Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

Bershka каталог весна-лето 2013Мечтаете о том, чтобы грядущий летний сезон стал по-настоящему горячим? Бросив даже мимолетный взгляд на подготовленный испанским брендом Bershka каталог весна-лето 2013, вы убедитесь, насколько легко желаемое сделать явью!


Ведущие дизайнеры призывают женщин полностью отдаться волнующим экспериментам с различными стилями и декоративными элементами. Утонченная изысканность одежды белого цвета, дополненная нежной вышивкой, может сочетаться с нарядами, отличающимися насыщенностью расцветки и многообразием оригинальных принтов.


В новой коллекции бренда можно отметить смешение спортивного и ретро стилей (а-ля 60-е годы). Асимметричность линий, оригинальные сочетания деталей – все эти особенности присущи новой коллекции от создателей бренда Bershka, приуроченной к сезону весна-лето 2013.

 

Такие материалы, как деним, кожа и летящий шифон сменяются сочетанием нежных белоснежных тканей и кружев, особенно актуальных для жаркого лета. Такой  альянс позволяет не только защитить свое тело от зноя, но и выгодно подчеркнуть золотистый загар. Для того, чтобы подчеркнуть  свою женственность и сексуальность, стильным «штучкам» стоит пополнить гардероб укороченными шортами радужных расцветок, яркими топами, открывающими животик, и прочими соблазнительными вещами.


Для решительных девушек, которым не чужды эксперименты со своим стилем, дизайнеры бренда Bershka создали целый перечень оригинальных аксессуаров. Они призваны дополнить созданный образ, сделав его неповторимым. Главное, постараться выбрать удачное сочетание наряда с туфлями на каблучке, стильной сумкой-клатч или оригинальным чехлом для мобильного телефона, выступающим в роли своеобразной подвески. Таким образом можно привлечь к себе сотни восторженных взглядов.


А как быть в том случае, если вас отличает слегка бунтарская сущность и стремление любым способом раскрасить унылую серость повседневности? Для достижения этой цели стоит приобрести неповторимые украшения – плетеные ожерелья с яркими перьями, браслеты и кепки, украшенные  молодежными принтами. Благодаря им созданный вами образ будет несколько дерзким, ошеломляюще ярким, но уж никак не скучным!


Несомненно, вдохновенно созданный дизайнерами бренда Bershka каталог весна-лето 2013 рассчитан на современных женщин, привыкших покорять и очаровывать.
Благодаря представленным в нем нарядам вы сможете почувствовать себя истинным бриллиантом, заключенным в яркую оправу!

Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

 

Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

 

Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

 

Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

 

Взрыв эмоций от Bershka: каталог весна-лето 2013

 


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск