Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Motivi, каталог осень-зима 2012-2013: в большом городе

Motivi, каталог осень-зима 2012-2013

Motivi, каталог осень-зима 2012-2013

Прошло почти двадцать лет после того, как итальянская текстильная группа Vestebene Miroglio зарегистрировала торговую марку Motivi – в те времена производство модной одежды переживало глубокий кризис и новые вложения были очень рискованным предприятием, почти авантюрой. Однако, на фоне марок, заканчивающих свое существование, новая прижилась и, во многом «перехватив» падающий стяг итальянской умирающей моды, стала популярной. Продукция этого бренда пользуется неслыханной популярностью. Каждый сезон выходит новая коллекция одежды. Совсем недавно сердца модниц покорил Motivi каталог осень-зима 2012-2013.


Впрочем, успех предприятия был обусловлен правильно расставленными приоритетами: главной персоной, на которую была сделана ставка, стала обычная жительница большого города, женщина, которая должна выглядеть отлично в любое время! Одежда Мотиви рассчитана на применение во всех сферах жизни деловой городской женщины. Это деловая одежда Motivi Formal для активных и ставящих высокие цели женщин, стильная и агрессивная линия Motivi Trendy, и Motivi Soft – одежда для повседневности, городской casual, универсальный и удобный.

 


Вот и Motivi каталог осень-зима 2012-2013 реализует все три направления, стараясь сделать одежду обычной женщины интересной и разнообразной. Сasual стиль сегодня трудно представить без джинсов: черные, синие, голубые, с модными потертостями и без, но обязательно обтягивающие, стретч – все они отлично подходят для офиса и шопинга, особенно если сочетать их с кардиганами, короткими куртками и тренчем. Сексуальность обтягивающих джинсов всегда подчеркивается высоким каблуком, а длина их варьируется: это могут быть классические суженные джинсы и джинсы с заниженной талией, достигающие щиколоток – собственно, сегодня никто не запретит укорачивать джинсы, попросту закатав их до нужной длины.


Что касается брюк, то это также стретч различных оттенков, от бежевого до черного, и конечно, тренд сезона – белые обтягивающие брюки, подчеркивающие длину и стройность ног.


Что касается верха, то Motivi предлагает поиграть с цветовыми сочетаниями: представьте себе голубые джинсы, с которыми просто отлично смотрится тонкий трикотажный джемпер в разноцветную полоску, поверх которого накинут черный кардиган. Много цвета? Так ведь в зимнем сезоне это очень модно!


Кроме того, облик озорной городской девчонки сегодня может примерить на себя каждая модница: для этого достаточного надеть вязаное платье, едва доходящее до середины бедер, а поверх его – модную косуху из черной или цветной кожи!


В общем, с Motivi можно быть очень разной и не скучать в бетонных джунглях современных городов!

Motivi каталог осень-зима 2012-2013: фото

Motivi, каталог осень-зима 2012-2013

 

Motivi, каталог осень-зима 2012-2013

 

Motivi, каталог осень-зима 2012-2013

 

Motivi, каталог осень-зима 2012-2013

 

Motivi, каталог осень-зима 2012-2013

 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск