Мода и стиль » С чем носить » Как зрительно увеличить грудь

Как зрительно увеличить грудь

Вы старательно избегаете платьев с глубоким вырезом? Настало время отбросить сомнения и увеличить свой маленький бюст с помощью нескольких стильных приемов. С этого момента вы можете блистать своим безупречным декольте без ограничений. Научитесь, как зрительно подчеркнуть свою маленькую грудь с помощью этих модных советов!

 

Как зрительно увеличить грудь:советы стилистов 

 

Зачастую женщины обращаются к косметической хирургии с целью увеличить размер своего бюста. На самом деле, это должен быть самый крайний вариант, потому что существует очень много модных приемов, которые создают иллюзию большой груди. Более того, нет необходимости отбрасывать в сторону всякие топы с низким вырезом, когда есть отличный шанс носить их и великолепно выглядеть. За несколько шагов вы сможете узнать, как получить все лучшее от ваших форм безо всяких дополнительных усилий.

 

Ключом к оглушительному успеху является выбранный вами стиль. Без колебаний улучшайте свои модные навыки и сочетайте лучшие вещи с формами вашего тела.

 

Маленький бюст - это не редкость, и взгляните на моделей с подиума и оцените, как притягательно они выглядят, нося максимум чашки размера АА. Поверьте в себя, глядя на них, и выбирайте свою любимую одежду, вооружившись знанием основ стилистики.

 

Следующие приемы помогут вам научиться, как надо одеваться, чтобы увеличить свой маленький бюст.

Нижнее белье для маленькой груди

Совершенное белье может творить истинные чудеса с размером вашего бюста. В самом деле, подбирая себе потрясающий костюм, лучше начать с основ. Мир моды предлагает несколько вариантов увеличения наших маленьких бюстов.

 

Как зрительно увеличить грудь: бюстгальтеры Push-up

 

Бюстгальтеры "Push up" - одно из наилучших изобретений в индустрии. Те, кому очень нужна уверенность, могут выбрать подобные модели, которые добавят объема и красивых линий вашему декольте. Действительно важно носить правильное белье, чтобы произвести впечатление.

 

Существует несколько дизайнов, которые не только увеличивают размер вашего бюста, но так же придают красивую форму груди. Один из основных советов по выбору бюстгальтера - найти идеальный размер чашек и лямок. Ну и, конечно, необходимо примерить белье перед покупкой.

Верхняя часть вашей одежды

Пора развенчать самые большие заблуждения о том, как и что носить, чтобы подчеркнуть маленький бюст. Ключевое слово - баланс: нет необходимости ни прятаться под супер-большими блузами, ни выставлять все напоказ, нося ультра-обтягивающие топы. Форма выреза горловины - более важная деталь, чем размер. Чтобы потрясающе выглядеть, выбирайте такой верх, в котором нет экстремально глубокого декольте.

 

Как зрительно увеличить грудь: оборки, рюши, кружева

 

Нет необходимости показывать то, чего у вас нет, используйте лучше оборки, кружева и рюши. Овальный вырез, оформленный этими милыми аксессуарами, окажет большое содействие в создании вашего образа. Другие формы вырезов, которые приукрасят ваш бюст, это лодочки и асимметричные вырезы. Различные орнаменты отвлекут внимание от вашего бюста к другим, более выгодным частям вашего тела.

 

И еще, горизонтальные линии визуально уменьшат объем бедер и создадут иллюзию большего бюста.


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск