Мода и стиль » С чем носить » С чем носить длинную юбку: фотообзор

С чем носить длинную юбку: фотообзор

На протяжении многих столетий единственно допустимым нарядом для женщин были длинные юбки, которые, кроме выполнения своего основного предназначения обычного элемента одежды, придавали своей владелице некую загадочность и магнетизм.

 

 С чем носить длинную юбку, фото

 

С чем носить длинную юбку, фото 

 

Длинные юбки всегда были неотъемлемой частью модных показов одежды, а в этом осеннем сезоне дизайнеры уделили им особое внимание, представив модели различного кроя, выполненные как из плотных, так и из легких тканей в самых разных расцветках.

 

С помощью правильно подобранной длинной юбки и гармонично дополняющих ее элементов одежды можно подчеркнуть все достоинства фигуры, а недостатки, наоборот, скрыть по максимуму.

 

 С чем носить длинную юбку, фото

С чем носить длинную джинсовую юбку

Длинная джинсовая юбка является универсальной вещью, которую можно надевать как на прогулку, так и на коктейльную вечеринку. В качестве повседневной лучше всего выбрать длинную джинсовую юбку, присобранную внизу на специальном шнурке, или же со слегка расклешенным силуэтом. Подобную юбку следует сочетать с обувью на плоском ходу со слегка закругленным носком, по типу сандалий с ремешками, босоножками на небольшой танкетке, однотонными яркими майками или футболками, джинсовыми жилетами и куртками, а в более прохладную погоду - с ковбойскими сапогами или сапогами длиной до колена на устойчивом каблуке, свитерами грубой вязки и короткими кожаными куртками. Повседневный вариант длинной джинсовой юбки предполагает использование различных ярких и довольно крупных украшений, в том числе и бижутерии: широких пластиковых браслетов, многослойных длинных колье, массивных колец и больших длинных серег. Наряд можно также дополнить большой сумкой на длинной ручке, выполненной из мягкой кожи. Чтобы привнести в образ необычную изюминку, можно надеть с длинной джинсовой юбкой джинсовую обувь и выбрать сумку, выполненную из джинсовой ткани соответствующего оттенка.

 

С чем носить длинную джинсовую юбку

 

Для вечерних мероприятий или романтического ужина следует выбирать длинную джинсовую юбку прямого или расклешенного книзу силуэта с обязательным разрезом сбоку. Такую юбку лучше всего дополнить элегантными туфлями на каблуке-шпильке со слегка заостренным носком, легкими летящими блузами, эффектными майками или футболками, украшенными декоративными элементами из камней, изящными жакетами или необычными курточками. Перегружать украшениями вечерний наряд с длинной джинсовой юбкой не нужно, достаточно надеть изящную цепочку, небольшие серьги и парочку тонких металлических браслетов. Вместо обычной сумки лучше выбрать небольшой клатч, выполненный из кожи или джинсовой ткани.

 

С чем носить длинную джинсовую юбку

 

В качестве вечернего варианта можно выбрать джинсовую юбку, декорированную вышивкой или пайетками, но в таком случае все остальные элементы одежды должны быть максимально простыми.

 

С чем носить длинную джинсовую юбку

 

Читайте далее: с чем носить элегантную длинную юбку и юбку в цыганском стиле...

 


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск