Мода и стиль » С чем носить » Как одеваться молодой маме мальчиков?

Как одеваться молодой маме мальчиков?

Вопрос стилисту: Подскажите, как должна одеваться 32-38 летняя мать двоих мальчишек?

 

Cтилист Елена Аксютенко отвечает, как одеваться молодой маме: Приятно, что Вы задумываетесь о себе, хотите выглядеть стильно и элегантно, несмотря на огромное количество забот. На самом деле, модно выглядеть действительно важно для мам в любом возрасте. Одетая со вкусом, ухоженная мама заслуживает большого уважения. К сожалению, чаще я вижу две противоположные картины: либо мама гуляет с ребенком в старом заношенном спортивном костюме, либо современное поколение мам, которые не хотят расставаться с мини юбками, каблуками и декольте. Очень прискорбно наблюдать, когда мама пытается в коротенькой юбочке наклониться, чтобы подать ребенку погремушку. В принципе, вульгарная одежда не красит ни одну девушку, а маму тем более.

 

Как одеваться молодой маме

 Какие ошибки совершают мамы чаще всего?

 

- Носят одежду, которую не жалко - застиранные футболки, старые джинсы и кроссовки, растянутые свитера. Гулять, конечно, удобно, но к стилю это не имеет никакого отношения.

 

- Отсутствие макияжа. Даже если Вы не пользуетесь макияжем в принципе или в жару (что сейчас очень актуально), кожа и брови заслуживают того, чтобы за ними ухаживали. Поверьте, это очень заметно на самом деле.

 

- Кое-как заколотые волосы. Небрежный стиль хорош только на экранах кино, которого, кстати, добиваются несколько часов.

 

- Носят обувь на шпильке или на огромном каблуке. В такой обувке по песочку сильно не побегаешь.

 

- Одевают короткие платья, юбки, смелые декольте, прозрачную одежду. Если Вы очень любите мини, пожалуйста, но с леггинсами.

 

- Обвешивают себя украшениями. Помните о правиле трех. Лучше используйте шарфы, платки.

 

- Длинные ногти. Они не в моде.

 

Теперь о приятном.

Что лучше всего подойдет молодой маме?

Конечно же, комфорт превыше всего, НО стиль, элегантность, женственность никто не отменял!

 

- Стильные  джинсы, капри и шорты, но джинсы пускай будут как минимум со средней линией талии, в крайнем случае, носите их с боди, очень удобная штука, особенно зимой. А длина шорт не должна превышать расстояния ладони от колена.

 

- Вовремя сделанная стрижка и покраска. Лучше не краситься вовсе, чем ходить с отросшими корнями (это, кстати, мнение и мужчин).

 

- Яркие  пиджаки, курточки и пальто. Если не решаетесь, старайтесь избегать черного цвета, хотя многие и считают его практичным. Поверьте, коричневый, серый также подойдут практически к любой одежде.

 

- Комбинезон. Главное, чтобы он сидел правильно, не мешковато, и не обязательно джинсовый.

 

- Большие вместительные сумки, но пропорционально фигуре.

 

- Удобная обувь. Пусть это будут балетки, но они могут стать акцентом.

 

- Юбки и сарафаны макси. Но без фанатизма, чтобы они были удобны при активном движении. Самая некрасивая длина - это середина икры. Лучше либо короче, либо длиннее.

 

Подберем несколько ансамблей с учетом сегодняшних модных тенденций, которые помогут одеваться молодой маме.

 

Что одеть молодой маме

 

Что одеть молодой маме

 

Что одеть молодой маме

 

Что одеть молодой маме

 

Что одеть молодой маме

 

Что одеть молодой маме

 

Как Вы видите, в это чудесное время тоже можно быть модной и красивой. То, как одевается и выглядит молодая мама, очень важно, ведь глядя на родителей, у детей формируется вкус и чувство стиля. Пусть Ваши малыши с детства запомнят, что их мама не только самая добрая, милая и любящая, но и самая красивая!


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск