Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Каталог H&M весна-лето 2013: фотообзор

Каталог H&M весна-лето 2013: фотообзор

 

Каталог H&M весна-лето 2013: фотообзор

Вы готовы к новому сезону, наполненному яркими красками и оригинальными дизайнерскими решениями? Если да, новый каталог H&M весна-лето 2013 года поможет вам воплотить в жизнь все ваши пожелания. 


Эта коллекция популярной шведской марки сочетает в себе наряды, выдержанные в изысканно-богемном стиле, с достаточно строгими моделями, при создании которых дизайнеры явно прониклись духом Дикого Запада. Благодаря таким особенностям данная коллекция бренда H&M кардинально отличается от своих «предшественниц».


Тем не менее, кое-какие детали остаются неизменными. К примеру, стильные и сексуальные платья и юбки – непременная составляющая любой модной коллекции, созданной дизайнерами специально для современных дам. Именно эти составляющие гардероба способны подчеркнуть женственность своей обладательницы. И оттого дизайнеры регулярно отдают им «дань уважения», создавая для каждой своей коллекции огромное многообразие фасонов и расцветок данных нарядов.


Изучив весенне-летний каталог H&M, вы сможете подобрать для себя любые модели юбок: мини или же макси, украшенные рюшами, металлическими заклепками или же просто созданные из нежных, полупрозрачных тканей с оригинальным рисунком. Отдельного упоминания заслуживают неизменно популярные юбки-карандаши, для отделки которых дизайнеры решили использовать бахрому.


Для того, чтобы «разбавить» женственность коллекции, ее создатели включили в нее ряд моделей, словно позаимствованных из гардероба современного мужчины. Они отличаются четкостью линий, совмещенной с оригинальностью и изяществом деталей отделки. Результатом таких дизайнерских экспериментов стало сочетание леггинсов или шорт с простыми и, вместе с тем, чрезвычайно стильными рубашками, блузами и жилетами.


В коллекции представлено достаточное количество ансамблей, оптимально подходящих для энергичных дам, поклонниц активного образа жизни. Удобные брюки из легких тканей или тонкого денима, сочетаемые с блузами и куртками свободного кроя, совершенно не стесняют движений. В то же время их сложно назвать «бесформенными». Ведь тонкие ткани, плавно окутывающие женское тело, загадочным образом делают его еще более волнующим и привлекательным.


Итак, вы мечтаете пополнить свой гардероб качественными вещами, оригинальность которых подчеркнута  яркими принтами и искусно подобранными аксессуарами? Лукбук коллекции H&M весна-лето 2013 поможет вам освежить свой образ!

Каталог H&M весна-лето 2013: фото

Лукбук коллекции H&М весна-лето 2013: фото

 

Лукбук коллекции H&M весна-лето 2013: фото

 

Лукбук коллекции H&M весна-лето 2013: фото

 

Лукбук коллекции H&M весна-лето 2013: фото

 

Лукбук коллекции H&M весна-лето 2013: фото

 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск