Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Коллекция для подружки невесты J.Crew: платья гостьи на свадьбу

Коллекция для подружки невесты J.Crew: платья гостьи на свадьбу

Коллекция для подружки невесты J.CrewСвадьба – весьма волнующее событие для любой девушки. Причем объектом внимания окружающих становится не только сама невеста, но и ее подружка. Подобранный для нее наряд должен сочетать в себе такие качества, как женственность, легкость и элегантность. И все эти требования в полной мере учитывает коллекция для подружки невесты J.Crew.

Удивительной особенностью представленных в ней нарядов является то, что, при достаточно простом покрое, они способны послужить воплощением роскоши и красоты! Любая девушка, надевшая платье, созданное дизайнерами американского бренда J.Crew, из золушки превращается в настоящую принцессу! Причем такое перевоплощение достигается без использования сложных аксессуаров, причесок или излишне яркого макияжа. Струящиеся ткани, изысканность фасонов и удачно подобранные цветовые решения – вот главные секреты успеха новой коллекции!

Основными тканями, используемыми для пошива нарядов подружек невест всех возрастов и сословий – нежный шифон и изысканный шелк. А великолепная цветовая палитра служит отражением легкого румянца утренней зари, насыщенности расцветок кораллов, глубокой лазури небес, прелести горной лаванды, яркости пьяняще-винных тонов и др. Такое разнообразие обеспечивает каждой девушке полноценный учет привычного ей стиля и индивидуального понимания красоты.

Что касается особенностей кроя – они не менее многообразны. В коллекции бренда J.Crew представлены платья с максимально открытым лифом или же с глубоким вырезом горловины, по форме напоминающим английскую букву «V». Также здесь есть ассиметричные модели, прикрывающие одно плечо, и множество других вариантов нарядов для подружки невесты.

Каждый из перечисленных вариантов отличается приталенным силуэтом, что весьма актуально в наступающем сезоне весна-лето 2013. Более того, любое из платьев, созданных данными творцами стиля, обеспечивает подружке невесты создание максимально нежного, возвышенного и в то же время чрезвычайно женственного образа.

Несмотря на многообразие перечисленных вариантов нарядов, любая девушка запросто определится с выбором подходящего ей варианта. Ведь коллекция для подружки невесты J.Crew создана специально для того, чтобы учесть все пожелания прекрасных дам. Представленные в ней платья гарантированно помогут  модницам подчеркнуть самые «выигрышные» особенности своей внешности и типа фигуры!

Коллекция для подружки невесты J.Crew: фото

Коллекция для подружки невесты J.Crew:фото

 

Коллекция для подружки невесты J.Crew:фото

 

Коллекция для подружки невесты J.Crew:фото

 

Коллекция для подружки невесты J.Crew:фото

 

Коллекция для подружки невесты J.Crew:фото

 


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск