Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Как влюбить в себя мужчину? Что делать, а что нет

Как влюбить в себя мужчину? Что делать, а что нет

Все люди по своей природе охотники. И если у мужчин природой заложена охота на животных, то у женщин охота своеобразная - на мужчин. Как бы это не звучало необычно, но это так. Косметика, одежда, фитнес и диеты - все это приманка для мужчин. Однако не всегда мужчина, понравившийся охотнице, обращает внимание на нее. А ни одной женщине не понравится такой поворот событий. Так что же нужно сделать, как влюбить в себя мужчину???

 

Как влюбить в себя мужчину

 

Прежде чем что-то предпринимать, определите для себя, хотите ли вы отношений с выбранным объектом или это просто ваша прихоть. Если для вас важен непосредственно сам факт завоевания мужчины, то взвесьте все еще раз. Не нужно играть с чувствами других.

Предрассудки о мужчинах

Всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ухватившись за это, некоторые женщины начинают скупать книги по кулинарии, выписывать газеты и журналы соответствующей тематики, проводить все свободное время у плиты. Безусловно, умение накормить своего мужчину является огромным плюсом в отношениях, но не основой. Другие же, пользуясь своими внешними данными, пытаются привязать к себе за счет умений в интимном плане. Это тоже важная часть в отношениях, но не главная. Все это удовлетворение своих телесных потребностей. Как еду, так и секс можно купить. Поэтому не нужно стараться привязать к себе исключительно этим. Удовлетворено должно быть не только тело, но и душа.

Шаги, делать которые не нужно

Гордость

 

Для начала, ни в коем случае не нужно преследовать предмет обожания. Не будьте навязчивой. Не бегайте за мужчиной. Это противоречит его природе и устоям общества. Гораздо приятнее ему будет не получить все готовое, а самому добиться вас. Это повысит его самооценку, да и мнение о вас будет другим.

 

Скромность

 

Не повредит немного скромности. Не нужно сразу же рассказывать какая вы хорошая, перечислять все ваши достоинства. Слова это одно, а другое дела. Ведь что для вас хорошее, не факт что и ему это будет так. Пусть о вас узнает сам мужчина из вашего общения. Дайте ему вас «изучить».

 

"Нет" капризам

 

Никогда ничего не требуйте от мужчины. Желание что-то купить или подарить должно исходить от него самого. И тем более не нужно требовать цветов, подарков или сюрпризов. Помните о скромности. Если вы приглашены в кафе/ресторан, то не нужно вгонять избранника в панику и заказывать блюда высокой стоимости или в большом количестве.

 

Не форсируйте события

 

Не спешите с поступками. Ваш первый поцелуй не является причиной знакомить мужчину со всеми своими родственниками и строить планы на свадьбу, семью и детей, а поход в кино на первом свидании - сохранять его номер в телефоне как «любимый», «зайка» или «пупсик». Подобная спешка только оттолкнёт мужчину от вас.

 

Откажитесь от претензий

 

Никаких упреков и претензий. Нет ничего страшного, если вы не смогли встретиться из-за его занятости или вы ждали его звонка, а он так и не смог позвонить. Не устраивайте истерик. Просто расскажите о том, как вы ждали его звонка или встречи. Это ему услышать будет гораздо приятней.

Шаги по завоеванию мужчины

Походите на его мать

 

Для начала нужно понять, чего хочет сам мужчина. У любого есть свой идеал женщины. Как правило, это его мать. Она является идеальной женщиной, по мнению многих мужчин. Неосознанно он сравнивает всех девушек с матерью. То есть, в девушке должны присутствовать те качества (все или частично), которые есть у его мамы. Но это не значит, что нужно копировать, перестраиваться, менять внешность и т.д. Просто найдите у себя те качества, которые так хочет видеть мужчина, и постарайтесь акцентировать на них его внимание.

 

Изучайте мужчину

 

Как бы ни стремились нам доказать, что сходятся только противоположности, без общих интересов отношения долго не продержатся. Неплохо увлечь его тем, что интересно вам. Если же общих увлечений не нашлось, то стоит их создать. В наше время великое множество занятий, которые понравятся вам обоим. Это же касается и самой личности мужчины. Изучайте не поверхностно, а постарайтесь копнуть глубже. Как правило, снимается только «поверхностный слой». Поверьте, знать его любимое блюдо - это одно, а вот его детские страхи - другое.

 

Дайте ему свободу

 

Больше всего мужчины ценят свободу. Поэтому предоставьте ее. Пусть он сходит с друзьями в клуб, баню или сауну. Не нужно «пилить» его за это. Сдержите свои эмоции, даже если это все вам и не нравится. Личную жизнь еще никто не отменял. Не забывайте, что только будучи абсолютно свободным в действиях и решениях мужчина сможет оценить всю вашу важность в его жизни.

 

Нотка загадочности

 

Добавьте в отношения нотку загадочности. Исчезните «по делам» на денек-другой. Пусть он немного соскучится, поймет, как ему плохо без вас, а неизвестность привнесет так необходимую капельку ревности.

 

Будьте разной

 

По своей природе мужчина полигамен, быть с одной ему не хочется. Поэтому старайтесь быть разной. Ничего не стоит одеть не стандартные джинсы и свитера, а красивое платье, юбку с блузкой. Вам не сложно, а мужчине будет безумно приятно. И все это касается не только внешнего вида, но и общения, интимной жизни. Будьте той самой «непрочитанной книгой».

 

Очаруйте его друзей и знакомых

 

Позвольте ему наслаждаться отношениями с вами. Мужчине важно, чтобы его выбор был оценен окружающими. Его самоуважение возрастет, если он будет видеть, что его женщина нравится не только ему, но и другим мужчинам. Прежде всего, следите за своим внешним видом, ведь, как мы знаем, мужчины любят глазами. Не давайте поводов для ревности, будьте верны ему. Покажите, что другие мужчины интересуются вами, но, не смотря ни на что, вы выбираете именно его. Постарайтесь наладить контакты с его окружением (друзьями, родными). Их хорошее мнение будет плюсом в его глазах, а впоследствии вы обретете поддержку в спорных ситуациях.

 

Интересуйтесь его жизнью

 

Узнавайте, что нового у него на работе или учебе. Мужчине важно видеть заботу о себе, даже в таких мелочах. И в то же время, будьте хорошим слушателем. Ему нужно рассказать о том, что произошло в его жизни, банально «высказаться». И если его не слышат в существующих отношениях, то он будет искать другие.

 

Смотрите в будущее

 

Ну и если мы с вами говорим об отношениях с будущим, то без должной хозяйственности здесь никак. Мужчина должен увидеть, что вы справитесь с ролью жены, а в будущем и матери. Если женщина может поддерживать семейный очаг, то в глазах мужчины она значительно поднимается. И если он увидит, что его избранница настоящая хозяйка, то и предложения руки и сердца долго ждать не придется.

 

Все эти советы, безусловно, помогут завязать отношения с тем, кто вам нравится, и влюбить в себя мужчину. Но не стоит их расценивать как конкретный план к действию. Включите знаменитую женскую интуицию и слушайте ваше сердце. Оно никогда не ошибается…


 (голосов: 18)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск