Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Почему мужчины бросают женщин? 4 главные причины

Почему мужчины бросают женщин? 4 главные причины

Многим женщинам хотя бы раз в жизни приходилось задаваться вопросами "почему мужчины бросают женщин?" и "по какой причине мужчины изменяют?" Давайте попытаемся найти ответы вместе с экспертами журнала "Синьорина".

 

 Почему мужчины бросают женщин?

 

Скука, рутина и отсутствие влечения

 

Если вы занимаетесь любовью всегда в одной позиции, в одном и том же месте и в строго определенное время; если вы ходите всегда в один и тот же ресторан, и все что есть в вашей жизни - это дом-работа-дом, а потом снова работа… В таком случае не следует удивляться, если мужчина попытается избавиться от этого наваждения. Он может либо разорвать отношения, либо найти отдушину на стороне.

 

Чтобы избежать такой ситуации, не давайте ему заскучать с вами. Предложите ему съездить в отпуск, сходить вместе на интересное мероприятие, пообщаться с новыми людьми, заняться любовью в необычном месте и т.п. Ваш возлюбленный должен вас желать, а также хотеть провести время вместе с вами.

 

Если же мужчина занят, не давайте ему думать, что вам нечем заняться без него. Сделайте что-нибудь для себя: займитесь спортом, сходите на вечеринку, ну или, в конце концов, сделайте косметические процедуры. Уделяя своей внешности больше внимания и став более самодостаточной, вы будете выглядеть гораздо привлекательней в глазах вашего партнера.

 

Недостаток внимания и любви с вашей стороны

 

Если мужчина не чувствует, что его любят, это может стать причиной разрыва отношений. Если вы, по его мнению, не уделяете ему достаточно внимания, вполне возможно, он предпочтет проводить время с женщиной, рядом с которой он чувствует себя особенным.

 

Вы можете подумать: «но ведь я столько делаю для него»! Дело в том, что стирать рубашки, готовить ужин и быть чуткой и понимающей, это не одно и то же.

 

Поймите, что то, что вы думаете, не всегда очевидно для окружающих, для мужчин, в особенности. Выражайте свои чувства вслух и всячески демонстрируйте, что он важен для вас.

 

Инстинкт мужчины-охотника

 

Есть мужчины, которым нравится ощущать себя покорителями сердец. Они чувствуют потребность постоянно подтверждать свою привлекательность для противоположного пола. Это для них своего рода развлечение, а красивая женщина, обратившая на них внимание - просто трофей.

 

Если дело ограничивается только флиртом, еще не все потеряно, заставляйте его все время вас завоевывать, этим вы подпитаете его интерес. Однако, если ситуация зашла далеко и мужчина изменяет вам, следует принять решение, будете ли вы с этим мириться. Но знайте: он не изменится.

 

Этот мужчина просто не создан для вас

 

Если партнер изменяет вам, в то время как вы дарите ему много внимания и любви, бросайте его!

 

Некоторые мужчины хотят иметь семью и детей и, в то же время, развлекаться на стороне. Не соглашайтесь на это! Если мужчина по-настоящему вас любит, он не станет изменять. Можно совершить одну ошибку и раскаяться, но повторяющиеся измены - это образ жизни.

 

Для того, чтобы отношения приносили счастье, необходимы усилия обоих партнеров. Если старается только один из них, рано или поздно отношения разрушатся.

 

 

Не позволяйте никому причинять вам боль. Есть множество мужчин, которые по достоинству оценят вашу преданность и заботу. Секрет счастья состоит в том, чтобы уметь понять, когда пришло время перевернуть страницу и начать новую жизнь.


 (голосов: 12)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск