Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013 с Наоми Кэмпбелл

Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013 с Наоми Кэмпбелл

Любимая модницами всего мира марка Love Republic, объединяющая многообразие роскошной женской одежды и утонченных аксессуаров, вновь готова порадовать своих поклонниц новой, неповторимой коллекцией. А главным лицом ее рекламной кампании, как всегда, стала утонченная и прекрасная Наоми Кэмпбелл. Какие же сюрпризы подготовил нам Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013? Попробуем разобраться!

 

Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013: фото


В созданной этим брендом коллекции гармонично сочетается роскошь моделей, предназначенных для встречи грядущего праздничного сезона, и элегантная простота повседневных вещей. Благодаря Love Republic современные красавицы больше не будут зависеть от капризов природы. От стужи их может защитить черное меховое манто, отличающееся укороченным кроем, или же пальто из мягкой кожи кремового цвета с роскошным воротником.


Созданный брендом Love Republic каталог осень-зима 2012-2013 предлагает модницам отдать предпочтение постоянству и элегантности классики. Ведь в погоне за переменчивой экстравагантностью ультрамодных трендов крайне сложно добиться успеха. А подобрав изысканные наряды, способные подчеркнуть ваши достоинства, вы сможете каждый день чувствовать себя настоящей богиней!


Немалое внимание бренд Love Republic уделяет сочетанию комфорта и стиля. По этой причине в их коллекции нашлось место дениму, практически не покидающему вершин модного Олимпа. Слегка зауженные, подчеркивающие совершенство женских ножек джинсы прекрасно смотрятся как с достаточно простой футболкой, так и с элегантным меховым манто. И, конечно же, на первое место выдвигаются основные черты, присущие современным модницам, а именно женственность и сексуальность. Подчеркнуть совершенство своей фигуры можно с помощью черного мини-платья, сшитого из стеганой лакированной кожи и сочетаемого с широким ремнем. А струящиеся, легкие платья с высокими разрезами и волнующими декольте гарантированно сделают вас королевой бала!

 

Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013: фото


Созданный брендом Love Republic каталог осень-зима 2012-2013 способен подарить модницам воплощение мечты – возможность быть прекрасной и, при этом, чувствовать себя максимально комфортно!

Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013: фото 

Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013: фото

 

Love Republic, каталог осень-зима 2012-2013: фото

 


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск