Мода и стиль » С чем носить » С чем носить кожаное платье? Модные идеи с фото

С чем носить кожаное платье? Модные идеи с фото

Если в вашем гардеробе есть кожаное платье или вы собираетесь его приобрести – оно непременно станет жемчужиной и центральным звеном вашей коллекции. Главное, разобраться, с чем носить кожаное платье.

 

Фото: С чем носить кожаное платье?  

 

Фото: С чем носить кожаное платье? 

 

Платье из кожи – это шик и стиль, оно сделает вас одновременно элегантной и дерзкой. Оно идеально подчеркивает фигуру и делает ее сексуальной.

 

Обычно перед счастливой обладательницей обновки встают две проблемы – куда это носить и что подобрать к кожаному платью?

Выбираем правильное кожаное платье

Чтобы ответить на эти вопросы, нужно разобраться, какое платье вы приобрели – строгое или смелое; с украшениями или без них, классического черного цвета или яркую, экстравагантную модель?

 

Если вы хотите сделать платье частью базового гардероба, то тогда лучше всего остановиться на черном или коричневом платье классического покроя и средней длины, с минимумом украшений, из нубука или натуральной кожи.

 

Фото: Базовое кожаное платье в классическом стиле

 

Фото: Базовое кожаное платье в классическом стиле

 

Не покупайте платье из лаковой кожи – оно настолько броское и дерзкое, что будет уместным только в клубе, на вечеринке в честь Кануна Дня всех святых и подобных специфических мероприятиях. Это же касается моделей с большим количеством фурнитуры.

 

Фото: Платье из лаковой кожи

 

Фото: Платье из лаковой кожи

 

Коричневое или охристое платье со шнуровкой  отлично подойдет для стиля кантри, но для работы в офисе или учебы – едва ли.


Платье из кожи ярких, нестандартных цветов сделает вас звездой на любой вечеринке, но в остальных случаях оно будет пылиться у вас в шкафу. С расцветками вообще стоит быть осторожной, кожа – сама по себе материал, привлекающий к себе внимание. В большинстве случаев красный, голубой, салатовый – уже будет перебором.

 

 Фото: Яркие платья из кожи

 

Фото: Яркие платья из кожи

 

Примеряя платье, обязательно обращайте внимание на посадку – оно должно облегать вашу фигуру не чрезмерно, но и нигде не провисая, в целом, повторяя контуры вашего тела. Платье из кожи, которое село на вас в обтяжку – не очень хороший вариант, во-первых, в будущем оно растянется, во-вторых, это будет выглядеть более чем нескромно.

 

Подбираем одежду, обувь и аксессуары к кожаному платью. 


 (голосов: 10)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск