Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 10 типов женщин, которых любят мужчины

10 типов женщин, которых любят мужчины

Когда все без исключения романы заканчиваются не свадьбой, а очередным разочарованием, морем слез и боли, девушка поневоле задумывается: «Что же со мной не так? Почему меня не любят, ведь мои подруги уже давно создали семьи, а я в свои 25 (30, 40) лет до сих пор коротаю вечера в одиночестве?»

 

Две женщины

 

Также закономерно возникает вопрос: «А каких женщин любят мужчины? Какие типы дам являются привлекательными для представителей сильного пола?» В нашей статье вы найдете ответ на этот животрепещущий вопрос.

Каких женщин любят мужчины

1. Девушка-ребенок. Некоторые мужчины любят по-детски наивных девушек. Они считают их веселыми, игривыми и способными окрасить их скучную жизнь в яркие тона.

 

Вот только не нужно переигрывать. Мужчина будет разочарован, если захочет поговорить с вами как с мудрой и ответственной леди, спросить совета или попросить оказать ему помощь в трудной ситуации. Менять роли и превращаться из подростка в зрелую даму - задача не из легких, но нужно уметь это делать.

 

2. Женщина-загадка. Возможно, вы считаете, что нужно рассказать своему любимому все о себе, полностью открыть душу. Если вы хотите жить долго и счастливо, рекомендуем не делать этого. Ведь даже находясь двадцать лет в законном браке, мужчина с удовольствием будет открывать в своей супруге новые грани ее личности. Женщина, которая стала «открытой книгой», перестает быть интересной своему партнеру. А легкая загадочность превратит ваши отношения из пресных в яркие, про которые еще можно сказать «с перчинкой».

 

3. Чувственная. Эта девушка может быть довольно неприступной. Она слишком гордая для того, чтобы сразу соглашаться на неприличные предложения. Однако, она может так невзначай дотронуться к руке своего спутника, что тот не сможет уснуть ночью, представляя ее в самых смелых фантазиях. Мужчины очень ценят чувственность, и девушка может развить ее у себя, чтобы пользоваться популярностью у сильного пола.

 

4. Чистая. Речь идет, конечно, не о чистоте шевелюры или отсутствии пятен на платье. Чистота и неиспорченность - в наше время одни мужчины считают эти качества пережитком прошлого, но другие, наоборот, способны оценить их по достоинству. Если вы неопытны в вопросах отношений с мужчинами, не нужно этого стыдиться. Возможно, ваш избранник с удовольствием возьмет на себя роль учителя и наставника.

 

5. Спортивная. Конечно, не всем женщинам дано стать профессиональными спортсменками. Спешим вас успокоить: мужчину может привести в восторг даже любительский уровень вашей игры в теннис или езды на горном велосипеде. Замечательно, если ваше хобби не просто связано со спортом, но еще и совпадает с увлечением вашего избранника. Кстати, имейте ввиду, что это отличный способ знакомства! Общие интересы сразу дадут вам темы для разговора. И, возможно, в следующий поход вы уже отправитесь как семейная пара.

 

6. Капризная девушка. Легкие женские капризы являются привлекательными для мужчины и побуждают его ухаживать за своей избранницей: дарить цветы, водить в кафе и кинотеатр, оказывать другие знаки внимания. Но все должно быть в меру. Если капризная девушка потратит все свои деньги (а еще более неприятный вариант - деньги своего мужчины) на модные обновки, это может вызвать раздражение парня. Даже если при этом его спутница имеет вид супермодели с обложки глянцевого журнала.

 

7. Уверенная в себе. Мужчины считают очень привлекательными тех женщин, которые любят и ценят себя, знают, чего хотят в этой жизни, и умеют достигать поставленных целей. Только не забывайте: даже если вы способны решить самостоятельно задачу самого высокого уровня сложности, все равно иногда стоит обратиться за помощью к своему мужчине. Он почувствует собственную важность и значимость для вас и обязательно придет вам на помощь.

 

8. Женщина-мамочка. Мужчин привлекают женщины, которые во многих ситуациях ведут себя так же заботливо, как их матери. Ведь очень многие из них в глубине души продолжают оставаться детьми и нуждаться в той заботе, которую обеспечивала мама. И, только представьте себе, они даже выбирают спутницу, имеющую такие же, как у мамы, бездонные голубые глаза или каштановые волосы. Правда, возможен и вариант, когда ищут полную противоположность своей матери - обычно это происходит в случае сложных с ней взаимоотношений.

 

9. Звезда. Мужчин манят популярные, достигшие успеха женщины. Однако, они не всегда имеют достаточно мужества, чтобы подойти к ним познакомиться: «Она же такая красивая и успешная, а кто такой я?» Если вы принадлежите к числу таких известных персон, стоит подать мужчине знак, что он вам интересен. Иначе о вас могут мечтать десятки мужчин - а вы будете страдать от одиночества.

 

10. Девушка с изюминкой. Дать точное определение, что это означает, нелегко. Другими словами эту самую «изюминку» называют «харизма». В общих чертах: такая девушка очень обаятельна, не похожа на всех остальных, а ее улыбка является грозным оружием. И она умеет использовать его по назначению, привлекая понравившихся ей мужчин.

 

Чтобы избежать ошибок читайте: 10 типов женщин, на которых не женятся мужчины.

 

Таких женщин любят мужчины и готовы совершать ради них бесконечные подвиги. Прочитав эту классификацию, не спешите подогнать себя под какой-либо из перечисленных типов. Ведь естественность - это еще одно качество, которое является очень привлекательным для мужчин. Будьте собой - и вы обязательно встретите свою любовь. Рано или поздно - но это произойдет!


 (голосов: 22)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск