Мода и стиль » С чем носить » С чем носить фиолетовое пальто, блузку, юбку или брюки

С чем носить фиолетовое пальто, блузку, юбку или брюки

Как правило, у творческих личностей не возникает никаких сложностей с определением того, с чем носить фиолетовое, поскольку они на интуитивном уровне ощущают неповторимую энергетику этого загадочного оттенка и сходу комбинируют фиолетовые вещи с другими элементами одежды, создавая стильные и немного богемные комплекты. Всем остальным девушкам для удачного комбинирования одежды фиолетовых оттенков с вещами других цветов достаточно просто воспользоваться советами из нашей статьи с фото.

 

С чем носить фиолетовое: фото 

С чем носить фиолетовые джинсы, брюки или юбку

Фиолетовые джинсы или брюки могут стать прекрасной заменой своим «собратьям» классических черных и коричневых цветов, но только при условии правильно подобранного оттенка и аксессуаров. Наиболее популярные на сегодняшний день джинсы skinny самым выигрышным образом смотрятся в глубоких фиолетовых и сине-фиолетовых оттенках, поскольку именно на основе таких джинсов можно создать бесчисленное множество нарядов в стиле кэжуал, которые при изменении одного-единственного элемента одежды или аксессуара вполне могут превратиться в эффектный наряд для вечеринки или романтичный комплект для свидания. Так, узкие джинсы темно-фиолетового и шелковичного оттенка, а также цвета «индиго» прекрасно сочетаются с классическими рубашками и женственными блузами светлых пастельных оттенков, белыми или бежевыми футболками в спортивном стиле, черными пиджаками и кардиганами с укороченными рукавами, а также куртками и пальто таких классических оттенков, как черный, темно-коричневый и темно-серый. Подобные тандемы являются универсальными и подходят всем девушкам без исключения. Для придания образу законченности следует дополнить наряд эффектной бижутерией серебристых или золотистых цветов, или же необычными украшениями в эко-стиле, выполненными из натурального дерева и кожи. Сумку и обувь следует подбирать в зависимости от сезона, в теплое время года отдавая предпочтение льну и другим подобным тканям бежевого, молочного, белого и светло-коричневого оттенка, а в холодное - матовой или замшевой коже рыжеватых, темно-коричневых, черных и темно-серых цветов.

 

 С чем носить фиолетовые брюки: фото

 

Чтобы сделать образ более ярким, озорным и немного легкомысленным, следует сочетать джинсы глубоких и синеватых фиолетовых оттенков с блузами, топами или майками приглушенных травянистых, лимонных, пшеничных или оранжевых цветов. Добавить в образ праздничные нотки можно с помощью большой сумки, пояса, шарфа и обуви серебристых или золотистых оттенков с сильным металлическим блеском. Также можно подобрать к фиолетовым джинсам skinny эффектный топ или майку серебристых или золотистых оттенков, однако, при этом, обувь и все остальные аксессуары и украшения должны быть выполнены в классических нейтральных тонах.

 

С чем носить фиолетовую юбку: фото

 

С чем носить фиолетовые джинсы: фото

 

Узкие джинсы фиолетовых оттенков с красноватым подтоном следует сочетать с любыми рубашками, топами, майками, блузами, пиджаками и кардиганами подходящих по цветовой гамме оттенков, а для придания образу некоторой гламурности так же, как в случае с темно-фиолетовыми джинсами, выбирать крупные броские аксессуары или какой-либо один элемент одежды для верхней части тела серебристых или золотистых оттенков. Впрочем, следует учитывать, что джинсы красновато-фиолетовых оттенков при неудачно подобранной модели вполне могут подчеркивать слишком полные бедра или ноги, не отличающиеся особой стройностью, поэтому девушкам с фигурой, далекой от идеальной, следует подбирать подобные джинсы с особой тщательностью и обращать внимание на более темные оттенки, в частности, красно-фиолетовый и темно-лиловый.

 

С чем носить фиолетовые брюки: фото

 

Самыми капризными являются джинсы светлых фиолетовых оттенков, ведь такие джинсы вполне могут подчеркнуть малейшие недостатки фигуры, а потому носить их можно только очень стройным девушкам, сочетая с любыми элементами одежды для верхней части тела подходящего фасона и цвета. Впрочем, девушкам со слегка полноватыми бедрами и ножками вполне можно надевать светло-фиолетовые джинсы, комбинируя их с удлиненными топами, блузами или туниками и обязательно надевая обувь на высоком каблуке, что визуально сделает силуэт более утонченным. Узкие джинсы сиреневых, фиалковых, аметистовых и других светлых полупрозрачных оттенков прекрасно сочетаются с женственными топами и блузами нейтральных молочных и кремовых, пастельных розовых, персиковых и салатовых, а также светлых серых и серебристых тонов. К джинсам подобных оттенков очень важно подбирать правильную обувь и аксессуары, например, изящные туфли на каблуке-шпильке, стильный клатч и эффектную бижутерию для вечернего выхода и милые балетки, сумку из мягкой кожи и женственные украшения в качестве повседневного варианта наряда.

 

С чем носить фиолетовые брюки: фото

 

Что касается классических брюк, то здесь больше всего уместны глубокие темные оттенки фиолетового цвета, которые способны отлично освежить скучный деловой стиль, а также придать наряду недостающую изящность и женственность. Брюки темно-фиолетового, сливового или темно-баклажанного оттенка лучше всего сочетать с блузами или рубашками светлых розовых, классических белых, нюдовых, а также пастельных светло-сиреневых тонов. Логичным дополнением подобного наряда будет пиджак, выполненный в таком же оттенке, как и брюки, а также строгая сумка прямоугольной формы и туфли на изящном не слишком высоком каблуке, выполненные из матовой черной, темно-коричневой или бордовой кожи. Для создания более непринужденного образа можно не надевать пиджак, а сделать стильный акцент с помощью галстука, кожаного пояса или небольшого приталенного жилета темно-фиолетового оттенка.

 

 

С чем носить фиолетовые брюки: фото


 (голосов: 10)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск