Калейдоскоп » Звёзды » Рейтинги звёзд » 10 самых влиятельных звезд по версии Forbes

10 самых влиятельных звезд по версии Forbes

Известный журнал Forbes представил свой ежегодный рейтинг самых влиятельных знаменитостей планеты. Это престижное издание в области экономики и финансов каждый раз выбирает самых неординарных и известных личностей в мире звезд, учитывая не только уровень их благосостояния. Чтобы добраться до вершины списка, нужно сделать своё имя настоящим брендом, пользующимся безусловным успехом на всех 5-ти континентах.

 

"До этого было достаточно более или менее хорошо говорить или петь, чтобы быть звездой, - пояснил Forbes. - Теперь, чтобы считаться по-настоящему успешным, вы должны быть брендом!"

 

Именно таким брендом и стала  Дженнифер Лопес - победительница этого топа, признанная самой влиятельной и богатой звездой 2012 согласно версии американского таблоида. Предлагаем читательницам журнала "Синьорина" ознакомиться с десяткой лучших среди богатых и знаменитых.


1) Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)

 

Как и ожидалось, Дженнифер Лопес возглавила список Forbes, грациозно обойдя других участников. Она самая влиятельная звезда шоу-бизнеса и это восхождение дивы можно было наблюдать в течение нескольких предыдущих лет. Бывшей девушке из Бронкса удалось взобраться на олимп успеха.

 

В 2010 году Дженнифер была избрана в качестве лучшей исполнительницы в телешоу American Idol, которое позволило ей вернуть свою популярность и признание после перерыва. Но звезда продолжает упорно работать, регулярно балуя своих поклонников новыми альбомами, духами и рекламными роликами. Надо сказать, что J-Lo - безусловный лидер социальных сетей. В первую очередь Twitter (6 млн. читателей) и Facebook (12 млн. поклонников). И последнее, но не менее значимое в её карьере - Дженнифер Лопес заработала сумму, равную 52 миллионам $.

 

 Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)

 

2) Опра Уинфри (Oprah Winfrey)

 

Второй в списке Forbes стала телеведущая и актриса Опра Уинфри. Великая сила телевидения вместе со своей медиа-королевой в течение многих лет оказывалась в престижной десятке. И, наконец, сделав в конце прошлого года решающий шаг, получила серебряную медаль в этом топе. 165 000 000 евро, заработанные в 2012 году, сделали её одной из самых богатых звезд.

 

Опра Уинфри (Oprah Winfrey)


3) Джастин Бибер (Justin Bieber)

 

Это удивительно, что золотой мальчик Джастин Бибер оказался лишь на последней ступени среди тройки лидеров, поскольку он стал настоящим кумиром подростков. Тем не менее, он занял первое место среди мужчин в лиге победителей.

 

 Джастин Бибер (Justin Bieber)

 

4) Рианна  (Rihanna)

 

Четвертое место досталось любимице папарацци и королеве сплетен - Рианне. Популярная певица из Барбадоса практически живет на страницах желтых газет и журналов.

 

 Рианна (Rihanna)


5) Леди Гага (Lady Gaga) 

Неожиданный сюрприз... Скандальная звезда Леди Гага очутилась на пятом месте. Различные провокации и эксцессы - фирменный стиль певицы, который придает ей драйв и желанную популярность, за которую в конечном итоге платят так много.

 

 Леди Гага (Lady Gaga)

 

6) Бритни Спирс (Britney Spears)

Бритни Спирс буквально воскресла в прошлом году, и это может только радовать её поклонников. Звезде исполнилось 30 лет и у неё новая любовь. Похоже, Бритни оправилась от былых переживаний, вступив в "белую" полосу своей жизни. Стабильность, спокойствие и доверие... И это не случайно. Не так давно Бритни Спирс была выбрана в качестве судьи шоу "X-Factor", популярного в США, а это значит, что мир шоу-бизнеса и музыки по-прежнему равняются на неё.

 

Бритни Спирс (Britney Spears)


7) Ким Кардашян (Kim Kardashian)

 

Ким Кардашян действительно очень неординарная личность. Её слава за рубежом связана с популярным реалити-шоу, в котором Ким - главная героиня вместе с её большим семейством. В Америке так много говорят о ней, поскольку многим нравится её стиль и всё, что связано с модой и внешним видом.

 

Ким Кардашян (Kim Kardashian)


8) Кэти Перри (Katy Perry)

Кэти Перри, поп-королева британцев, только что рассталась со своим мужем Марком Расселом. Красавица, умеющая всегда быть очаровательной и оригинальной, будь то новый клип или озвучивание мультфильма.

 

Кэти (Katy Perry)

 

9) Том Круз (Tom Cruise)

Том Круз занимает девятое место в рейтинге, являясь ветераном звездной галактики. Это один из универсальных игроков, которым совершенно не обязательно играть какую-то роль. Его популярность колеблется в большую или меньшую сторону,  в зависимости от успеха последнего фильма, но никогда не угасает... Возможно, все дело в его очаровательной дочке?

 

Том Круз (Tom Cruise)

 

10) Стивен Спилберг (Steven Spielberg)

И завершается топ именем гиганта мирового кино Стивена Спилберга - одного из самых успешных сценаристов и продюсеров, которых знало человечество во все времена.

 

Стивен Спилберг (Steven Spielberg)


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск