Мода и стиль » С чем носить » 12 вещей базового гардероба, которые должны быть у женщины к 30-ти годам

12 вещей базового гардероба, которые должны быть у женщины к 30-ти годам

Вот список из 12-ти вещей базового гардероба, которые должны быть у женщины к 30-ти годам, по мнению Энн Кристенсен (Anne Christensen), исполнительного директора отдела моды английского издания "Гламур".

 

"Это должно быть что-то совершенное из одежды, что пригодится вам, если ваш начальник или мужчина вашей мечты пожелает вас увидеть в ближайший час... Жизнь намного проще, когда вы не носитесь по дому в панике из-за того, что не знаете, что одеть на эту важнейшую встречу, которая произойдет уже через семь с половиной минут. Позвольте мне показать вам мой список из двенадцати основ гардероба, которые должны быть у каждой женщины."

 

К 30-ти годам в вашем базовом гардеробе должны быть:

 

1. Обтягивающие черные джинсы. Вам нужна пара. Одевайте их в офис или просто в течение дня.

 

Обтягивающие черные джинсы

 

2. Строгая белая рубашка на пуговицах. Она предполагает строгий офисный вид, но если расстегнуть две верхние пуговицы, вы получите ультра-сексуальный образ.

 

Строгая белая рубашка на пуговицах

 

3. Платье на выход. Это не обязательно должно быть маленькое черное платье. Иногда даже лучше, если это не так, потому что цвет создает сильное впечатление. Но оно обязательно должно идеально сидеть и заставлять вас чувствовать себя красавицей.

 

Платье на выход

 

4. Классические черные туфли-лодочки. У них должен быть как минимум 10-сантиметровый каблук для того, чтобы сделать выше ваш рост и уверенность в себе.

 

Классические черные туфли-лодочки

 

5. Яркая юбка. Моя любимая - красная с расклешенной оборкой. Хорошо иметь одну в действительно ярком цвете, потому что она выделит вас из толпы. Вы можете носить ее в течение дня, просто добавьте к ней большой мужской белый свитер, или вечером шелковую блузу.

 

 Яркая юбка

 

6. Массивное ювелирное украшение. Выбирайте: ожерелье, браслет, большое кольцо или большие сережки. У меня есть большое ожерелье, которое я храню в моем ящике на работе, и оно украшает любой костюм. Такой смелый элемент позволяет сиять вашему личному стилю, особенно, если остальная часть вашего костюма консервативна.

 

Массивное ювелирное украшение


 (голосов: 20)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск