Мода и стиль » С чем носить » С чем носить кардиган? Модные идеи с фото

С чем носить кардиган? Модные идеи с фото

Кардиган - универсальная женская одежда, которая стала популярной благодаря тому, что сочетается с любым стилем, хорошо сидит на любой фигуре и незаменима в холодное время года. Однако, покупая эту незаменимую в гардеробе вещь, вам нужно задуматься, с чем носить кардиган? Читайте модные идеи от Signorina.Ru.

 

Фото: С чем носить кардиган

 

Фото: С чем носить кардиган

Длина и фасон кардигана

Кардиган - вещь практичная, не на один сезон, как иные ультрамодные новинки, а разнообразие моделей позволяет подобрать кардиган на любой случай жизни. Вы можете приобрести кардиган любой длины - от мини до макси, любого цвета и любого покроя - от самых замысловатых до простых.

 

В основном модели разделяются на несколько типов: свободный или приталенный покрой, укороченные, средние (до колен), и длинные (от колена и ниже). Отличаются и виды застежек: самый распространенный - на пуговицах, но бывают кардиганы и на молнии, крючках, или с запахом.

 

Укороченные кардиганы также подходят для всех случаев жизни - от деловой встречи до романтического свидания. Не стоит застегивать кардиган на все пуговицы - застегните несколько или одну, оставив низ свободным, это добавит немного шарма и кокетства вашему образу.

 

Фото: С чем носить укороченный кардиган

 

Фото: С чем носить укороченный кардиган

 

Длинный плотный кардиган длиной от колена и ниже, можно носить в качестве верхней одежды, а кардиган из тонкого материала станет прекрасным дополнением к юбке в пол.

 

Фото: С чем носить длинный кардиган

 

Фото: С чем носить длинный кардиган

 

Фото: С чем носить длинный кардиган

С чем сочетать кардиган?

Кардиган можно носить с любой одеждой, главное чтобы создаваемый им образ был уместен на мероприятии, куда вы его надеваете.

 

Во-первых, кардиганом всегда можно заменить жакет, который вы носите на работу. Практически вся деловая одежда сочетается с кардиганами классического покроя. Вне зависимости от того, что на вас надето - юбка или брюки, приталенный кардиган средней длины черного или серого цвета прекрасно к ним подойдет. Он впишется даже в жесткий офисный дресс-код.

 

Фото: Офисные варианты сочетаний с кардиганом

 

Фото: Офисные варианты сочетаний с кардиганом

 

Фото: Офисные варианты сочетаний с кардиганом

 


 (голосов: 8)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск