10 качеств идеальной спутницы

Какой нужно быть, чтобы стать популярной среди мужчин и встретить свою половинку? Какие должны быть качества идеальной женщины? Этот вопрос задавала себе, наверное, каждая одинокая девушка. Многие из них пребывают в заблуждении, что мужчины находятся в поисках блондинки-супермодели с грудью пятого размера. Они перекрашивают волосы в блонд и даже начинают копить деньги на операцию по увеличению бюста. Но ведь на самом деле для мужчин важна не только внешность.

 

 Идеальная девушка

 

Из нашей статьи вы узнаете 10 качеств идеальной девушки, которые важны для большинства мужчин. Конечно, список у отдельно взятого парня будет отличаться. Тем не менее, стоит его внимательно изучить, и это сразу увеличит шансы встретить свою половинку.

Качества идеальной девушки

1. Интеллектуальная

 

То, что мужчины не любят и даже боятся девушек с интеллектом - это не более, чем миф. На самом деле мужчины находятся в поиске спутницы, равной им по интеллекту. Они обязательно оценят такие качества, как ум и эрудиция, возможность говорить со своей любимой на самые разные темы, спросить у нее совета.

 

А советы из глянцевых журналов специально стараться не выглядеть умной перед своим любимым справедливы только для неуверенных в себе мужчин, которым нравится чувствовать превосходство перед «слабым полом». Но ведь вам нужен не неудачник, а сильный и надежный мужчина, способный обеспечить вас и ваших будущих детей.

 

2. Уверенная в себе

 

«Эта юбка меня полнит?» - забудьте о подобных вопросах и ни в коем случае не задавайте их своему парню. Мужчины любят уверенных спутниц - уверенных в себе, своей красоте, неотразимости. Тогда и они будут вас считать красоткой с обложки, даже если у вас есть десять лишних килограммов.

 

Если же вы постоянно сомневаетесь в себе и хотите одобрения от своего мужчины, будьте готовы к тому, что со временем и он задумается: «А ведь она далеко не такая красавица, которой мне показалась на первый взгляд». И подобный подход справедлив не только по отношению к внешности. Мужчинам нравятся женщины, которые сами себя оценивают как привлекательных, умных и вообще - самых лучших.

 

3. Бескорыстная

 

На самом деле ваш любимый вовсе не против, чтобы стать вашим рыцарем в сияющих доспехах. Он согласен относиться к вам, как к принцессе. Но это не означает, что вы имеете право постоянно требовать у него различных материальных благ, начиная с модной бижутерии и заканчивая норковым манто. Откроем вам секрет: чем меньше вы требуете от своего мужчины, тем больше вы получите в итоге.

 

Важно еще, чтобы такая позиция не была наигранной. Если вы постоянно повторяете «Дорогой, мне от тебя ничего не нужно», а сами всеми мыслями находитесь в ожидании, когда же у вас появится вожделенная норковая шубка, такой подход может привести к неприятным последствиям. Мужчины отлично чувствуют фальшь, хоть и имеют менее развитую интуицию, чем у представительниц прекрасного пола. Ваш парень должен быть уверен, что вы любите его вовсе не из-за подарков и походов в дорогие рестораны. Ведь настоящая любовь бескорыстна.

 

4. Легкая на подъем

 

А еще мужчины хотят, чтобы их любимая разделяла их увлечения и была готова идти с ним на край света. Если ваш парень встретил вас словами «Через два часа у нас поезд в Санкт-Петербург, я взял билеты», то он вряд ли придет в восторг от ваших упреков, что вас не предупредили о поездке за месяц вперед.

 

То же касается и менее дальних путешествий. Если ваш парень хочет вас видеть рядом с собой с удочкой на ближайшем озере, будьте готовы оперативно собраться и разделить радость своего мужчины, даже если поймана всего пара карасей.

 

5. Спокойная

 

Если по предыдущему пункту бывают исключения и есть отдельные парни, которые сами не очень легки на подъем, а лучший отдых для них - лежа на диване перед телевизором, то здесь все мужчины солидарны: они ищут уравновешенную спутницу. В жизни всегда возникают мелкие проблемы, и им не нужно, чтобы скандал разгорелся на ровном месте, например, из-за невынесенного вовремя мусора.

 

Выяснение отношений со слезами и упреками - это то, чего мужчины боятся как огня. Даже если вы очень эмоциональны по характеру, нужно постепенно учиться сдерживать свои эмоции, особенно негативные. Конечно, если вы не хотите, чтобы ваш любимый после парочки ваших истерик задумался: «А может, не стоит портить свою нервную систему с такой девушкой?»

 

6. Ухоженная

 

Хотя внешность - это не все, что является привлекательным в представительницах прекрасного пола для мужчин, тем не менее, нельзя отрицать тот факт, что мужчины по своей природе визуалы. Им важно, чтобы их спутница следила за собой, независимо от того, сколько ей лет и сколько в ней килограммов веса.

 

При этом, парни не любят и девушек, которые зациклены на своей внешности. Их раздражают постоянные вопросы: «Вот у меня появилась новая морщинка, видишь?» А ожидание любимой при походе в гости, пока она час сидит перед зеркалом, делая макияж, может привести их в бешенство.

 

7. Чувственная

 

Этот пункт также является очень важным для любого мужчины. Причем важно соблюдать золотую середину: быть раскрепощенной со своим любимым, дарить ему нежность и ласку, при этом, с другими мужчинами вести себя сдержанно и не давать поводов для ревности.

 

Чувственность должна быть естественной. Мужчине будет очень неприятно, если он увидит, что вы изображаете страсть, как героиня плохого порнофильма.

 

8. С чувством юмора

 

Рассказывая вам смешную историю или анекдот, мужчина рассчитывает, что вы оцените его чувство юмора и посмеетесь вместе с ним, а не будете сидеть с каменным лицом. Чувство юмора - то качество, которое очень ценится всеми мужчинами.

При этом важно, чтобы вы смеялись над одними и теми же вещами. Ведь чувство юмора бывает разное. Кому-то нравится черный юмор и злые шутки, другие мужчины не любят такого и не позволяют себе подобных выходок.

 

9. Честная

 

Даже тем парням, которые иногда любят немного приукрасить свои достижения, не понравится, чтобы их девушка им врала. И это касается даже мелочей, например, цены нового платья, что уж говорить о глобальных вещах.

 

Ведь жизнь устроена так, что поймав один раз человека на лжи, мы перестаем ему доверять и начинаем искать подвох в обычных словах. Не обманывайте своего мужчину и тогда можно рассчитывать на взаимность с его стороны.

 

 

10. Понимающая

 

Мужчинам, с одной стороны, хочется выступать в роли сильного защитника, к которому прислушиваются, с чьим мнением считаются. Ему важно, чтобы вы одобряли его серьезные решения, будь то изменение карьеры или переезд в новый город. А с другой стороны, даже самый сильный мужчина нуждается в поддержке своей половинки. Он хочет, чтобы любимая села рядом, обняла его и сказала: «У тебя все получится, потому что я рядом с тобой».


 (голосов: 17)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск