Калейдоскоп » Праздники » Романтические идеи ко дню Святого Валентина: как и где отметить

Романтические идеи ко дню Святого Валентина: как и где отметить

День Святого Валентина – романтический праздник. Если у вас нет идей по поводу того, как его отметить, мы вам поможем. Предлагаем романтические идеи ко дню Святого Валентина. Теперь вы сможете выбрать, как и где отметить праздник влюбленных.

 

Романтические идеи ко дню Святого Валентина 2013: как и где отметить

 

Все влюбленные хотят отметить этот праздник как можно лучше. Не важно, женаты вы, имеете друга или подружку или просто знакомы, вам все равно хочется получить подарок или знак внимания от человека, которого вы любите. Все постепенно готовятся к этому дню: отправляют друг другу открытки и цветы, готовят различные подарки. Но некоторые пары в преддверие Дня Святого Валентина испытывают некоторое беспокойство, ведь придумать запоминающийся романтический вечер не так и просто. Надеемся, что эта статья поможет вам справиться с этой задачей, и праздник вам запомнится надолго.

 

Идея № 1. Карта сокровищ

 

Нарисуйте друг для друга карты сокровищ и приготовьте несколько небольших подарков. Вы можете спрятать подарки дома, у друзей или в разных частях города. Самым последним пунктом назначения может быть ресторан, где у вас состоится романтический ужин. Кстати, об этом надо позаботиться заранее и заранее сделать заказ. Можно попросить менеджера подготовить вам столик в определенном месте зала, а музыкантов – при вашем появлении исполнить вашу любимую мелодию.

 

Идея № 2. Романтический пикник

 

Для этого можно выбрать какое-нибудь красивое место на природе или попросту выехать за город. Надо заранее собрать необходимые вещи, а также позаботиться о различных мелочах. Возможно, вам понадобятся книги, фотоаппарат, вино или шампанское.

 

Идея № 3. Живопись вдвоем

 

К этой идее надо будет подготовиться заранее: купить акварельные краски, 2 кисти, много-много бумаги и белые комбинезоны или старую одежду, в которой вы будете рисовать и которую будет не жалко испачкать. Приготовьте все необходимые предметы для рисования (лучше на улице, где нет опасения что-либо испачкать), приведите туда своего любимого, вручите ему кисть и краски и займитесь вместе живописью.

 

Идея № 4. Романтическая встреча

 

Если вам в праздничный день не хочется выходить на улицу, а хочется весь день провести дома, то эта идея как раз для вас. Кого-то одного можно отправить в спа-салон, а другой останется дома под предлогом поиграть в игры. Пока вы дома одни, проложите лепестками герберы или роз дорожку от входной двери к ванной. В ванной поставьте ароматические свечи и приготовьте романтическую музыку. Погасите свет и ждите, когда ваша вторая половина вернется. Когда раздастся звонок в дверь, подарите ей или ему розу и проведите в ванну. После ванны можно устроить романтический ужин.

 

Идея № 5. Поход в кино

 

Выход в кино на романтический фильм. Захватите с собой побольше попкорна и прохладительные напитки. Но не наедайтесь в кино. Ведь впереди еще романтический ужин. Заранее закажите столик в ресторане. После ужина можно пойти попеть в караоке. Закончить вечер можно вкусным мороженым.

 

Идея № 6. Под парусами

 

Если позволяют погодные условия и ваше месторасположение относительно водоемов, можно арендовать на день яхту или парусник. Прихватите с собой корзинку для пикника с вашими любимыми продуктами и бутылку шампанского или вина. Не забудьте ваше сексуальные бикини! Проведите День Святого Валентина на море, расслабьтесь, позагорайте, насладитесь обществом друг друга, поплавайте и просто хорошо проведите время.

 

Идея № 7. Прогулка в лесу

 

Сходите в лес. В такой день так хорошо убежать от толпы. Или можно сходить в поход. Возьмите фотоаппарат и пойдите в какое-нибудь красивое место за городом. Разбейте лагерь, поставьте палатки и наслаждайтесь закатом, после чего посчитайте вместе звезды, покушайте и ложитесь спать, чтобы с утра иметь возможность вместе встретить рассвет.

 

Идея № 8. Аттракционы

 

Аттракционы интересны не только детям. Можно туда пойти и со своим возлюбленным. Купите заранее билеты, покатайтесь на различных каруселях, поиграйте в веселые игры, выиграйте друг для друга призы и купите сладкие угощения. Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат!

 

 

Есть и другие интересные идеи для празднования Дня Святого Валентина. Ими могут быть полет на воздушном шаре, целый день в спа-салоне на двоих, посещение дегустации вин и так далее. Заранее продумайте друг для друга персональные подарки, творческие самодеятельные номера и оформление.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск