Мода и стиль » Свадебные платья » Свадебные платья Elie Saab для Pronovias: коллекция весна 2013

Свадебные платья Elie Saab для Pronovias: коллекция весна 2013

Свадебные платья Elie Saab: коллекция весна 2013Свадебный наряд считается символом чистоты и непорочности невесты. Именно по этой причине традиционным цветом для подвенечного платья считается снежно-белый. И для того, чтобы торжество любви и верности стало действительно незабываемым, ливанским дизайнером Elie Saab была разработана восхитительная коллекция изысканных свадебных платьев для Pronovias. В каждой из представленных моделей можно увидеть тончайшее сплетение гламура и элегантности. Созданная брендом Elie Saab свадебная коллекция весна 2013 для Pronovias позволит любой невесте, как поклоннице классики, так и современной моднице, подобрать идеальный наряд для своего торжества!


Для того, чтобы помочь невестам создать неповторимо женственный и нежный образ, дизайнер использовал только высококачественные ткани, ручную вышивку и прочие эксклюзивные элементы отделки нарядов. Сочетание элегантности кружев, полупрозрачности и многослойности, струящихся юбок «в пол», скромного декольте или слегка приоткрытых плеч – все эти особенности делают свадебные платья Elie Saab образцом утонченной изысканности. Благодаря таким нарядам можно создать образ непорочной, нежной и хрупкой невесты, который гарантированно вызовет восторг у всех присутствующих на торжестве.

 

 

Основной целью свадебной коллекции, созданной дизайнером, является привлечение максимального внимания к новобрачной. Изысканные украшения, утонченная строгость и, в то же время, женственность линий каждого наряда позволяют справиться с этой задачей на «5+». Любая женщина, независимо от своего возраста, особенностей внешности и типа фигуры сможет выбрать для себя оптимально подходящий вариант наряда. Благодаря пышности юбок, сочетаемых с роскошными шлейфами, основной акцент переносится на верхнюю часть наряда – лиф, подчеркивающий красоту плеч, груди и рук невесты. Можно выбрать наряды, главное внимание в которых будет привлечено к спине невесты, благодаря использованию прозрачного кружева или же фигурным вырезам. А приталенный силуэт платьев способен идеально подчеркнуть точёность фигуры новобрачной.


Для всех поклонниц бренда Elie Saab свадебная коллекция весна 2013 служит лишним подтверждением того, что ливанский дизайнер заслуженно считается гуру подвенечного стиля и изысканности фасонов. Выбирая из представленных нарядов платье для торжества своего бракосочетания, любая женщина гарантированно получит море эстетического удовольствия!

 Elie Saab свадебная коллекция весна 2013: фото 

Elie Saab свадебная коллекция весна 2013: фото

 

Elie Saab свадебная коллекция весна 2013: фото

 

Elie Saab свадебная коллекция весна 2013: фото

 

Elie Saab свадебная коллекция весна 2013: фото

 

Elie Saab свадебная коллекция весна 2013: фото


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск