Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 20 модных тенденций, которые ненавидят мужчины и любят женщины

20 модных тенденций, которые ненавидят мужчины и любят женщины

Женщины любят быть модными и большинство из нас с замиранием сердца следит за последними тенденциями с подиумов. Мы тратим так много времени на изучение модных журналов и отслеживание последних новинок в интернете. И это непрерывное движение, которое никогда не закончится, поскольку каждый сезон приносит нам новые неповторимые модели и товары, которые мы желаем приобрести.

 

 Что не любят мужчины в моде

 

Зачем мы это делаем? Не только потому, что хотим чувствовать себя красивыми и современными, но и затем, чтобы произвести впечатление на мужчин. Но знаете ли вы, что некоторые модные тенденции, которым мы следуем и любим, мужчины на самом деле ненавидят? Сюрпризом стало то, что они обнаружили единодушие по поводу некоторых модных вещей, которые любят женщины.

 

Вот несколько наших любимых трендов, которые так не нравятся сильной половине человечества.

 

1. Неон. Последние тенденции моды - неоновый взрыв! Однако, мужчины нашли эту моду крайне раздражающей. Менее яркие цвета они находят более привлекательными и скромными, в то время, как неон ассоциируется у них с доступным поведением.

 

2. Розовые шляпы.  Парни находят их отвратительными и отдают им второе место после неона.

 

3. Леггинсы. Возможно, это будет неприятным сюрпризом для женщин. Модели, вызвавшие наибольшую ненависть - леггинсы из металлизированных тканей. В последнее время они заменили джинсы, но парням они не симпатичны. Не столько потому, что они есть в нашем гардеробе, сколько потому, что мы их неправильно носим.

 

Мужчины ненавидят леггинсы в сочетании с короткими топами, а также модели с укороченными голенищами. Все потому, что такая одежда не украшает женщин. Если носить их правильно - с более длинной блузой или туникой, вполне можно оставаться модной.

 

4. Угги. Несомненно, эту обувь очень удобно носить, когда на улице холодно, но мужчинам они напоминают мешки, надетые на ноги, и они находят их крайне непривлекательными. Помните об этом осенью, когда вытянете их из шкафа.

 

5. Фасон "Ампир". Да, мы любим подчеркивать наши бюсты, но этот фасон мужчинам не нравится. Они считают, что в подобных платьях девушки похожи на беременных.

 

 Что мужчины не любят в моде

 

6. Надпись сзади. Вам кажется, это мило - шорты или штаны для йоги с надписью сзади. Мужчинам же кажется, что это плохая идея.

 

7. Крошечные и огромные сумки.

 

Микро-сумочки. Эстетические чувства парней в этом случае не пострадали, но они кажутся им бессмысленными. Маленький объем сумочки дает нам повод для размещения наших вещей у парней. В конечном итоге, наши ключи, помада и мобильный телефон окажутся в их кармане. По крайней мере, они так думают.

 

Большие сумки. Это не чемодан, ребята... Да, это безусловно удобно, но крайне непривлекательно. Лучше оставаться хрупкой и женственной, чем легко разместить пару килограммов картошки в своей сумке.

 

8. Короткий комбинезон. Эта модная одежда совершенно искажает нашу фигуру, делая нас бесформенными и плоскими. Парни теряются в загадках: "Какие недостатки она скрывает?"

 

9. Цветочные принты. Яркие платья, блузы и сарафаны с цветами напоминают мужчинам наряды их бабушек или праздничную скатерть.

 

10. Штаны-шаровары. Мужчины говорят решительное "Нет" шароварам. Они напоминают штаны джина: наши бедра выглядят огромными, а ноги походят на палки. Парни просто не в состоянии понять красоту этой тенденции и были бы счастливы, если бы мы носили блузу с глубоким вырезом всю оставшуюся жизнь.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск