе ваш парень подумает, что вы совершенно не в состоянии справиться с любой проблемой. На самом деле мужчинам нравятся независимые и уверенные в себе и своих силах девушки.

 

8. Вы не работаете, зато с удовольствием тратите. Если шопинг является вашим любимым развлечением, то вам стоит позаботиться об источнике постоянного дохода. Конечно, хотелось бы верить, что ваш любимый с огромным удовольствием купит вам все, что вы пожелаете, включая норковую шубку и сумочку от Гуччи. Но суровая правда жизни такова, что далеко не всем попадаются такие щедрые поклонники.

 

9. Вы не в восторге от его друзей. А ведь парни не заводят нового друга каждый месяц, и их может связывать слишком многое, поэтому они не захотят прекратить общение, услышав ваше небрежное: «Мне с твоим Сашей совсем не интересно!»

Попытка заставить любимого проводить с вами все свободное время, не отпуская его на мальчишник, может привести к обратному результату. Зачем самой выстраивать барьер между собой и своим любимым? Вам не нужно становиться лучшими друзьями с его другом, однако, стоит познакомиться с ним и попытаться приветливо общаться.

 

10. Вы хотите изменить своего парня. Не важно, касается ли это его внешности, манеры одеваться или черт характера. Каждому человеку нравится быть тем, кем он является на данный момент времени. А с возрастом меняться все сложнее и сложнее. И мужчина может измениться только в том случае, если захочет этого сам, а ваши постоянные нотации могут вызвать только раздражение и больше ничего. Если вы несчастны со своим парнем, может, стоит поискать другого, более вам подходящего?

 

11. Вам сложно решить, где поужинать. Казалось бы, что может быть проще: выбрать кафе или ресторан, где вы хотите провести вечер с любимым. Если же вы выбираете вначале одно заведение, потом второе, третье - это вызовет недовольство вашего любимого. Может, вы хотите посетить сразу два ресторана, попробовав и европейскую, и китайскую кухню? Это не проблема, у вас впереди еще не один уикэнд!

 

12. Вы излишне драматизируете. Нет ничего хуже для парня, чем когда его девушка ведет себя так, как будто наступил конец света, если в магазине всего лишь не оказалось ее любимой заправки для салатов. Даже если это вас очень сильно расстроило, старайтесь смотреть на вещи проще.

 

13. Вы говорите слишком много. «Молчание - золото», - разве вы не знали? Мужчины хотят, чтобы их любимые были интересными собеседницами, но, в то же время, им не понравится выслушивать разные мелочи, например, как была одета ваша сотрудница сегодня и почему вам не понравилась ее юбка. Если вам очень хочется посплетничать, лучше пообщайтесь с подругами. А ваш парень для такой информации - не самый подходящий слушатель. Ему покажется, что вы говорите ни о чем.

 

14. Вы слишком навязчивы. Мужчины не выносят, когда вы постоянно требуете их внимания и присутствия рядом. Они хотят иметь отношения с девушкой, а не с ребенком, которому все время нужна помощь и который не знает, чем занять себя. Даже если вы влюблены по уши и хотите находиться с любимым 24 часа в сутки, оставляйте своему парню немного личного пространства. И не мешайте ему дышать!

 

15. Вы хотите все держать под контролем. Мужчины любят ощущение свободы. Это чувство им просто жизненно необходимо. Они хотят быть уверены, что могут поехать на рыбалку или в ближайший бар с друзьями, если возникнет такое желание. А если вы будете изводить своего парня постоянным контролем, он всерьез задумается, нужны ли ему такие отношения. Пусть он чувствует свою свободу - и он всегда останется рядом с вами.

 

 

Надеемся, что нам удалось ответить на ваш вопрос «Почему я не нравлюсь парням?» Если вы измените свое поведение (это нелегко, но вполне реально), то результаты вас порадуют очень скоро.


 (голосов: 24)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск